Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 057

Как майнить криптовалюту в "полевых" условиях





Майнинг криптовалюты

В последнее время я постоянно только и слышу о биткоинах и майнинге. Это и не мудрено — за прошедшие несколько месяцев курс основной криптовалюты мира подскочил в несколько раз. Те кто купил из по бросовой цене празднуют победу, а те, кто не успел, пытаются срочно начать майнить такой важный, с их точки зрения, объект капитализации. Кто-то строит фермы, кто-то придумывает как получить дешевое электричество, а кто-то пытается на этом заработать.

криптовалюта передвижной майнинг

Поэтому фирма Envion вышла на рынок с весьма интересным предложением. Ими был разработан проект мобильной ферм для майнинга. Реализован он был на базе обычного транспортного контейнера оснащенного стойками, силовыми установками и спутниковой тарелкой для повсеместного выхода Интернет. Такой оригинальный подход дает возможность перемещаться миру в поисках более дешевой электроэнергии. В частности, уже рассказывалось о возможности майнинга криптовалют за счет энергии ветра.

передвижной майнинг криптовалют

Тем не менее, данный проект вызывает массу вопросов, от того, сколько будет стоить конечный продукт и какова юридическая правомерность использования подобного способа обогатиться в различных регионах мира, до банальных рисков не вернуть свои вложения или возможности угона такого ценного и в тоже время мобильного девайса. Честно говоря, я бы воздержался от покупки подобного агрегата потому, что судьба криптовалюты до сих еще не ясна, а найти альтернативное применение подобной технологии может не принести желаемого результата.

Теги: Майнинг криптовалюты

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Процессоры Celeron и Pentium Silver представлены официально
Компанией Intel анонсированы первые однокристальные сборки на новых ядрах Gemini Lake: три мобильных решения и три настольных. Все они выпускаются в корпусах с BGA-контактами для распайки на материнские платы и не подлежат простой замене. На основе новинок, флагманами которых станут модели под брендом Pentium Silver, предполагается выпуск трансформируемых ноутбуков, моноблоков и компактных настольных систем. По представлению Intel, платформы на Gemini Lake обеспечивают на 58 % большую "продуктивность", чем ПК четырёхлетней давности. Они рассчитаны на работу и развлечение в мобильных условиях с поддержкой мультимедиа и с выходом в Сеть.

Как быстро сохранить видео из соцсетей Вконтакте, Фейсбук и Мэйл ру
Все знают, что в соцсетях пользователями размещается масса интересных видео роликов, которые, порой, хочется скачать себе на компьютер. К сожалению, часто с сохранением такого видео возникают трудности либо приходится устанавливать дополнительные программы, позволяющие загрузить понравившееся видео. Однако есть простые и быстрые способы, как без установки лишних приложений и программ сохранить видео из соцсетей Фейсбук, Мэйл ру, а также ВКонтакте.

Nvidia представила самую мощную в мире видеокарту Titan V
Сегодня мы наблюдаем повышенный интерес к криптовалюте Биткоин и ее майнингу, поэтому совершенно неудивительно, что интерес к мощным видеокартам повысился многократно. На фоне столь возросшего спроса лидер рынка видеокарт, компания Nvidia, представила новую видеокарту серии Titan V. Без каких-либо сомнений производитель назвал ее мощнейшней и лучшей на сегодняшнем рынке.