Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 880

Выбираем движок для интернет-магазина





Выбираем движок для интернет-магазина Предположим, что вы собрались открыть собственное дело в Интернете и решили, что Вам идеально подходит интернет–магазин. У Вас уже есть идея, есть план реализации продукции и есть желание этим заниматься. Теперь остался нерешенным всего один вопрос – как правильно подобрать движок для интернет-магазина.






Какой движок интернет магазина выбрать?


Для начала необходимо определиться – желаете ли вы самостоятельно заниматься этим вопросом или готовы довериться профессионалам. Если второе – то придется заниматься поисками специалистов, которые разработают дизайн для вашего сайта и напишут соответствующий движок. Для интернет-магазина важнейшим элементом является возможность управления товарами, которые Вы предлагаете покупателям. Собственно, на это и стоит опираться, разыскивая себе профессионалов в этой сфере. Однако это автоматически влечет за собой определенные вложения времени и средств, хотя вам не придется ничего делать своими руками. За удобство, как известно, приходится платить – этот постулат в полной мере подходит для тех, кто не хочет тратить время на изучение разнообразных CMS для своего интернет–магазина. Если же Вы относитесь ко первому виду предпринимателей и предпочитаете заниматься своим сайтом самостоятельно, то давайте поговорим о некоторых нюансах этого дела.

Итак, что же нужно для подбора необходимой Вам CMS для интернет-магазина? Для начала определитесь, какую сумму вы готовы потратить на свой сайт. От этого зависит то, с какой именно системой предстоит иметь дело. Для начала хотелось бы обратить внимание на бесплатные CMS. Важно помнить, что все описанные ниже системы управления контентом (CMS) требуют от владельца интернет-магазина определенного набора знаний, однако освоения этих систем займет совсем немного времени, причем программированием в чистом виде вам заниматься не придется. Достаточно просто разобраться в устройстве этих систем. Итак, из бесплатных CMS, подходящих для разработки интернет–магазинов стоит обратить внимание на следующие.


На каком движке делать интернет магазин


Joomla

Эта CMS знакома большинству из тех, кто даже поверхностно пытался изучаться технику создания сайтов. Она предоставляет мощные инструменты для создания сайтов любой сложности, используя для этого специальные плагины и соответствующие необходимым требованиям шаблоны. Так что для начала работы достаточно будет скачать специальный плагин, который быстро настраивается в администраторском меню сайта, предоставляющий мощные инструменты для разработки собственной торговой площадки на базе сайта.


• Drupal

Конечно, эта CMS является достаточно популярной, однако она предназначена для несколько других целей, так что при разработке интернет—магазина вам необходимо обладать определенным набором специфических навыков, которые позволят Вам не только организовать структуру будущего проекта, но и реализовать ее, используя целую комбинацию инструментов и средств.


Однако не стоит забывать, что, используя эти CMS для разработки интернет–магазина, вы берете на себя все риски и ответственность за работоспособность сайта. Если же вы желаете избежать этих проблем, то стоит обратить внимание на платные варианты. Вот некоторые из них.

• 1С-Битрикс

Эта система является довольно развитой и популярной на территории РФ. Само имя производителя CMS говорит за себя. Так что запустить собственный проект не составит особого труда, а вложенные в ее приобретение деньги окупятся в виде поддержки, помощи со стороны фирмы и гарантии работоспособности сайта. Однако система является хоть и надежной, но довольно неудобной в управлении, что отсутствует у ее прямого конкурента UMI.CMS.


• UMI.CMS

Предоставляет мощные инструменты для работы с CMS для интернет-магазина, гарантируя стабильную работу и удобство управления контентом. Так что стоит обратить на нее внимание.


Где еще взять движок для сайта Интернет-магазина?


Кроме этих вариантов существуют еще специализированные сервисы для создания именно интернет–магазинов. Они представляют собой своего рода торговые площадки, на которых Вы можете взять в аренду адрес, разместив там свой магазин. Такая система наиболее близка реальной обстановке торгового бизнеса во все времена, только перенесенной в Интернет. Подобные решения не требуют от вас никакой подготовки в плане создания сайтов, однако и баловать большим количеством инструментов для индивидуализации сайта никто не станет. Так что выбирайте сами, что для вас важнее – и вперед, на встречу своему светлому будущему владельца доходного интернет–магазина. Как только мы создадим магазин и заполним его «полки» товаром — мы можем приступать к рекламе ресурса.

