Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


2 344

Какой смартфон позволит выделиться из толпы?

категория: Статьидата: 18 ноября 2018




Мобильные телефоны — самые верные наши ежедневные помощники. Мы совсем перестали выпускать гаджеты из рук! Но найти телефон, которого еще нет у соседа, коллеги, одногруппника, парня в автобусе, крайне сложно. Поэтому мы предлагаем вам ТОП самых необычных смартфонов, которые точно обратят на себя внимание окружающих.

Смартфон Nanex


Nanex

Название подсказало вам, что речь пойдет о мини-смартфоне. Nanex — не просто самый крошечный мобильный девайс (экран всего 2,45 дюйма). Он еще и защищен от разных воздействий, согласно сертификации IP53. Устройство работает на ОС Android 4.0 ICS.

Смартфоны Samsung Galaxy S6 / S7 Edge


Samsung Galaxy S6 / S7 Edge

Все уже привыкли к мысли, что Самсунг уже никогда не порадует нас приличным смартфоном, но разработчики вынесли на наш суд инновационную серию Edge. Galaxy S6 / S7 – телефоны с изогнутым по бокам экраном. Весьма необычно на момент выпуска девайсов.

Смартфон Blackberry Passport


Blackberry Passport

Если вы хотите всегда идти в ногу со временем, но отдаете предпочтение олдскульным смартфонам, вы вряд ли сможете найти телефон лучше, чем BlackBerry Passport: дисплей 4,5 дюйма, процессор Snapdragon 801, 3 ГБ ОП, Gorilla Glass 3, камера 13 Мп и аккумулятор 3450 mAh.

Смартфон No.1 x6800


No.1 x6800

Дизайн у смартфона, конечно, странный. Но давайте смотреть глубже. Устройство работает на аккумуляторе мощностью 6800 mAh и надежно защищено от падения и влаги. Гаджет громоздкий, но если вы ищите прочный смартфон с хорошей батареей, это 100% попадание.


Смартфон Cat S60


Cat S60

Смартфон оснащен тепловой камерой. Его характеристики: защита от падения с высоты почти 2 м, защита от грязи, влаги, высоких температур, Snapdragon 617, 3 ГБ ОП, 32 ГБ встроенной памяти и батарея мощностью 3800 mAh.

Смартфоны LG G Flex 1 и 2


LG G Flex 1 - 2

Телефон с необычным экраном. Инновация не произвела того фурора, которого ожидали разработчики, но гаджет по-своему уникален. Телефон сам себя восстанавливает от царапин.

Смартфоны Yotaphone 1 и 2


Yotaphone 1 - 2

У Йотафона даже пара экранов: один пятидюймовый, второй - на 4,7 дюйма.

Смартфон Dior Reverie


Dior Reverie

Dior Reverie стоит $116 000 или 7 607 268 рублей! 1539 бриллиантов, перламутр и белое золото 18 карат. Кто готов выложить такую сумму за по сути обычный смартфон?

Смартфон Xiaomi Mi Mix


Xiaomi Mi Mix

Сюрприз от китайского разработчика. Компания Xiaomi известна тем, что копирует чужие дизайны, и прошивка MIUI тому подтверждение – очень похожа на IOS. Девайс удивляет своим экраном: 91% от всего корпуса! И всего за 500 долларов (32 789 рублей). Копейки за такой красивый и мощный гаджет. MiMiX имеет процессор Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Теги: интересные смартфоны

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: двадцать два плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Samsung Galaxy S5 - дата выпуска, цена, характеристикиНе успев насладиться новым функционалом и особенностями смартфона Samsung Galaxy S4, пользователи получили информацию о создании суперновинки. Обсуждения нового флагманского смартфона Samsung Galaxy
  • Galaxy S II Plus: есть ли у него плюсы?Фирма Samsung любит производить модификацию новых устройств. Причем часто корейские производители предлагают модели в различных ценовых категорий.
  • Краткое руководство по покупке смартфонаСмартфон — это удобное устройство обеспечивающее в себе возможности мобильного телефона и компьютера в компактном корпусе, который легко помещается в карман. Это новое поколение мобильных телефонов
  • Названы самые мощные смартфоны прошлого годаСпециалисты, представляющие компанию AnTuTu, довольно долго занимающуюся оценкой производительности в мобильных современных устройствах, назвали самый мощный смартфон 2015 года. Им стал фблочный
  • Отличительные черты смартфоновВ то время как многие сотовые телефоны предлагают широкий выбор возможностей помимо звонков, смартфоны по сути, являются полноценными компьютерами. Хотя многие функции телефона входят в смартфон,
  • BlackBerry, iPhone, Android: история смартфоновСмартфоны стали популярными устройствами всего за несколько последних лет. На самом деле, история смартфонов восходит к началу 1990-х годов. В то время как современные смартфоны предлагают все от
  • Обзор технических характеристик смартфона Samsung Galaxy S4Смартфон Samsung Galaxy S4 - это качественная новинка производства известной фирмы Samsung. Данный смартфон обладает привлекательным и стильным, но в то же время достаточно простым дизайном, так же
  • Samsung Galaxy S5 будет представлен на выставке MWCДата весьма важного события мира высоких технологий и ОС Android в частности, а именно презентации Samsung Galaxy S5, долгое время держалась в секрете. И вот, совсем недавно корейский производитель
  • Сравнить несравнимое: iPhone 5S vs Samsung Galaxy S5Противостояние Систем и Мировоззрений продолжается: Самсунг выпустили новую «Галактику», а «Яблоко» только готовится к достойному ответу на этот выпад… Присмотримся и сравним Лидеров обеих Систем:
  • Рейтинг мобильных телефонов и смартфонов «Зима – Весна 2014». Часть 3Рейтинг устройств с ценой от $175 до $250. Возглавляет рейтинг смартфонов средней ценовой категории девайс от Nokia, имеющий яркую внешность, шустрый интерфейс, достаточно большой экран и самую

Темы, отмеченные пользователями:

Боремся со сбоями iMessage в устройствах Apple
iMessage представляет собой мессенджер, позволяющий пользователям Apple общаться между собой, при этом еще и совершенно бесплатно. Отличить сообщение iMessage от обычного сообщения предельно просто: сообщения синего цвета принадлежат iMessage, а вот зеленого - традиционным сообщениям. Интересно, что общение между пользователями Apple можно осуществлять не только посредством iPhone: везде где присутствует привязка к Apple ID, можно общаться с помощью данного мессенджера, будь то iMac либо iPad.

Лучшие приложения для Андроид (ноябрь 2018)
При столь впечатляющем разнообразии приложений одля Андроид не сложно и потеряться. Приведем своеобразный ТОП-10 наиболее полезных приложений по состоянию на ноябрь 2018 года, которые способны сделать процесс использования своего смартфона еще более увлекательным.

Советы как легко прокачать Apple Watch
Независимо от того, как часто вы пользуетесь умными часами Apple Watch – несколько месяцеы или только стали обладателем такого интересного гаджета, наступило время задать себе вопрос: всеми ли их функциями я пользуюсь и как с максимальной эффективностью использовать умные часы? Приведем несколько простых советов, соблюдение которых позволит стать настоящим профи в использование Apple Watch.