Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


7 294

Новый планшет Pro Tab 2 IPS с IPS-дисплеем и процессором 1,2 ГГц

категория: Hi-Techдата: 24 апреля 2012




Корпорация Point Of View провела анонс нового своего шедевра – планшетный аппарат ProTab 2 IPS, главной особенностью которого служит IPS-дисплей. Эта панель обеспечивает наилучший угол обзора, в отличие от распространенных панелей TN и высококачественную цветопередачу.

Разрешение 9,7-дюймового дисплея ProTab 2 IPS составляет 1024?768 точек, соотношение сторон – 4:3, что даёт более комфортное чтение и веб-сёрфинг. Сенсорно-ёмкостная панель распознаёт до пяти одновременных касаний.

В оснастки планшетного устройства ProTab 2 IPS интегрирована однокристальная система, заключающая в себе графический микропроцессор Mali 400 и процессор ARM Cortex-A8 (1,2 ГГц). Объём оперативно-запоминающего устройства DDR3 – 1 Гбайт и встроенного модуля флешь – 8 Гбайт, также имеется microSDHC-слот (32 Гбайт).

Такие технические параметры идеальны для новой OS Android 4, аппарат элементарно справляется с HD видео-воспроизведением, а чтобы вывести изображение на иное устройство (внешний монитор) существует miniHDMI-выход. Для радиосвязи с устройствами наличествуют два модуля: Wi-Fi и Bluetooth. С торца, на боковой панели, распложены аудио-разъём (3,5 мм) и miniUSB-порт. Для проведения дистанционной пресс-конференции планшет укомплектован основной видеокамерой на 2 Мп и тыльной на 0,3 Мп. Габариты ProTab 2 IPS – 242?189?9 мм.

Стоимость аппарата на рынке Евросоюза – примерно 300 евро.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

В III квартале ожидается появление Apple iPad mini, стоимость которого ниже $300
Сведения о несуществующем Apple-планшете с дисплеем уменьшенного размера является одной из обожаемых тем различных технических ресурсов. Самый устойчивый слух звучит примерно так: «Компания Apple намерена выпустить 7,85-дюймовый планшет – iPad-mini».

Анонс Canon 60Da: теперь снимаем звезды!
Вы уже давно отметили в себе пристрастие к астрономии? Вам нравится наблюдать за звездным небом, но никто из ваших друзей попросту не воспринимает это увлечение всерьез? Тогда DSLR-камера от Canon, которая выйдет уже в конце этого месяца, определенно, должна стать чем-то незабываемым, и она точно сможет показать всю серьезность вашего увлечения. Возможно вы спросите, что же в ней особенного, что могло бы привлечь увлеченного астронома?

Китайской компанией представлен 4-ядерный «Meizu MX Quad-core»
Компания «Meizu» официально представила окончательную 4-ядерную версию популярного смартфона MX. Нововведение приобрело говорящее название – «Meizu MX Quad-core». На сегодняшний день этот смартфон является первым в мире телефоном, оснащенным 4-ядерным процессором «Samsung Exynos A9», изготовленным согласно 32-нм технологии HKMG. Частота пока не известна, но, предполагается, что это 4412 с 1,5 ГГц, используемый в Galaxy S 3.