Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


58 127

Acer Iconia Tab W510 обзор

категория: Статьидата: 25 августа 2012




Все мы живем в современном мире, где технологии заняли значительную часть нашей жизни и мы не можем уже обойтись без них. Телефоны, модему, компьютеры, смартфоны, ноутбуки и планшеты, все это к чему пришло человечество и то, без чего мы не можем жить. Новинки в технологиях выходят одна за одной, и вот и компания "Acer" предоставляет нам свой новый шедевр - планшетный компьютер Acer Iconia Tab W510. Предлагаем вам рассмотреть его описание и понять чем же он так хорош.

Удобство и стиль в Acer Iconia Tab W510


acer w510

Acer Iconia Tab W510 является удобным и стильным, благодаря своей форме, четким тонким линиям, и весу 980 грамм.

Мощность и производительность Acer W510


Разработчики поместили в этот агрегат процессор от "intel", благодаря этому процессору, самые современные и требовательные игры, будут работать без проблем.

Планшет имеет возможность работать с несколькими приложениями одновременно и выполнять множество процессов. Он быстро, без всяческих задержек во времени, тормозов, лагов и глюков отвечает на заданные команды, что и делает его таким производительным, многофункциональным и мощным.

Прекрасное изображение с Iconia Tab W510



В этом мальце находится прекрасный, сенсорный, емкостный, Multi-Touch, IPS дисплей с диагональю 10.1" дюйма и разрешением 1920 х 1080 точек. Благодаря этому экрану, вам доступно прекрасное, отменное изображение с четкой детализацией о превосходным качеством изображение. Цветовая гамма, яркость и насыщенность картинки поражает и переносит вас в сказочный виртуального пространства.

Windows 8 в вашем Acer W510


Для всех поклонников операционной системы "Windows", и для всех тех, кто привык к продуктам от "Microsoft" и тех, кто не может без ее интерфейса и ее программ, этот планшет будет просто незаменимой вещью, ведь он имеет лицензионную операционную систему - Windows 8, которая не так уж и давно появилась на свет. В этой операционной системе идет и весь стандартный софт, как и на вашем домашнем компьютерам, если у вас нет доступа к вашему компьютеру, а компьютер очень нужен, этот планшет будет для вас незаменимым. Все продукты и программное обеспечение от "Microsoft" доступно для вас с Acer Iconia Tab W510.

Прочие возможности Acer Iconia Tab W510


фото acer w510

В этом планшетном компьютере имеется поддержка карт памяти формата microSD/microSDHC, благодаря чему памяти для ваших картинок, музыки, видео, программ и играм будет предостаточно и вам не придется переживать, что вам не хватит памяти. Так же он оснащен веб-камерой, при помощи которой вы имеете возможность общаться с родными и близкими онлайн совершая видеозвонки и учувствовать в видеоконференциях. А все это, да и к тому же в любой момент покорять просторы "всемирной паутины" и качать различные файлы на большой скорости вы можете при помощи встроенного модуля Wi-Fi, или же при помощи 3G модема подключенного через microUSB или USB 2.0. Ну и здесь имеется стандартный разъем под гарнитуру - 3.5 мм. Acer Iconia Tab W510 оснащен док-станция в виде внешней клавиатуры со встроенной батареей. Время работы планшета без дополнительной подзарядки - 9 часов, а с подключенной док станцией 18 часов. Обмениваться файлами с друзьями позволит вам встроенный Bluetooth.

Ну что же, "Acer" в очередной раз порадовали нас своим очередным шедевром - модным, стильным, современным, удобным, качественным, мощным, производительным и многофункциональным Acer Iconia Tab W510.

Теги: планшет Acer W510

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Что нового в KAV / KIS 2013?
Все события, происходящие в окне программы контролируются непосредственно KIS. Доступ к данным программы из внешней среды невозможен. Но все же редко бывает так, что система аболютно защищена, ведь всегда могут присутствовать конфликты с софтом, просроченными сертификатами и так далее. Но стоит отметить, что KIS пристально следит за поведением операционной системы и запущенного в ней программного обеспечения.

Трехмесячная demo-версия Windows-8 Enterprise доступна для скачивания
26 октября должен произойти выпуск финальной реализации новоиспечённой ОС Microsoft Windows-8. Исключительно после этого пользователям (в официальном режиме) буде доступно для обновления операционной системы своих компьютеров.

Обзор мышки Razer Orochi
Компания Razer уже давно известна геймерам всего мира. Вся продукция компании отличается своим качеством и креативностью в дизайне. Сегодня мы познакомимся с мышкой Razer Orochi.