Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 787

Самые неудачные гаджеты

категория: Hi-Techдата: 22 марта 2015




Казалось бы, каждый день человека посещают множество идей. Но иногда в глубине нестандартного мышления шевелится извилина. В результате этого шевеления появляются девайсы, которые только вызывают вопросы. Зачем? Как? Кому это нужно? Это легендарные провалы в мире смартфоностроения. Множество число неудач дарит нам китайский производитель. В том числе подделки и продукт для внутреннего рынка. Но мы его упоминать не будем.

Google Nexus


Самые неудачные гаджеты

Начнем с неудачного эксперимента от Google. Несмотря на превосходный дизайн — это все же fail. Речь идет о Google Nexus. Странный медиаплеер для контента из Youtube, Google. Больше ничего он не умеет и управляется со смартфона на который нужно устанавливать дополнительный софт.

Microsoft KIN


Самые неудачные гаджеты

Следующий Fail - Microsoft KIN. Мало, кто слышал о нем, но и правильно. Выглядит это чудо как тамагочь - переросток. В комплекте операционная система, микроскопические кнопки. Microsoft умудрились сделать еще в двух вариациях: горизонтальный, вертикальный. Замечу, что на одну презентацию этих устройств ушло больше, чем выручено с продаж.

TwitterPeek


Самые неудачные гаджеты

Сложно не вспомнить TwitterPeek. Гаджет был похож на смартфон, но таковым не являлся. По сути это клиент для Twitter, похожий на смартфон. Звонки не умеет, SMS не умеет, электронная почта - не умеет. Даже самые заядлые юзеры Twitter, которые знают, где купить герметик для авто, девайс не оценили и были глубоко удивлены.


Vertu Signature Boucheron Cobra


Самые неудачные гаджеты

Модель Vertu Signature Boucheron Cobra создана компанией Vertu совместно с ювелирным домом Boucheron. Корпус Vertu Signature Boucheron Cobra изготовлен из золота. Рамку устройства оплетает кобра, обделанная алмазами ручной огранки и 439 рубинами и 2 изумрудами. Всего было выпущено 8 экземпляров модели. К нашему огромному счастью всего 8, а теперь самое вкусное - цена: 320000 евро. Наверное, этот телефон Vertu заслуживает не только самого большого Fail, но и звание самый уродливый телефон.

Siemens Xelibri


Самые неудачные гаджеты

Хотя с Cobra может потягаться целая серия моделей Siemens под названием Xelibri. Такое чувство, что компания собрала самые странные и неадекватные концепты, дали затеянное название и надеялись на чудо. Тем более на телефон из всех моделей похожи только 2 телефона, остальные похожи на калькулятор, медицинские приборы или детскую игрушку.

Motorola Rokr E1


Самые неудачные гаджеты

Следующий неудачный пример Motorola Rokr E1. От его двойника - Motorola E398 его отличала одна кнопка: вызов аудиоплеера. Но и возможность с синхронизацией ITunes. Ведь этот телефон был детищем Motorola и Apple.

Playstation Vita TV


Самые неудачные гаджеты

В игровой индустрии тоже есть Fail. Можно вспомнить: Apple Pippin, Panasonic 3Do и Sega Saturn. Но самый эпичный - Playstation Vita TV. За вполне немаленький ценник, покупатель получает стационарный PS Vita без экрана и геймпада. К тому же PS Vita TV не поддерживает все игры от Vita. Если Vita оправдывает свое существование портативностью, то PS Vita TV свое не оправдывает никак.

Useless Box


Самые неудачные гаджеты

Ну и напоследок о Useless Box. Она является действительно самой бесполезной штуковиной в мире. Она выключает тумблер, который её включает. Кстати, такую штуковину можно собрать самостоятельно. Немного погуглив можно разжиться всеми необходимыми инструкциями.