Теги: движок интернет магазина, какой движок интернет магазина, лучший движок для интернет магазина, какой движок выбрать для интернет магазина

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Как создать свой интернет-магазин?Создание интернет-магазина — это одно из самых противоречивых занятий. Почему? Потому, что сегодня их открывается как никогда много и они стали настолько популярными, что даже не представить. С
  • Шопинг, не выходя из дома в интернетеВозможность совершать покупки не выходя из дома вряд ли кому- то покажется непривлекательной. Удобство этого нововведения неоспоримо, особенно для тех, кто по какой-либо причине не имеет возможность
  • Разработка Интернет приложенийРазработка Интернет приложений - дело нехитрое, но очень трудоёмкое. Сейчас существует очень много разработчиков (команды людей), которые профессионально занимаются этим.
  • Как вернуть товар в зарубежный интернет-магазинИнтернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь, они удобны, товары можно выбирать и сравнивать в режиме он-лайн, моментально оплатить покупку и получить продукт не выходя из дома. Но что же делать,
  • The Fancy - смесь интернет-магазина, блога, журнала и списка желанийПриложение The Fancy является клиентом для iOS-устройств (iPhone и iPad) одноименной социальной сети, в которой пользователи могут делиться своими фото. Если взглянуть поверхностно, то приложение,
  • DLE: Сообщение с темой "Ваш сайт **** может быть взломан!"Несомненно, движок DataLife Engine является весьма популярным среди владельцев разнонаправленных Интернет-ресурсов. В последние годы внимание к нему становится все выше, выходят новые версии,
  • Обзор бесплатных CMS: плюсы и минусыХотя термин «CMS» довольно часто можно встретить в Интернете, для многих он остаётся непонятным. CMS — это система управления контентом или, как часто называют, «движок сайта». То есть это набор
  • Способы зарегистрировать карточку iTunesiTunes Gift Card является специальной разработкой предназначенной для получения своего счета на аккаунте онлайн-магазина iTunes. Этот магазин располагает всем необходимым контентом для устройств
  • Как добиться, чтобы ваш блог был уникальным?Нет, это не просто вопрос уникальности текстов вашего сайта. Речь не об этом. С появлением конструкторов сайтов и готовых движков, таких как Wordpress, популярность блогов подскочила до небес!
  • Как создать свой сайт для заработка?Всё больше людей задумываются о том, чтобы создать свой собственный сайт для заработка. Это объясняется тем, что в Интернете стали крутиться действительно большие деньги. Теперь можно не просто

Темы, отмеченные пользователями:

Чем интересны лучшие анонимные прокси Сети
Вы знаете, что такое прокси сервер? Пусть это и не общеизвестный факт, но знать его нужно всем, ведь без прокси современные Сети по всему миру не смогли бы полноценно работать. Такие сервера являются своеобразными буферными зонами между вашим компьютером и, собственно, Интернетом. Основные задачи всех прокси - кэширование информации, защита и обеспечение анонимности. Стоит отметить и тот факт, что практически все прокси действительно значительно увеличивают скорость интернет-соединения.

Поисковик Leap.it - потенциальный конкурент Google
В Соединённых Штатах, на конференции, посвящённой предпринимательству в сфере информационных технологий, выло организовано проведение одного конкурса, посвящённого интересным стартапам. Его учредил Стив Кейс, он же является бывшим директором медийного конгламерата AOL. Вот его правила: организатор проезжает по нескольким городам и везде прослушивает десятерых человек — презентующих, которые показывают ему и членам жюри свои идеи и стартапы. На конкурсе у каждого из выступающих есть только лишь 5 минут, чтобы представить свой товар или идею. Тот, кто больше всего заинтересует Кейса, получит сто тысяч долларов на улучшение своего стартапа.

Правила составления структуры текста и вхождения ключевых слов
Все, кто занимается копирайтингом и пишет статьи, знают, что к тексту нужно писать название. Кроме этого, в статье нужны и подзаголовки. Работодатель может не купить статью в случае, если к ней не будет придумано название. Но иногда заголовок пишут неправильно – используют лишь набор несколько слов, который не отражает смысла статьи.