Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 771

Logitech Washable K310 - клавиатура, которую можно мыть под краном

категория: Статьидата: 27 декабря 2012




Подарок на Новый Год должен не только обрадовать, но и удивить. Если вы подарите клавиатуру Logitech Washable K310, то вы сможете произвести такой эффект. Человек, который получит этот подарок, будет удивлен, обрадован и еще другие чувства испытает. А все, потому что эта клавиатура можно сказать волшебная. Она обладает гидроизоляцией, а значит, вода ей не страшна. Любая опрокинутая на нее жидкость вреда компонентам клавиатуры не нанесет.

Какие еще преимущества у новой клавиатуры Logitech Washable K310?

Клавиатуру не нужно протирать тряпочкой, вычищая всю пыль между кнопок. Просто возьмите ее и прополоскайте под струей воды. А если вы часто ленитесь мыть это тоже не беда. Клавиатура даже самая загрязненная будет вымыта, вы ее просто замочите в тазу на часок другой вся грязь и отстанет.

В чем еще секрет Logitech Washable K310.

Надписи на кнопках выгравированы, а УФ покрытие им обеспечивает стойкость от различных факторов. Купать клавиатуру можно в воде до пятидесяти градусов. USB разъем в купании не должен участвовать иначе окислится.



Клавиатура обладает еще и нужными включениями.

Люди, часто работающие за компьютером, такой клавиатуре будут рады вдвойне. Кнопки выполняют не только обычные функции, но и снабжены еще и новыми включениями. F1 включает домашнюю страницу. F2 электронную почту. F3 включает поисковик. F4 даст возможность работать на калькуляторе. F5 запускает мультимедиа плеер. F6, F7, F8 это управление плеером. F9, 10, 11 это регулировка громкости. F12 отправляет компьютер в спящий режим.

Клавиатура Logitech Washable K310 имеет интересный цвет она черно-белая. Кнопки белые, а корпус черный. Ну как понравилась клавиатура.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Прайс лист клавиатуры, мыши на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист компьютерные клавиатуры, мыши. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.
  • Правильный выбор клавиатурыКлавиатура необходимая часть любой операционной системы, без которой использование компьютера фактически не возможно. Правильный выбор клавиатуры, залог успешного владения ввода информации. Ниже я
  • Уход за ноутбукомВ данной статье будут рассмотрены рекомендации по эксплуатации ноутбука, которые позволят избежать различных неприятностей и поломок. Для половины пользователей данные советы окажутся не в новинку,
  • Выбор клавиатурыОчень часто, когда люди выбирают компьютер, они зациклены на мощности и скорости работы компьютера. Они считают, что самое главное, это выбрать детали с большой мощностью, или просто похвастаться,
  • Прайс лист компьютерные колонки на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист компьютерные колонки. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.
  • Беспроводная клавиатура QwerkyWriter: ретро и современная функциональностьКомпанией из США «Qwerkytoys» создана довольно необычная клавиатура в ретро стиле, предназначенная для работы с устройствами iPad. А необычность клавиатуры от Qwerkytoys заключается в том, что
  • Razer Tartarus - клавиатура-трансформер для геймеровКомпания Razer специализируется на разработке профессионального игрового оборудования с 1998 года, и за это время успела приобрести не абы какую известность. И вот, не так давно, компания
  • Настройка джойстика для игрыЛюбому геймеру известен тот факт, что джойстик или игровой манипулятор является более удобным устройством для компьютерных игр чем клавиатура и мышь. Это не столь удивительно так как клавиатура была
  • Прочее на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист на контроллеры, сетевые фильтры, кабели, шнуры, шлейфы. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.
  • Долгая жизнь ноутбука: простые советы по уходуЛюди, работающие за ноутбуками буквально всюду, уже никого не удивляют. Это становится обыденностью. Ноутбук, удобный и мобильный, становится незаменимым спутником жизни современного, сверхзанятого

Темы, отмеченные пользователями:

Lenovo IdeaPhone S880 - недорогая новинка с экраном в 5 дюймов
Lenovo - китайский производитель, сравнительно недавно начавший поставки своей продукции за пределы страны. И Россия стала первой, кто сумел оценить все достоинства этого нового поставщика смартфонов. Например, новый Android-смартфон S880, который с конца ноября продается в магазинах "М.Видео". Итак, что интересного можно увидеть в этой модели, предлагаемой за консервативные 12 тыс. рублей? - давайте рассмотрим.

Планшет под Windows 8 уже не проблема!
Одной из ключевых особенностей разработки экрана «Пуск» в Windows 8 стало увеличение популярности планшетов. Microsoft уже много раз реализовывала безуспешные попытки сформировать рынок для планшетов, однако модели получались неуклюжими и трудными в эксплуатации.

Nero Kwik Media – удобная мобильная программа для упорядочивания фотографий
Фирма Nero, популярный разработчик пакетов для работы с мультимедийными файлами, выпустила уникальную программу Nero Kwik, оптимизированную под Android-платформу. Эта мобильная программа предназначена для сбора всех изображений из различных источников в одном удобном месте. Вместо ряда носителей, приложение Nero Kwik предлагает размещать все снимки и картинки в одном каталоге с возможностью оперативного обмена материалами со сторонними людьми.