Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 893

В Одноклассниках появились фотомоменты

категория: Одноклассникидата: 8 ноября 2018




Как создать подборку фотографий в Одноклассниках

В соцсети Одноклассники появилась возможность пользоваться новым сервисом под названием «Фотомоменты». Благодаря ему, те, кто пользуется приложением Одноклассников на мобильных (операционки Android и iOS), буквально одним кликом смогут поделиться подборкой своих фотографий. В данном случае происходит автоматическая группировка снимков по местоположению, а также дате съемки.

Кроме недавно произошедших событий, в сервисе можно использовать случайную подборку с памятными моментами прошлого времени, которыми также можно делиться в своей ленте.

Как создать подборку фотографий в Одноклассниках


Чтобы в сети Одноклассники создать свою подборку с фотографиями, куда входят памятные снимки, предварительно сгруппированные, нужно на смартфоне разрешить приложению доступ к своему фотоальбому в Одноклассниках. С этого момента достаточно будет одного клика, что поделиться фотомоментами с другими.

При использовании «яблочных» смартфонов на базе iOS, формирование подборок фото производится при помощи сервиса «Воспоминания», который присутствует в iPhone. У пользователей Android смартфонов группировка фотографий с устройства происходит автоматически с учетом времени, а также геоданных.

Не так давно руководство социальной сети Одноклассники заявило, что по итогам прошлого года, аудитория мобильных пользователей сети выросла почти на 20%, перешагнув порог в 33 миллиона уникальных пользователей (данные на 2017 год). За год ежедневный прирост пользователей, которые для пребывания в Одноклассниках используют мобильные приложения на Android и iOS, вырос почти на 12%.

Теги: Одноклассники фотомоменты

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Как удалить аккаунт в ОдноклассникахСовсем не важно, что послужило причиной заинтересоваться вопросом как удалить аккаунт в Одноклассниках? Однако, сейчас это можно сделать довольно быстро и бесплатно, а раньше все было сложнее. Как
  • Что такое сеть Одноклассники? Особенности и возможности сети ОК.руСайт «Одноклассники» в сети Интернет – это специализированный ресурс, позволяющий любому желающему создать персональную анкету и общаться с разными людьми, находящимися в любой стране.
  • Как создать трансляцию в мобильном приложении ВКонтактеДля пользователей соцсети ВКонтакте, пользующихся официальным мобильным приложением для устройства на базе Android и iOS, появилась возможность создать трансляцию прямо из него. Более того, в прямом
  • "В Контакте" или "Одноклассники". Битва социальных сетейЗдравствуйте, дорогие читатели! В данной статье речь пойдет о двух самых крупнейших социальных сетях в России «В Контакте» и «Одноклассники». Как вы уже знаете, данные сети пользуются высоким
  • Выбор MP3 плеера: нужно ли охотиться за брендом, выбирая MP3-плеер?Многие пользователи слушают радио на мобильных телефонах, которые доступны теперь уже всем. Стоимость подобных телефонов, которые имеют поддержку радио, варьируется в перделах $100.
  • История социальных сетейОкунувшись в историю, следует отметить, что одним из самых первых интернет-сайтов, который предложил четкую концепцию работы с социальными сетями стал многим известный Одноклассники (classmates).
  • Определение смартфоновСмартфон представляет собой устройство, которое обладает функциональностью мобильного телефона, но и имеет возможность увеличить свою полезность, загрузкой дополнительных приложений. В то время, как
  • 3D камеры: как создать изображениеТехнология 3D уже давно доступна и показываются в кинотеатрах, и в настоящее время уже используется в качестве стандартного формата для фотографий и фильмов. Хотя это кажется, достаточно сложной
  • Новый сервис Inbox от GoogleКомпания Google совсем недавно сообщила в собственном информационном блоге о начале запуска нового почтового сервиса Inbox. Этот сервис, разработанный в виде специального приложения для ОС Android,
  • The Fancy - смесь интернет-магазина, блога, журнала и списка желанийПриложение The Fancy является клиентом для iOS-устройств (iPhone и iPad) одноименной социальной сети, в которой пользователи могут делиться своими фото. Если взглянуть поверхностно, то приложение,

Темы, отмеченные пользователями:

Представлен первый в мире складывающийся смартфон Royole FlexPai
Наверняка вы слышали о так называемых «фаблетах» или «планшетофонах», представляющих собой не то планшеты размером с телефон, не то телефоны размером с планшет. Казалось бы, вот оно – идеальное сочетание двух устройств, вобравшее в себя лучшие качества обоих! Проблема одна - для телефона эти устройства все же чересчур крупны, что создает определенные трудности при транспортировке. Ведь, в отличие от обычных телефонов, в карман они попросту не помещаются. Возможно, отчасти из-за этого фаблеты не обрели большой популярности.

Регулировка громкости и управление звуком в Windows 10 19H1 (Build 18272)
Вместо улучшения операционной системы и решения выявленных проблем, компания занимается ее «урезанием», убирая удобные для пользователей фишки. К примеру, недавно в последней тестовой сборке Windows обнаружилось, что привычный регулятор громкости исчез из меню.

Операционная система Windows 10 медленно умирает
Microsoft уже свыше трех лет фактически насильно навязывает использование операционной системы Windows 10, инсталлируя именно ее на устройства, игнорируя более ранние версии. Все это стало причиной того, что на текущий момент число устройств, работающих на десятой «Винде», достигло полутора миллиардов. Тем не менее, все более очевидным становится тот факт, что Виндовс 10 постепенно «умирает».