Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


2 824

За последние три недели биткоин подешевел почти на 45%





Bitcoin стоимость цена дешевеет

27 ноября стал днем серьезного падения стоимости биткоина. Так, по итогам торгов, среднерыночная цена на Bitcoin снизилась практически до годового минимума, равному сумме в 3600$. Потом криптовалюта начала торговаться немного выше и на текущий момент цена Bitcoin зафиксировалась на отметке порядка 3700$. Одновременно с этим, токен XRP подешевел почти на 2%, а Ethereum — на 4%.

Аналитики предполагают, что криптовалюте необходимо удерживать стоимость более 3475$, в противном случае стоит ожидать ее резкого удешевления до 3000$. Чтобы ситуация кардинально изменилась, биткоину потребуется преодолеть уровень сопротивления на уровне 4000$. Только в этом случае Bitcoin удастся подорожать до 4500$, однако подобное в ближайшее время маловероятно.

Еще 7 ноября биткоин торговался на уровне в 6500$, но с того момента его цена упала почти на 45%. Интересно, что сократилась и общая капитализация всей криптовалютной индустрии - также на 45%, дойдя до 120 миллиардов долларов с прежних 220 миллиардов.

Чем еще запомнился Bitcoin по итогам последних дней


В новостях о криптовалюте биткоин часто фигурировали весьма интересные новости, касающиеся Bitcoin. В частности, говорилось, что за последние две недели около 700 тысяч биткоин-майнеров были отключены от системы, а тысячи asic-майнеров после обвала курса биткоина решили приостановить свою работу.

На фоне всего происходящего с Bitcoin становится совершенно не удивительно, что количество биткоин-платежей в 2018 году значительно сократилось.

Теги: Биткоин стремительно дешевеет

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 20 минус пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Драйвера GeForce 710M (для ноутбуков)
GeForce 710M - серия графических процессоров, широко используемых в бюджетных ноутбуках средней ценовой категории от различных производителей, например Lenovo и ASUS, MSI и Acer, Dell, Toshiba и других. По своим показателям видеокарта Nvidia GeForce 710M очень схожа с GT 620M, поэтому можно считать, что 710М является неплохой модификацией карты 620М.

Драйвера для GeForce GTX 1050 Ti
Видеокарта от NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti оснащена конденсаторами твердотельного типа и дросселями с ферритовыми сердечниками. Все это позволяет значительно повысить эффективность охлаждения, а также общую производительность всей системы. Более того, с этой видеокартой, установив GTX 1050 Ti драйвера, компьютер становится действительно мощным и демонстрирует отличные показатели в современных играх. Сердце видеокарты - архитектура Pascal, на текущий момент - самая передовая.

Драйвера для ноутбуков HP Pavilion G6 серии (AMD)
В серию ноутбуков HP Pavilion G6 входит множество модификаций моделей с процессорами от Intel либо AMD. Ноутбуки Pavilion G6 производителем позиционируются как бюджетные модели, отлично демонстрирующие себя в офисных задачах, а также простых играх. В данном сборнике представлены драйвера для ноутбука HP Pavilion G6, оснащенного процессорами от AMD.