Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
    Холодное оружие скачать чертеж
Недавно на сайте смотрели:


3 125

Появились первые чертежи модели iPhone 8

категория: Hi-Techдата: 20 апреля 2017




iPhone 8 чертежи фото

Блогером Сони Диксоном в Твиттер опубликованы фото, содержащие схему корпуса iPhone 8 - новейшей модели столь популярного сматрфона. Судя по имеющемуся фото, Touch ID - сканер отпечатков пальцев, перенесли в смартфоне на его заднюю крышку, ниже под центр корпуса, где размещено лого Apple.

Указаны и размеры корпуса у предстоящего iPhone 8. Так, можно сделать выводы, что ширина его составит 72.5 мм, а высота 149.5 мм. Толщину же можно определить лишь по слухам. Пока известно, что он будет порядка 8.6 мм.

Сделанное фото чертежа свидетельствует о том, что смартфон Айфон 8 будет оснащаться вертикально ориентированным модулем с двойной камерой, предназначенной для съемки контента VR.

Официально представить смартфон iPhone 8 должны осенью 2017 года. Ожидается, что в изготовлении его задней крышки будет использовано специальное стекло.

Теги: iPhone 8

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Microsoft завершает поддержку операционной системы Windows Vista
Операционная система Windows Vista в свое время позиционировалась корпорацией Microsoft, как самая передовая ОС. Правда, она так и не смогла стать популярной, увеличение рыночной доли Windows Vista, в основном, осуществлялось благодаря стараниям самой корпорации Microsoft, которая всеми силами пыталась «вытянуть» свой проект. Но сколь-нибудь значимого места на рынке десктопных операционных систем Vista не удалось занять.

Сборник драйвера для принтера серии Epson Stylus C62
Оригинальный диск с полным комплектом необходимых драйверов для струйного принтера Epson Stylus C62 (серия принтеров). Программное обеспечение принтера Эпсон Стилус С62 позволит быстро настроить и подготовить для работы печатающее устройство.

Сборник драйверов для материнской платы Asus P5K
Драйвера для матринской платы Asus P5K из официального диска с драйверами, поставляемого в комплекте с "материнкой". Кроме того, в архиве представлен и второй диск из комплекта, в котором присутствуют утилиты от Асус "Superb Software Library".