Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


9 572

Советы как легко прокачать Apple Watch

категория: Статьидата: 12 ноября 2018




Максимальный эффект часы Apple Watch

Независимо от того, как часто вы пользуетесь умными часами Apple Watch – несколько месяцеы или только стали обладателем такого интересного гаджета, наступило время задать себе вопрос: всеми ли их функциями я пользуюсь и как с максимальной эффективностью использовать умные часы? Приведем несколько простых советов, касающихся Apple Watch Series 2, 3 и 4, соблюдение которых позволит стать настоящим профи в использование устройства. Итак, как же Apple Watch прокачать так, чтобы гаджет радовал вас еще больше?

Как управлять звуком на AirPods


Если у вас есть новые беспроводные наушники от Apple, то знать это просто необходимо. Теперь звуком на наушниках можно управлять не только с помощью телефона, но и с умных часов Эпл Вотч. Просто посмотрите, какая композиция воспроизводится, и настройте подходящую громкость с помощь колесика Digital Crown.

Как увеличить длительности работы Apple Watch


Чтобы немного увеличить продолжительность жизни ваших часов, вам надо закрыть свернутые приложения (как на iPhone). Для этого нажмите My watch, выберите General (Основные настройки), а затем Refresh Background (Очистка). Выберите несколько или одно приложение, которое хотите закрыть.

Как найти свой Iphone с часов Apple Watch



Если вы постоянно теряйте свой Iphone, то на помощь спешат Apple Watch. Разблокируйте часы, и выберите приложение "Найти Iphone". Телефон начнет издавать звук. Если этого мало, нажмите и удерживайте кнопку, тогда экран телефона подсветится и найти его не составит труда.

Как сделать фото с часов Apple Watch


умные часы Apple Watch

Многие знают о наличии в Эпл Вотч такой функции, если же вы об этом еще не слышали, то фото на Apple Watch можно сделать следующим образом. Откройте камеру на вашем телефоне и удаленное управление с помощью ваших часов. Теперь кнопка на часах, действует также, как и на фотоаппарате.

Как отслеживать сон на умных часах Эпл Вотч


Сами по себе часы делать это не могут, однако существуют специальные приложения. Лучшие из них: Pillow (бесплатное), Auto Sleep Tracker (около 180 рублей), Sleep Watch (бесплатное) и Sleep ++ (бесплатное).

Как настроить размер текста


Довольно маленький экран на часах иногда вызывает трудности с чтением. Чтобы настроить размер шрифта, подключитесь к смартфону с помощью часов, на телефоне выберите My watch, а далее размер текста. Регулируйте под себя.

Как делиться своим местоположением


Функция будет особенно полезна, если вы хотите встретиться с друзьями или отметить определенную точку на карте. Заходим в сообщения, нажимаем на экран и удерживаем палец, затем выбираем отправить местоположение.

Как выключить звук в Apple Watch


Чтобы быстро выключить звук на вашем устройстве, например, на совещании, вы можете просто накрыть рукой свои часы и все. Только для этого нужно убедиться, что такая функция включена. Выберите My Watch, затем Sound & Haptics, и далее Cover Mute. Готово!

Как посмотреть последнее использовавшееся приложение


Чтобы его увидеть, разблокируйте часы Эпл Вотч – просто посмотрите на них, выберите "Настройки", далее "Основные", потом Wrist Raise (Активировать с помощью кисти), затем выберите "Открыть последнее приложение".

Делаем часы в Apple Watch более информативными


секреты Apple Watch

Посмотрите на ваши часы, чтобы активировать их. После этого вы сразу увидите время, но что если вы хотите знать более точную информацию? Просто поверните колесико Digital Crown вверх на часах и наслаждайтесь.

Как на Apple Watch сделать часы из своих фотографий


Надоел стандартный выбор часов? Сделайте свои, причем из собственных фотографий. Чтобы это сделать откройте "Фотографии", коснитесь поделиться, а затем "Create Watch Face". Настройте так, как вам удобнее и нажмите "Добавить". Теперь у вас есть эксклюзивные часы.

Как настроить вибрацию в умных часах Эпл Вотч


По умолчанию в часах установлена вибрация на 2 раза. Если вас не устраивает этот параметр, вы можете его изменить. Откройте "My Watch", далее "Уведомления", затем "Сообщения" и "Настройка".

Как сделать больше или меньше силу оповещения



Здесь идет речь о том, насколько интенсивно часы будут уведомлять вас. Например, вам не очень нужен Facebook, тогда вы настраиваете звук и вибрацию на это приложение очень слабыми. Но для "Вконтакте" вы сможете сделать все наоборот, тогда вы сможете, не смотря в экран, определить, что за оповещение пришло. Для этого зайдите в My Watch, затем нажмите Sound & Haptics, а далее нужно выбрать то приложение, которое хотите настроить.

