Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » Facebook » В Facebook теперь можно добавлять лицензионную музыку к видео
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 121

В Facebook теперь можно добавлять лицензионную музыку к видео

категория: Facebookдата: 23 декабря 2017




Facebook лицензионная музыка к видео

В Facebook отныне разрешено добавлять лицензионную музыку к своим видео роликам. Так, между командой социальной сети и компанией Universal Music Group произошло заключение многолетнего лицензионного соглашения. В результате его подписания, пользователи теперь смогут добавлять любую лицензионную музыку исполнителей под лейблом UMG.

Ранее администрацией Фейсбука подобные видеоролики незамедлительно удалялись мотивируя это нарушением авторских прав. Заключенное соглашение также затрагивает Instagram, а также Oculus. Наданных сервисах также можно пользоваться музыкой в видео, но если авторские права на музыку принадлежат UMG.

Universal Music Group - первый лейбл, с которым Facebook удалось договориться. Согласно предварительным данным, команда социальной сети в настоящее время ведет переговоры с Sony Music Group и Warner Music Group.

Теги: Facebook лицензионная музыка к видео

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Cамые легкие для взлома пароли 2017 года
Хакеры – одни из наиболее упоминаемых персонажей за 2017 год. СМИ просто пестрили заголовками об очередном взломе серьезных объектов, краже личных данных, вмешательстве в выборы, скачивании секретных документов и т.д.А это пользователь. Удобно устроившийся в кресле и смотрящий, например, какой-то фильм. И не будет он тратить свое драгоценное время на то, чтобы придумывать какие-то сложные пароли к учетным записям и счетам. Потому что, как показывает практика, наиболее популярный пароль у многих пользователей – это "пароль".

Сооснователь ресурса Bitcoin.com продал все имевшиеся у него биткоины
Технический директор, а по совместительству и соостнователь одного из наиболее известных профильных ресурсов по криптовалюте биткоин - Bitcoin.com Emil Oldenburg (Эмиль Ольденбург) сообщил, что недавно принял решение продать все собственные накопления в биткоинах. При этом он упомянул, что биткоин «так же хорош, как и весьма бесполезен».

Представлен клон iPhone X на Android
В Китае компанией "Leagoo" анонсирован клон "яблочного" iPhone X, но работающий на операционной системе Андроид. Примечательно, что устройство обладает полностью схожим дизайном, однако внутри использует иную "начинку". Единственное, что бросается сразу в глаза - использование более дешевых материалов.