Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


    Каким будет iPhone 6? Наряду с постоянно появляющимися подробностями характеристик и внешнего вида Samsung Galaxy S5, из под завесы тайны понемногу выходит и один из его главных ...
    Стоит ли пользоваться бесплатным хостингом? Если вы горите желанием создать свой первый сайт, то, возможно, вас заинтересовали бесплатные методы его создания и размещения в Сети. Да, многие бесплатные ...
    Ограничения в iPhone IPhone от Apple не только мобильный телефон, но портативный персональный медиа-центра. IPhone поставляется с огромным количеством функций, в том числе ...
    Копирайтинг: как добиться успеха? В наше время есть масса способов заработка в Интернете. Одни занимаются созданием сайтов, другие - их раскруткой, третьи — дизайном. Но, согласитесь, что для ...
    Android 4.0 Ice Cream Sandwich Хотя полноценная версия этой операционной системы еще не вышла мы все равно знаем о ее новых функциях.Разработчики Android 4.0 Ice Cream Sandwich имели целью ...

6 688

Acronis True Image Home. Работа с загрузочным диском

категория: Программыдата: 25 августа 2012




скачать Acronis True Image

Эта версия программы дает пользователю значительные преимущества и качественную совместимость с большим количеством нового оборудования.

Acronis True Image: загрузочный диск, восстановление раздела


Перед запуском загрузки с диска Acronis True Image Home убедитесь, что на жесткий диск вашего компьютера списан архивный файл восстанавливаемого раздела (списан не на системный раздел).

1. После загрузки первого окна программы выбираем «Acronis True Image Home (Полная версия)».
Примечательно, что эта версия полностью совместима с разнообразными IDE и SATA жесткими дисками, т.е. нет необходимости загружаться в безопасном режиме, как это делалось в ранних версиях.

2. В окне загруженной программы Acronis True Image Home обращаемся в верхнее меню: «Операции», «Восстановить».

3. В окне «Мастера восстановления» нажимаем кнопку «Обзор».

4. В открывшемся окне «Обзор хранилища» слева в дереве дисков открываем диск и папку, в которой лежит архив восстанавливаемого раздела.
Важное примечание: файл архива системного раздела обязательно должен хранится на любом другом логическом диске, кроме восстанавливаемого.

5. Справа в окне обзора выделяем нужный файл архива и нажимаем «Ок».

6. В общем случае архивный файл может содержать несколько копий. Выделяем восстанавливаемую копию раздела и нажимаем «Далее».

7. Метод восстановления. Оставляем выделение на позиции «Восстановить диски или разделы» и нажимаем «Далее».

8. Выбор содержимого. Отмечаем галочкой логический раздел, который следует восстановить из нашего архива и нажимаем «Далее».

9. Настройки. Раздел С. Обязательно следует проверить, чтобы восстанавливаемый раздел являлся основным и активным, т.к. операционная система будет загружаться именно с него. Н нажимаем «Далее».

10. Если есть сомнения в целостности архива, который выбран для восстановления, то рекомендуется отметить опцию «Проверить архив перед восстановлением». Эта процедура потребует дополнительного времени на всю операцию, но может предотвратить напрасное затирание раздела С: в случае, если архив поврежден.

11. Сводные данные. Внимательно сверяем все настройки в результирующем окне и нажимаем «Приступить».
Замечание: Процесс восстановления системного раздела не следует прерывать. В противном случае он завершится с ошибкой и загрузка операционной системы будет невозможна.

Скачать Acronis True Image


Теги: загрузочный диск Acronis True Image

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Acer Iconia Tab W510 обзор
Все мы живем в современном мире, где технологии заняли значительную часть нашей жизни и мы не можем уже обойтись без них. Телефоны, модему, компьютеры, смартфоны, ноутбуки и планшеты, все это к чему пришло человечество и то, без чего мы не можем жить. Новинки в технологиях выходят одна за одной, и вот и компания "Acer" предоставляет нам свой новый шедевр - планшетный компьютер Acer Iconia Tab W510. Предлагаем вам рассмотреть его описание и понять чем же он так хорош.

Что нового в KAV / KIS 2013?
Все события, происходящие в окне программы контролируются непосредственно KIS. Доступ к данным программы из внешней среды невозможен. Но все же редко бывает так, что система аболютно защищена, ведь всегда могут присутствовать конфликты с софтом, просроченными сертификатами и так далее. Но стоит отметить, что KIS пристально следит за поведением операционной системы и запущенного в ней программного обеспечения.

Трехмесячная demo-версия Windows-8 Enterprise доступна для скачивания
26 октября должен произойти выпуск финальной реализации новоиспечённой ОС Microsoft Windows-8. Исключительно после этого пользователям (в официальном режиме) буде доступно для обновления операционной системы своих компьютеров.