Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 324

Digma d701 – заменяя книжные полки

категория: Hi-Techдата: 11 января 2013




Продукция TM Digma всегда являлась представителем качества, стиля и соответствия веяниям времени. Ее официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации является не менее известная компания MERLION, которая и представила широкой публике новую и прекрасную электронную книгу – Digma d701.

Digma d701 приятно радует уже тем, что это относительно недорогая модель. Она станет прекрасным подарком родным и близким людям, также она станет настоящей находкой для любителей чтения. Компанию, которая выпускает Digma d701, также отличает щедрость, так как в преддверии празднования Нового года данную электронную книгу можно было приобрести даже со скидкой в 90% и получить при этом в подарок наборы из кожаных и силиконовых чехлов, а также прекрасное ультраудобное перо, которое снабжено резиновой основой. Да, такую вещь стоит приобрести!

Но праздники уже миновали, и те, кто не успел заполучить Digma d701 с 90% скидкой, кусают себе локти. И есть от чего! Ведь новинка обладает прекрасной цветопередачей, ее семидюймовый экран, организованный на стандарте качества TFT-матрицы, имеет приятное разрешение в 800 на 480 точек. Эти характеристики позволяют вам наслаждаться процессом чтения без особого напряжения глаз. Все детали точные и приятные для восприятия.
Управление организовано при помощи сенсора. Поэтому легко освоить данную модель любому поколению – все интуитивно понятно и просто. Для тех же, кто любит больше клавишное управление, сбоку от сенсорного экрана организован ряд механических кнопок для реализации навигации и основных функций.

Операционная система, которая была использована при создании Digma d701, - это Android 4.0. Данная система позволяет повысить профессионализм и функциональность данной модели электронной книги. Помимо процесса чтения здесь можно установить множество дополнительных приложений и различных игр, которые также скрасят ваш досуг и помогут сделать Digma d701 еще более незаменимым помощником в вашей повседнейвной жизни. Также Digma d701 снабжен функцией Wi-Fi для выхода в мировое цифровой пространство Интернета.

Digma d701 поддерживает огромное количество книжных форматов, среди которых особенно востребованные FB2, HTML, TXT, RTF и другие. Также не оставляют равнодушными и возможности просмотра графической и видео информации. Для любителей послушать музыку в Digma d701 реализована возможность прослушивания треков, как через встроенные динамики, так и через гарнитуру – наушники.

Digma d701 снабжен «от рождения» встроенными четырьмя гигабайтами памяти, которые можно при желании расширить при помощи карт памяти формата microSD до 32 гигабайт.

При покупке данного девайся вы можете заказать и создание логотипа, чтобы сделать свою покупку эксклюзивной.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: четыре плюс десять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • RoverPC pro G8 – элегантность и стильКомпания Rover Computers представляет собой компанию, которая собирает часть продукции на территории Российской Федерации. Таким образом, RoverPC pro G8 далеко не единственная модель, которая прошла
  • Как выбрать электронную книгу?Многие современные любители книг, выбирают электронную книгу в качестве альтернативы печатному изданию. Недавно, был проведен эксперимент, который доказал, что электронные книги набирают
  • Мобильное чтение электронных книгЧтение электронных книг при помощи сотовых телефонов приобретает все большую популярность. Прежде всего, электронную книгу можно читать в любом месте в любое время.
  • Bliss Pad R7020 – касаясь мирозданияНе так давно компания Nexus произвела настоящий фурор. Удалось ей это благодаря созданию шедеврального планшетника по очень низкой цене, но при необычайно высокой функциональности и чувстве стиля.
  • Сайт заблокирован. Что делать? Выход есть!В августе 2013 года на территории Российской Федерации вступил в силу закон именуемый в народе «Закон против Интернета». Государство и правообладатели получили практически неограниченные полномочия
  • Уже появился первый клон пластикового iPhone 5C из КитаяНеобходимо сразу отметить, что новый яблочный смартфон iPhone формата 5C, благодаря его современному и дешевому пластиковому корпусу, стал настоящей находкой для маленьких китайских компаний,
  • Краткое руководство по покупке смартфонаСмартфон — это удобное устройство обеспечивающее в себе возможности мобильного телефона и компьютера в компактном корпусе, который легко помещается в карман. Это новое поколение мобильных телефонов
  • Флешка-ручка - превосходный подарокНаверняка многие люди знают что такое флешка и как она характеризуется. Это своего рода накопитель информации, который можно подключить к компьютеру или ноутбуку. Также с помощью флешки можно легко
  • Яндекс.Метро — плагиат?Компания «Яндекс» получила обвинения в плагиате относительно идеи приложения. Дмитрий Корнилов (независимый разработчик) сделал в свое блоге заявление о том, что «Яндекс» полностью украла его идею
  • TeamViewer 5 – невероятное решение для удаленной помощи знакомым и друзьямПолучив прекрасную возможность пользоваться сеем чудом, мы с Вами сможем помочь людям, нуждающимся в нас. А именно мы дадим помощь нашим близким, друзьям, знакомым. Преимущество TeamViewer 5

Темы, отмеченные пользователями:

2.0 SVEN 245 Glamour: светская дама с шикарным голосом
Женщина давно перестала быть чем-то далеким от технического прогресса. Женщины ценят технику, часто прибегают к ее помощи, любят ее и с легкостью с ней обращаются. Прошли те времена, когда всю электронику держали в своих руках представители сильной половины человечества. Теперь все эти модели стали доступны и прекрасному полу. Только вот критерии выбора немного все-таки отличаются. Если мужчине достаточно того, чтобы все функционировало на высшем уровне, то женщине еще важен – дизайн. А как же? Ведь женщина – это ценитель и создатель красоты. Да, женщина и сама по себе является воплощением данной красоты. Так почему же техника должна быть лишена изящества?

ASUS S400CA – тонкое изящество ультрабука
Компания ASUS очень любит радовать своих пользователей. И поэтому решила порадовать великолепной новинкой, которой стал 14-дюймовый ноутбук ASUS S400CA. Он привлекает к себе внимание ультратонким дизайном, совершенством форм, универсальностью и производительностью. К тому же, ASUS S400CA является сенсорной моделью, которая шагает в ногу с современными требованиями.

Sven RX-440 – комфорт в движении
Компьютерная мышь – это, казалось бы, самое обычное устройство, состоящее из корпуса, двух кнопок, скролла и провода, соединяющего манипулятор с ПК. Также в обычном понимании мышь имеет стандартный функционал – выделить, скопировать, вставить, перетащить… Но в реальности модели мыши в настоящее время намного разнообразнее и функциональнее. Каждая модель, казалось бы, классического манипулятора имеет свои только ей свойственные черты.