Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 581

Обзор принтера EPSON STYLUS CX9300F

категория: Статьидата: 15 июля 2014




EPSON STYLUS CX9300F

EPSON STYLUS CX9300F – представляет собой многофункциональное универсальное устройство, которое идеально подходит, как для эксплуатации в домашних условиях, так и для работы в маленьком офисном помещении. Для качественного выполнения задач в условиях офиса, МФУ может похвастаться достаточно высокой скоростью печати, автоподатчиком документов, копиром и факсом. Так же существует возможность работать с фотографиями, для этого в принтере предусмотрено несколько слотов для карт памяти, PictBridge и жидкокристаллический экран, при помощи которого происходит выбор и печать снимков непосредственно с карт памяти.

Специальные картриджи раздельного типа и эконом наборы картриджей многократно уменьшают затраты на печать, что делает данное многофункциональное устройство одним из самых экономичных принтеров в своём классе.

Для качественной работы этого чуда офисной техники рекомендуется использовать чернильную жидкость Epson DURABrite Ultra. Вы сможете производить работу по распечатке различных документов, веб-страниц, презентаций, объёмных докладов и качественных фотографий, получая при этом идеальный результат.

Непревзойдённая скорость работы


Обновлённая модель epson stylus cx9300f работает намного быстрее по сравнению со старой моделью Epson Stylus CX6900F. На данный момент скорость печати возросла до тридцати двух страниц при монохромном или цветном режиме печати в формате А4. Качественная фотография десять на пятнадцать сантиметров неплохого стандартного качества будет выполнена через двадцать шесть секунд.

Функция сканирования


В многофункциональное устройство встроен специальный сканер, имеющий разрешение 1200x2400 dpi. Он идеально подходит для качественного сканирования и распознания текстового материала, для осуществления оцифровки и увеличения фоторабот, а так же цветных изображений.


В комплект поставки входит достаточно удобное программное обеспечение, позволяющее осуществлять функцию сканирования, как ручном, так и в автоматическом режиме. Например, принтер имеет функцию воссоздания цвета на старых фотографиях, так же можно легко сохранять фотоработы в формате PDF и множество других обновлений. Для качественного распознавания текстового материала предусмотрена специальная программа ABBYY FineReader 6 Sprint Plus.

Функция копирования


Расположенные в одном устройстве механизмы для осуществления печати и сканирования дают возможность производить работы по копированию монохромной и цветной документации, а так же различных изображений. Цветной копир легко работает в автономном режиме, без подключения к компьютеру.

При помощи качественной панели управления вы имеете прекрасную возможность задавать необходимое количество копий, выбирать нужный формат бумаги, а так же качество выполняемой копии. Так же можете выбрать цветовой режим – цветной или чёрно-белый.

Встроенный факс


С помощью встроенного факса можно легко отправлять и получать факсы. Работу можно осуществлять, как в ручном, так и в автономном режимах. Управление производится при помощи жидкокристаллического дисплея, который поможет вам разобраться с русскоязычными командами.

Функция автоматического податчика документов


Многофункциональное устройство Epson Stylus CX9300F имеет автоподатчик документов, предназначенный для сканирования, копирования, а так же отправке по факсу объёмных документов. Он имеет запас до тридцати листов офисной бумаги.

Теги: EPSON STYLUS CX9300F

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Сборник драйвера для принтера серии Epson Stylus C62Оригинальный диск с полным комплектом необходимых драйверов для струйного принтера Epson Stylus C62 (серия принтеров). Программное обеспечение принтера Эпсон Стилус С62 позволит быстро настроить и
  • Впечатляющее качество с принтером Epson XP-403Ни для кого не секрет, что компания Epson является одним их лидеров по изготовлению высокотехнологичных струйных принтеров. Офисная техника, произведённая компанией Epson, всегда отличается отменным
  • Обзор принтеров фирмы EpsonПрактически все многофункциональные принтеры имеют высокое качество печати и данный факт известен каждому пользователю офисной техники. Но далеко не каждый из них имеет хотя бы малейшее
  • Инструкция по заправке струйных картриджей и промывке головок принтеровПредставлены инструкции по заправке картриджей практически на все струйные принтеры Canon, HP, Epson, Lexmark, продающиеся в нашей торговле, а также подробно изложены все тонкости промывки
  • Принтер HP DeskJet F4213 – отличный выборЕсли вы в поисках универсального оборудования, которое за относительно небольшие деньги станет отличным помощником для вас в таких операциях как печать, копии и сканер, то оптимальным вариантом
  • Оргтехника для дома - принтер HP DeskJet F4213Сегодня, образ жизни современного человека невозможно представить без использования качественной оргтехники. Её широкий ассортимент, представленный на рынке нашей страны, постоянно пополняется
  • Принтер Xerox Phaser 6600DN - ваш цветной помощникЭто великолепный цветной лазерный принтер стандартного формата А4, рассчитанный в основном на офисную печать. Он идеально подходит для рабочих групп малого и среднего класса – с общим составом не
  • Оптимальный выбор принтераМногие сталкивались с проблемой, которая касается выбора принтера, какую модель купить для домашнего использования, а какую для офиса. Сегодня в магазинах имеется огромный выбор принтеров различных
  • Принтер МФУ HP LaserJet M1120n mfpКраткие характеристики лазерного принтера МФУ HP LaserJet M1120n mfp: A4, 19 ppm, 1200 dpi, 32 Mb Ram, USB 2.0, принтер, копир, сканер, сетевой.
  • Обзор МФУ Brother MFC-250CBrother MFC-250C является качественным многофункциональным устройством, которое предназначено для автоматизации и многократного облегчения выполняемого комплекса задач, с которыми нам приходится

Темы, отмеченные пользователями:

Как создать свой интернет-магазин?
Создание интернет-магазина — это одно из самых противоречивых занятий. Почему? Потому, что сегодня их открывается как никогда много и они стали настолько популярными, что даже не представить. С другой стороны, чем больше их открывается, тем больше погибает так и не сумев раскрутиться. Что нужно помнить, если вы всё же намерены открыть свой интернет-магазин?

Зачем нужна операционная система?
Что такое вообще операционная система? Это программное обеспечение на компьютере, которое позволяет пользователю взаимодействовать с железом. Именно благодаря операционной системе возможно получить доступ к устройствам и выполнять различные функции. Операционная система передаёт инструкции, например, процессору компьютера. Процессор выполняет порученные ему задания, а затем отправляет результаты обратно в приложение через операционную систему.

Как создаются сайты?
Сегодня всё больше людей прибегают к тому, что начинают зарабатывать на создании сайтов или на их раскрутке. Также, даже самая маленькая фирма считает своим догом создать свой сайт — занять своё место в киберпространстве. Почему создание и ведение веб-сайтов стало столь популярным в наше время?