Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 004

Сооснователь ресурса Bitcoin.com продал все имевшиеся у него биткоины





Bitcoin.com продажа биткоина

Технический директор, а по совместительству и соостнователь одного из наиболее известных профильных ресурсов по криптовалюте биткоин - Bitcoin.com Emil Oldenburg (Эмиль Ольденбург) сообщил, что недавно принял решение продать все собственные накопления в биткоинах. При этом он упомянул, что биткоин «так же хорош, как и весьма бесполезен».

Предприниматель из Швеции, последние три года проживавший в Японии, отказался уточнить, каким количеством биткоинов он обладает, когда произошла их продажа, а также какую выручку удалось получить. При этом Ольденбург раскритиковал биткоин, назвав все осуществляющиеся в него вложения «самыми рискованными инвестициями из всех, что можно сделать».

По словам Ольденбурга, главными проблемами биткоина являюются задержки операций и довольно высокие комиссии. Он уверен, что когда к людям придет понимание того, как работает биткоин, они начнут избавляться от этой криптовалюты.

Согласно подсчетам Business Insider, сборы в ходе транзакций каждые три месяца повышаются вдвое, а чтобы подтвердить операцию, в среднем необходимо 4-5 часов. На текущий момент (19 декабря 2017 года), по данным Сoindesk, биткоин стоит 18.9 тыс. долларов.

Эмиль Ольденбург признался, что именно биткоинами в последние три года выплачивалась вся его зарплата. При этом он продолжает призывать «избавиться от рискованной криптовалюты» и перейти на Bitcoin Cash, созданную им. Данная версия криптовалюты появилась сравнительно недавно - в августе 2017 года и названа в противоположностью как биткоину, так и другим «будущим» криптовалютам.

Теги: Биткоин продажа, Bitcoin Cash

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Представлен клон iPhone X на Android
В Китае компанией "Leagoo" анонсирован клон "яблочного" iPhone X, но работающий на операционной системе Андроид. Примечательно, что устройство обладает полностью схожим дизайном, однако внутри использует иную "начинку". Единственное, что бросается сразу в глаза - использование более дешевых материалов.

Не знаете где недорого приобрести майнинг-ферму? Ищите интересные предложения на досках объявлений
Компьютер, рассчитанный на майнинг (часто он называется "фермой" или «ригом»), собирается сразу из нескольких видеокарт, а также материнской платы и блока питания. Как правило, корпус для него выполняется металлическим либо деревянным. Поскольку несколько видеокарт, используемых для майнинга, подвергаются сильному нагреву, постоянно требуется отводить тепло от них.

В ЕС призвали отменить анонимность криптовалют
В Евросоюзе согласились на ввод более жестких правил в отношении платформ криптовалют, что послужит барьером в отмывании средств, в том числе, направленных на финансирование терроризма. Новая усиленная система правил обращения на рынке онлайн-платежей и криптовалют вскоре сможет начать действовать. Правила будут касаться обменных онлайн-платформ как для биткоина, так и других криптовалют.