Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 262

Обзор МФУ Brother MFC-250C

категория: Статьидата: 19 августа 2014




Brother MFC-250C

Brother MFC-250C является качественным многофункциональным устройством, которое предназначено для автоматизации и многократного облегчения выполняемого комплекса задач, с которыми нам приходится сталкиваться как в офисе, так и на работе. Учтя все вышеуказанные требования, разработчики компании Brother представили на суд европейского покупателя многофункциональный принтер Brother MFC-250C, которое превосходно сочетает в себе следующие функции: копир, принтер, факс, сканер.

Преимущества Brother MFC-250C


Главные преимущества многофункционального устройства Brother MFC-250C.

Помимо наличия множества различных функций, данная офисная техника имеет неповторимый дизайн, великолепное качество печати и высокую экологичность. Используя принтер Brother MFC-250c, можно легко осуществить работы по распечатке цветных либо чёрно-белых фоторабот, текстовой документации или графических материалов, имеющих стандартный формат А4, задействуя специальную технологию струйной пьезоэлектрической печати. Так же можно производить копирование различных документов, осуществлять сканирование при помощи планшетного сканера или совершить отправку информации, используя встроенный факсимильный аппарат. Благодаря достаточно компактным габаритным размерам, многофункциональный аппарат Brother MFC-250C легко можно расположить на письменном столе, как в рабочем офисе, так и у себя дома.

Особенности Brother MFC-250C



Основные функции и особенности многофункционального принтера Brother MFC-250C.

Данный многофункциональный принтер предусматривает выполнение печати на таких материалах: специальная плёнка, различные карточки, всевозможные этикетки, конверты, бумага глянцевая либо матовая, при максимально возможном разрешении печати 1200?6000 dpi, а специальная форма печати без наличия полей обеспечит распечатку фоторабот или постеров в формате А4. Память встроенного факса способна запомнить до ста сорока страниц печатного текста, которые моментально передаются со скоростью четырнадцать килобит за одну секунду прямиком на любой адрес электронной почты.

Многофункциональный аппарат Brother MFC-250C имеет специальный разъём USB, при помощи которого можно производить работы по сканированию или копированию прямо с USB-носителя, а наличие такой функции, как PictBridge позволит осуществить работы по распечатке фоторабот без применения компьютера. На специальной жидко-криссталической панели выводиться текущая информация.

Многофункциональный принтер Brother MFC-250C отличается от аналогичных принтеров своей функциональностью, оригинальным стильным дизайном и компактными габаритными размерами, что великолепно сочетается с обычным функционалом и даёт возможность производить распечатку фоторабот без применения персонального компьютера. Файлы в чёрно-белом формате данное многофункциональное устройство печатает со скоростью двадцать семь страниц за одну минуту.

Принтер Brother MFC-250C считается на сегодняшний день оптимальным вариантом для использования дома и в офисе!

Теги: Brother MFC-250C

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 5 плюс 10 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Принтер МФУ HP LaserJet M1005mfpКраткие характеристики многофункционального принтера МФУ HP LaserJet M1005mfp: A4, 14 ppm, 1200 dpi, 32 Mb Ram, USB 2.0, принтер, копир, сканер.
  • Принтер HP Photosmart C4583Краткие характеристики струйного МФУ принтера HP Photosmart C4583 (Q8401C): A4, 4800x1200 dpi, 30/23 ppm, принтер, сканер, копир, 4x цветная система печати.
  • Впечатляющее качество с принтером Epson XP-403Ни для кого не секрет, что компания Epson является одним их лидеров по изготовлению высокотехнологичных струйных принтеров. Офисная техника, произведённая компанией Epson, всегда отличается отменным
  • Принтер МФУ струйный HP DeskJet F4283Краткие характеристики струйного принтера МФУ HP DeskJet F4283 (CB656C): A4, 4800x1200 dpi, 26/20 ppm, 16 Mb RAM, принтер, сканер, копир, нагрузка до 3000 стрмес.
  • Принтер МФУ HP LaserJet M1120n mfpКраткие характеристики лазерного принтера МФУ HP LaserJet M1120n mfp: A4, 19 ppm, 1200 dpi, 32 Mb Ram, USB 2.0, принтер, копир, сканер, сетевой.
  • Принтер HP DeskJet F4213 – отличный выборЕсли вы в поисках универсального оборудования, которое за относительно небольшие деньги станет отличным помощником для вас в таких операциях как печать, копии и сканер, то оптимальным вариантом
  • Обзор принтера EPSON STYLUS CX9300FEPSON STYLUS CX9300F – представляет собой многофункциональное универсальное устройство, которое идеально подходит, как для эксплуатации в домашних условиях, так и для работы в маленьком офисном
  • Принтер Xerox Phaser 6600DN - ваш цветной помощникЭто великолепный цветной лазерный принтер стандартного формата А4, рассчитанный в основном на офисную печать. Он идеально подходит для рабочих групп малого и среднего класса – с общим составом не
  • Принтер HP LaserJet P1005Краткие характеристики принтера HP LaserJet P1005: A4, 600x600 dpi, 15 ppm, 2 Mb Ram, USB 2.0, замена LJ 1018. HP Laser Jet P1005 соответствует требованиям бюджета и размерам доступного
  • Прайс-лист принтеры на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист на принтера: цены, краткие характеристики. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.

Темы, отмеченные пользователями:

Интерфейс USB 3.1 Type C: дождались! Он стал двусторонним!
Все без исключения пользователи флешек сталкивались с ситуацией когда, вставляя флешку, приходилось её переворачивать потому как она не вставлялась в гнездо. А всё потому что контактная группа у устройства находится только с одной стороны и по-другому её просто не вставить.

19 способов грамотно «озадачить» Google
Многие пользователи поисковика Google зачастую даже не догадываются о той массе скрытых возможностей в поиске нужных им слов или словосочетаний, сокрытых в Google Поиск. Давайте разберёмся с тем, как грамотно поставить поисковую задачу Google, чтобы потом не искать нужную информацию, затерявшуюся в миллионах предлагаемых поисковиком вариантов ответа на ваш запрос. Итак, приступим.

Пиратство в Интернете: за и против
Говоря о пиратстве далеко ходить не нужно — многие люди сами по себе являются пиратами. Конечно, пираты не в том смысле, что они наживались, продавая не лицензионные копии дисков, а в смысле что сами покупают и качают. Многие люди, которые даже уже и не поступают подобным образом, ещё несколько лет назад загружали десятками гигабайт музыки и фильмов. Про софт — то же самое. Многие живут этим и сейчас. Часто люди выгружали «тоннами» информацию по локальной сети у друзей, а друзья, в свою очередь, не оставались в долгу и выкачивали что-то взамен. Был вот такой вот круговорот. Кажется почти каждый человек, читающий эту статью, является или являлся пиратом.