Как делиться своей активностью


Зайдите в приложение "Activity", сверху в углу "Поделиться" и нажмите на "+", чтобы выбрать того, кому именно отправить ваше сообщение. В iOS 12 вы можете кинуть вызов своим друзья или родственникам. Для этого зайдите в приложение "Activity", смахните влево и выберите контакт, далее "Соревноваться" и "Пригласить".

Экстренная перезагрузка Apple Watch


советы Apple Watch

Если ваши часы перестали реагировать, то можно попробовать экстренно перезапустить их. Для этого удерживайте колесико Crown Digital и кнопку сзади в течение десяти секунд, после этого вы увидите логотип Apple. Используйте этот метод только в крайнем случае.

Разблокировка Mac


Актуально только для версии MacOS 10.12 Sierra или более поздней. Теперь с помощью часов вы можете открывать ваш компьютер. Для этого в компьютере откройте "Настройки системы", затем "Безопасность и конфиденциальность", выберите "Общие" и отметьте галочкой "Разрешить Apple Watch разблокировать ваш Mac".

Как изменить меню Apple Watch


Если вам не по душе вид главного меню, то можете изменить его просто на список приложений. Просто нажмите и удерживайте на главном меню и выберите "Показать списком2. Ничего сложного.

Теги: прокачать Apple Watch

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Меланія

  • 29 апреля 2022 09:41

А скільки стоє такі часи???
  • Нравится
  • 0

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Промо-ролик умных часов от LGЕщё только начинающий формироваться рынок "умной" носимой электроники в скором времени пополнится новым продуктом: LG G Watch. На официальном сайте устройства недавно появился короткий
  • Apple MacBook Air: крепкий орешекApple MacBook Air – это прекрасный ноутбук, которые имеет мощный сердечный мотор в виде процессора Intel Core i5 с тактовой частотой 1,3. Но это не предел его возможностей, двухъядерный «конек»
  • Начались продажи самого дорогого устройства Apple - iMac ProС 14 декабря 2017 года американской компанией Apple начаты продажи iMac Pro - своего нового компьютера, считающегося самым дорогим устройством производителя. В максимальной конфигурации цена Apple
  • Смартфоны Apple заняли 53,3 % рынка СШАКомпания Apple,невзирая на падение своих акций и слухи о невысокой популярности, остается уверенным лидером на рынке "умных телефонов" в Соединенных Штатах. Компания Kantar Worldpanel
  • Обзор iPad 3Вот он - новый iPad 3. На этот раз Apple действительно постарались. В этом новом iгаджите apple подчеркнули все его достоинства. По идее, это все тот же iPad 2, но в котором содержатся куча новых
  • "Умные" часы QUMO Smartwatch One - не такие как всеПоколение "умных" часов развивается по принципу развития мобильных телефонов, - со временем становятся все больше и больше и вмещают в себя самые новые и современные функции. В сравнении с
  • Xiaomi троллит AppleПосле презентации последнего трио из модельного ряда iPhone, журналисты и эксперты во многих странах единодушно обвинили компанию Apple если не в жадности, то в необоснованном завышении цен. Рядовые
  • Новый iPhone от Apple появится летомСледующую модель смартфона iPhone, Apple выпустит летом нынешнего года, а не осенью, как это ожидалось раньше. Газета The Wall Street Journal и агентство Associated Press разузнали об этом с помощью
  • Краткий обзор iPod nano 7GiPod nano сильно изменился по сравнению с предыдущим поколением. Никто не ожидал серьезных изменений. Покупатели посчитали, что это будет та же 6-я версия только с некоторыми новыми функциями. Но
  • Как купить «правильный» iPhone на eBayМожете ли вы купить оригинальный iPhone на eBay? Конечно да! Но чтобы действительно приобрести желаемую вами вещь и чтобы вас не обманули нужно просто знать определенные тонкости такой сделки. Для

Темы, отмеченные пользователями:

Развеиваем популярные мифы об аккумуляторах смартфонов
С момента изобретения аккумулятора для смартфона, они успели обрости множеством мифов. Несомненно, большая их часть совершенно беспочвенна и бессмысленна. Но давайте попробуем вместе разобраться, что из существующих мифов о батарее смартфона является правдой, а что предрассудками?

Google Assistant: что это такое, описание сервиса и его возможности
Помимо таких полезных приложений, как Gmail, Google Maps, Youtube, есть одно, которое может принести вам больше всего пользы – Google Assistant. Давайте попробуем разобраться, что это за сервис, для чего он нужен и как им пользоваться.

В Одноклассниках появились фотомоменты
В соцсети Одноклассники появилась возможность пользоваться новым сервисом под названием «Фотомоменты». Благодаря ему, те, кто пользуется приложением Одноклассников на мобильных (операционки Android и iOS), буквально одним кликом смогут поделиться подборкой своих фотографий. В данном случае происходит автоматическая группировка снимков по местоположению, а также дате съемки.