Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 542

Компания Intel получила патент на изогнутый ноутбук

категория: Hi-Techдата: 9 февраля 2017




Intel

В компании Intel сообщили о получении патента на гибридный ноутбук, имеющий полностью изогнутые формы. Подобная информация появилась на отраслевом портале «The Leakers».

Известно, в патенте приводится описание устройства с изогнутой не только лишь верхней крышкой, на которой находится экран, но и нижней, где расположена сенсорная панель и клавиатура. Помимо этого, у ноутбука сможет отсоединяться экран, позволяя его использовать как привычный планшет.

Изогнутый ноутбук Intel фото

Данный документ не содержит технических характеристик данного ноутбука, поэтому узнать размеры устройства, его вес и иные детали, пока не предоставляется возможным. Есть сведения, что подобный изогнутый ноутбук Intel могут представить одновременно с премьерой нового поколения процессоров компании.

Интересно, что первый ноутбук, оснащенный изогнутым экраном, в рамках проведения выставки IFA-2016 был представлен компанией Acer. Он оснащен экраном на 21 дюйм с разрешением 2560х1080 пикс, работает на седьмом поколении процессоров i7 Intel Core и двух работающих в SLI режиме видеокартах nVidia серии GeForce GTX-1080.

Теги: Изогнутый ноутбук Intel

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

В Китае представлен MeegoPad - самый мощный и миниатюрный компьютер
Разработчиками из Китая представлена действительно уникальнейшая разработка – миниатюрный, но самый мощный в мире компьютер. Устройство получило название MeegoPad, по своим размерам сопоставимо с мобильным телефоном, а внешне напоминает обычную флешку, только в несколько раз увеличенную.

Новая функция защиты пользователя вводится в Facebook
Руководство социальной сети Facebook анонсировала очередное нововведение – отныне для защиты свей учетной записи можно будет использовать электронный ключ.Как сообщает инженер по безопасности Фейсбук Бред Хилл, у владелеца учетной записи теперь появилась возможность зарегистрировать физический ключ безопасности, для чего может использоваться USB-накопитель.

Вещание Russia Today в Facebook ограничено
Администрация соцсети Facebook ввела временные ограничения на публикацию различных ссыло, а также видео на англоязычной странице российского телеканала Russia Today. По сообщению канала, его сотрудники не могут размещать сообщения со ссылками на материалы, картинки либо видео.В сообщении говорится: «Мы в настоящее время заблокированы, не можем писать или распространять информацию в Facebook. Запрет продлится до 22:25 вечера субботы, по московскому времени. Пожалуйста, оставайтесь с нами, мы работаем над этим с командой Фейсбук».