Теги: Самые неудачные гаджеты

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Apple с Microsoft судятся против Samsung, Google и HTCКорпорации HTC, Huawei, Samsung и Google теперь имеют новую насущную проблему. Дело в том, что на них возбуждено судебное дело по поводу запатентованных технологий Nortel. Компании обвиняются в том,
  • Bing вытесняет поисковик Yahoo! со второй позицииНедавние исследования аналитической компании StarCourent показали. Что на вторую строчку в мировой популярности теперь занимает поисковик Bing – продукт корпорации Microsoft.
  • Новый протокол IPv6: до старта осталось совсем немного6 июня 2012 года – должен стать днем в истории Интернета. Дело в том, что именно на это число запланирован запуск IPv6. В первую очередь поддержка нового протокола появится на сервисах Google,
  • Microsoft планирует сделать Windows Phone и Windows RT бесплатнымиЕсли верить источнику The Verge, то похоже Microsoft всерьез взялся за продвижение своих мобильных платформ. На сегодняшний день известно, что софтверный гигант задумался сделать Windows RT и
  • Обратный поиск изображений в ИнтернетеИногда нужно узнать, откуда взялось какое-либо изображение или же что изображено на нем. В этом может помочь Google, где давно присутствует функция обратного поиска изображений. Но есть один нюанс:
  • Как обновить / обнулить браузер Chrome, Firefox, Opera, Safari, EdgeОбновление установленного на компьютере браузера, а точнее его олное "обнуление" либо очистка, позволит повысить его производительность - почти так же, как и в случае переустановки
  • Google решил начать бороться с мошенническим софтом для AndroidКак стало известно, на днях компания Google удалила порядка 20 приложений размещенных для продажи в он-лайн магазине «Андроид Маркет». Весь удаленный софт был замаскирован под популярные приложения
  • Новый Samsung Galaxy S4... NexusОчень интересную новинку, если это можно так назвать, представили на презентации Google I/O, которая сейчас проходит в Сан-Франциско, а именно - небезызвестный флагман компании Samsung - Galaxy S4
  • Мошенники уже продают очки Google GlassРеклама очков от Google произвела настоящую революцию. Промо-ролик представленный компанией вызвал восторг потребителя настолько, что многие из них ищут все способы лишь бы приобрести эти чудесные
  • Социальная сеть Google OrkutКто-нибудь знает, что такое Google Orkut? Это социальная сеть названная в честь одного из сотрудников компании Google. Сотрудник имеет турецкое происхождение. Зовут его Оркут Буюккоктена.

Темы, отмеченные пользователями:

Самые невероятные технологии будущего
Готовы ли вы поиграть в Бога? Трудно себе представить, что человечество уже стоит на пороге новой эры, в котором будет предоставлена возможность запрограммировать нашу собственную ДНК. К концу века, по мнению футурологов, родители смогут выбирать пол, цвет глаз, волос и даже определить интеллект у своего ребенка. Устранять потенциально опасные генетические дефекты и наследственные недуги. К 2100 году мы вполне могли бы приблизиться к такой возможности. Кто знает до чего дойдет прогресс. Может, мы сможем объединить нити ДНК от двух различных животных и создать новый вид. Многие ученые сегодня уже движутся в этом направлении.

Очки-невидимки от AVG защитят любителей анонимности
«Большой Брат смотрит за тобой» — сегодня, наверное, мало кому неизвестна эта фраза из эпичного романа Джорджа Оруэлла «1984». Используя борьбу с мировым терроризмом в качестве предлога, правительства многих стран не стесняясь используют все доступные средства для слежения за людьми. Крупные города буквально кишат всевозможными «жучками», не оставляя населению ни малейшего шанса на анонимность и приватность личной жизни. Но, как оказалось, далеко не все готовы спокойно мириться с подобным положением вещей.

Philips HMP5000/12: сетевой медиаплеер нового поколения
На современном рынке цифровой техники огромной популярностью пользуются сетевые медиаплееры. Безусловными лидерами в этой сфере являются не специализированные компании, которые базируются в странах Юго-Восточной Азии, а бренды с мировым именем. Ярким примером служит популярный проигрыватель от фирмы Philips с индексом НМР5000/12. Данное устройство оснащено базовых сетевых модулей, которых нет у большинства устройств с логотипами других компаний.