Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 327

Основы продвижения сайта статьями через биржу Miralinks





Основы продвижения сайта статьями через биржу Miralinks Эта статья посвящена тому, как выбирать сайты-доноры для размещения наших статей со ссылками на наш сайт. Сайты-доноры — это сайты, на которых стоят или будут стоять ссылки на наш сайт.

Первый шаг — регистрация на сайте. Создаём первый проект. Тип проекта — профессионал. Когда проект создан, нужно сделать предварительный отбор доноров, с которыми мы будем работать дальше. Переходим в каталог площадок и раскрываем подробный фильтр для настройки отбора доноров.

Выбираем тематику донора. Тематика — весьма условная вещь и бывает, что попадаются такие сайты, которые совсем нам не подойдут. С помощью фильтра мы отбросим те сайты, которые совсем нам не нужны, а потом поработаем с оставшимися.

Сразу отказываемся от площадок, являющимися сотрудниками линкоброкеров. Этот параметр фильтра мы больше не меняем. Все остальные параметры мы можем менять с целью увеличения площадок для размещения статей. Для начала, можно установить PR от 2.

Если после нажатия клавиши поиска по фильтру у вас не нашлось ни одного сайта, значит вы слишком требовательны и нужно ослабить фильтр. Начните уменьшать некоторые параметры. Возможно, стоит начать с пункта «Время добавления в биржу».

После этого мы добавляем площадки в избранное. Лично я добавляю те сайты, стоимость которых не превышает 150 рублей. После этого я снова ослабляю фильтр срока добавления сайта в систему и снова поиск. Потом из результата снова добавляю сайты вручную, ориентируясь на невысокую цену.

После этого, перейдём в список выбранных площадок и присмотримся к каждой из них внимательнее. По очереди переходим на карточку каждой площадки. А с карточки переходим на сам сайт и смотрим как он выглядит. Хотя биржа Miralinks не принимает совсем уж плохие сайты, лучше, как говориться, «перебдеть, чем недобдеть».

Если сайт выглядит неплохим и видно, что им занимаются, то переходим к проверки трастовости сайта. Для этого воспользуемся сервисом XTOOL. Этот сервис недорогой — где-то 15 рублей за 100 запросов. Если траст выходит ниже 3, то не советую размещать на нём статьи со своими ссылками, а если больше 7, то обязательно хватайтесь за такую площадку, если конечно цена за размещение не зашкаливает. Также внимательно смотрим, чтобы какие-либо показатели в таблице не были помечены красным цветом.

Вот так весь список и проходим. Если с трастовостью сайта всё в порядке, то обращаем внимание на тематику — если и с тематикой всё хорошо, то оставляем. Если сайт нам не подходит — удаляем его.

А напоследок скажем как размещать на выбранном сайте нашу статью. Это не сложно. Если есть готовая статья, то переходим в карточку сайта и кликаем по специальной кнопочке размещения статьи. Если что-то будет непонятным, то в подвале сайта есть меню справки, где можно получить ответы на возникающие у оптимизаторов вопросы. Удачного вам продвижения с биржей Miralinks!

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Можно ли заработать на сайте, продавая ссылки?Вложив много времени и сил в раскрутку сайта, веб-мастер мечтает наконец-то извлечь прибыль из своего проекта и подумывает о том, какой способ монетизации сайта выбрать. Их достаточно много:
  • Что такое «копипастный» сайт и «сапа-сайты»?В поисках видов заработка в интернете многие создают сайты и вкладывают в них силы, время, средства и душу. Такие веб-мастера зарабатывают, в конце концов, приличные деньги, если не сдаются. Однако
  • Яндекс: санкции для сайтов и их причины (бан, АГС)Если у вашего сайта резко упал показатель поискового трафика, то это может означать, что на него наложены фильтры. Читайте в данной статье о самых популярных санкциях Яндекс и о причинах их
  • Зачем мне Яндекс Каталог и как туда попасть?Эта статья подробно расскажет как повлияет на сайт его попадание в ЯК и как туда пробиться. Часто среди веб-мастеров можно услышать подобную фразу: «Ура, я теперь в Яндекс Каталоге! Вот теперь-то
  • С каких сайтов покупать ссылки?Этот вопрос волнует всех оптимизаторов, потому, что мы живём в такое время, что без ссылок никуда. Если вы решили повысить посещаемость своего сайта, то тогда вам необходимы ссылки, чтобы повысить в
  • С чего начинается веб-программирование?Если вы хотите создать сайт своими руками, но думаете, что для этого нужно очень много учиться, то вы не совсем правы. Для того, чтобы написать свой первый сайт нужно знать совсем немного.
  • Рост посещаемости сайта за счёт покупки ссылокЧтобы повысить посещаемость сайта не достаточно просто накупить кучу дорогих ссылок. Нужно помнить несколько важных аспектов покупки ссылок через биржи. Это один из самых первых вопросов, которые
  • Как продать веб-сайт?В наше время множество людей имеют свои собственные сайты для заработка, от одного до десятков. Этим уже никого не удивишь. Бывает такое, что для какого-то из своих проектов веб-мастер просто не
  • С чего начать разработку сайта для заработка?Чтобы заработать на сайте нужно с чего-то начинать. В этой статье описываются первые шаги. Создавая сайты, веб-мастера зарабатывают огромные деньги. При этом есть люди, которые продают сайты, после
  • Сапа-сайты: как на них зарабатывать?Сейчас заработком в Интернете никого не удивишь. Всё больше людей включаются в удалённую работу и неплохо при этом себя чувствуют. Большой популярностью пользуется заработок при помощи своего сайта.

Темы, отмеченные пользователями:

Ошибки копирайтеров
В свете повального интереса к копирайтингу в последнее время, стоит отметить, что всё чаще веб-райтеры, или копирайтеры допускают ошибки, которые мешают им делать достаточно количество продаж и их развитие затормаживается. Сейчас поговорим о некоторых ошибках.

Принтер Xerox Phaser 6600DN - ваш цветной помощник
Это великолепный цветной лазерный принтер стандартного формата А4, рассчитанный в основном на офисную печать. Он идеально подходит для рабочих групп малого и среднего класса – с общим составом не более пятнадцати человек со средним объёмом печатной продукции около трёх тысяч страниц в месяц. Данная модель принтера имеет две комплектации: Phaser 6600N - базовая версия и Phaser 6600DN – аналогичная модель со встроенным модулем для осуществления двухсторонней печати.

Принтер HP DeskJet F4213 – отличный выбор
Если вы в поисках универсального оборудования, которое за относительно небольшие деньги станет отличным помощником для вас в таких операциях как печать, копии и сканер, то оптимальным вариантом будет выбор принтера модели HP DeskJet F4213. Это чудо офисной техники выгодно отличается от аналогичных моделей эконом класса. Одно из основных преимуществ, это довольно низкая стоимость данной модели принтера. Так же следует отметить, что принтер имеет превосходное качество печати и обеспечивает высокую надёжность в работе. Правильно эксплуатируя данное устройство, вы сможете добиться значительного снижения расходов на него, благодаря встроенной специальной системе непрерывной подачи чернильной жидкости.