Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


56 159

Как выбрать китайский планшет правильно

категория: Статьидата: 13 января 2013




Очень часто вас посещает мысль о покупке планшета, но денег на продукцию таких компьютерных гигантов как Apple или Samsung не хватает.

И вам на глаза бросаются предложения купить не дорогой планшет из Китая. Тем не менее, всегда есть риск купить китайский планшет, который прослужит вам меньше месяца. Что бы этого не случилось, решая как выбрать китайский планшет, при выборе обратите внимание на такие характеристики.

1.Объём батареи

Часто китайские планшеты производят с малым объёмом аккумуляторной батареи. Ведь для вас важно, что бы вы могли полноценно насладиться игрой или просмотром фильма. Планшеты с емкостью 1200-1600mAh проработают максимум 1.5 часа что неприемлемо. Обратите внимание перед покупкой на емкость в mAh, чем она выше, тем дольше проработает планшет без подзарядки.

2. Экран планшета

Для повседневного использования будет неудобен большой экран или слишком маленький. Так как вы не сможете полноценно почитать книгу или воспользоваться просмотром интернет сайтов. Постарайтесь выбрать подходящую для себя золотую середину. При выборе учитывайте тип экрана, сейчас лучшим вариантом является емкостный экран, который распознает до 5 касаний одновременно. Не сделайте ошибку, купив дешевый планшет с резистивным дисплеем.

3. Оперативная память

На оперативную память следует особо обратить внимание, определяясь как выбрать китайский планшет. В устаревших и некачественных планшетах установлена память 256МБ, хотя минимальным стандартом считается ОЗУ как минимум 512Мб. Чем выше этот показатель, тем быстрее будет работать китайский планшет, и обрабатывать большее количество задач одновременно.

4. Накопительная память

Объём накопительной встроенной памяти у нормальных планшетов считается 4-8Гб, если планшет обладает меньшим размером, остерегайтесь, вам пытаются всунуть подделку. Все планшеты должны поддерживать и дополнительную флешь память объёмом до 32Гб Micro SD.

5. Операционная система

На всех планшетах китайского производства установлена OS Android. Уточните версию Android, в подделке чаще всего установлена версия 1.6, даже если в характеристиках написана 2.2 и выше.

6. Дополнительные разъёмы также немаловажны, решая как выбрать китайский планшет

Если на планшете нет дополнительных разъёмов, поздравляю, вы приобрели подделку. Наличие USB-порта обязательно. Через него вы сможете быстро скинуть информацию с компьютера на планшет. Если вы хотите подключать планшет к телевизору и смотреть фильмы или просматривать фотографии, то на нем должен быть HDMI-выход.

7. Дополнительные функции

У всех китайских производителей есть желание всунуть в планшет как можно больше функций. И очень часто половина из них не работает. Если у вас есть возможность, то проверьте выбранный планшет прямо в магазине. Таким образом, вы обезопасите себя и не потеряете денег.

Прочитав эту статью как выбрать китайский планшет, вы сможете без труда выбрать себе недорогой и качественный китайский планшет. Ведь на данный момент рынок переполнен такими известными китайскими планшетами как: Cube, Onda , Ainol, Zenithink.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 20 минус пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Выбираем планшетный компьютерОдним из самых задаваемых вопросов в поисковых системах стал вопрос: « Как выбрать планшетник?». Сегодня эти устройства прочно входят в нашу жизнь, но до ноутбуков и ПК они немного не дотягивают.
  • Планшет или ноутбук: трудность выбораБывает, что мы становимся перед выбором: планшет или ноутбук. К этому вопросу нужно подходить только с практической точки зрения. Для начала нужно определить основную причину этой покупки. Далее
  • Выбираем планшетЧтобы 10-15 лет назад кто-нибудь бы представил, что в обществе настолько приживутся сотовые телефоны, то они бы очень удивились. А если говорить о планшетах? О них тогда и не слышали вовсе. Да их и
  • Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Новый взгляд на планшетыИтак, сегодня из этой статьи мы узнаем про планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Планшет выпущен недавно, сейчас он в пике популярности, из-за соотношения цена-качество, также он красивый, небольшой,
  • Идеальный экран для идеального планшетаЧтобы не жалеть о сделанной покупке, нужно подходить к этому вопросу с умом, и обращать внимание на все те детали, которые могут облегчить и улучшить использование планшета. Одной из таких
  • Помогите выбрать планшет: сложности выбораСколько бы не было написано статей на тему выбора планшетного компьютера тема эта всегда остается актуальной. Ведь так охота купить дешевле, но с хорошими характеристиками и производительностью. К
  • Как выбирать планшетный компьютерВыбирая планшетный компьютер надо опираться на технические характеристики, учитывать свои потребности и конечно финансовые возможности. Если планшет будет использоваться как электронная книга или
  • Новый планшет от Samsung: SM-T800 – мощный и большойНовые планшеты от Samsung с дисплеями, сделанными по технологии AMOLED, ещё только собираются «выйти в свет», а информация о типичном представителе семейства – планшете Samsung SM-T800 – уже попала
  • Планшеты с самым высоким значением ppi – плотности размещения пикселейУвеличение разрешения матриц экранов смартфонов давно уже никого не удивляет: то HD-разрешение было флагманским, чуть позже уже Full HD-экраны «приняли эстафету первенства», а сейчас уже в
  • Что выбрать, ноутбук или планшет?Многие уже привыкли пользоваться стационарным компьютером и смартфоном. Однако большинству этого мало и возникает желание завладеть более крупным портативным устройством. В основном предпочтение

Темы, отмеченные пользователями:

Помогите выбрать планшет: сложности выбора
Сколько бы не было написано статей на тему выбора планшетного компьютера тема эта всегда остается актуальной. Ведь так охота купить дешевле, но с хорошими характеристиками и производительностью. К огромному разочарованию такого почти не бывает, поэтому важная задача – приобрести гаджет за оптимальную цену с необходимыми требованиями. Планшетные компьютеры захватили электронный мир и стали самым продаваемым мультимедийным устройством. Какие же основные этапы выбора планшетного компьютера?

Смартфоны Apple заняли 53,3 % рынка США
Компания Apple,невзирая на падение своих акций и слухи о невысокой популярности, остается уверенным лидером на рынке "умных телефонов" в Соединенных Штатах. Компания Kantar Worldpanel ComTech сообщает что доля смартфонов от Apple перевалила за пятидесятипроцентную отметку, и в настоящий момент задала планку 53,3 процента.

eCoupled позволит мобильным устройствам обмениваться электроэнергией
Технологию eCoupled на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе представила Компания Fulton Innovation.Суть данной разработки состоит в возможности двум мобильным устройства заряжать друг друга.