Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » Hi-Tech » Prestigio Power Bank – аккумулятор для зарядки других аккумуляторов
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


    Краткий обзор iPhone 5C Начиная обзор бюджетного смартфона от Apple, хотелось бы отметить рекордные продажи данного устройства. Буквально за два дня продаж было продано более девяти ...
    Скоро в Twitter можно будет скрывать ответы на твиты Вскоре в Twitter появится новая функция, позволяющая скрыть ответ на твит. Предполагается, что такая возможность появится уже в июне. ...
    Способы монетизации сайтов-сателлитов Существуют сателлиты, которые предназначены для заработка, или же поддерживающие основной проект. В случае, если Вы решили зарабатывать именно на сателлитах, ...
    Как попасть в социальную сеть Мало кто в современном мире может представить свое существования без всемирной сети интернет. Благодаря стремительно развивающемуся техническому прогрессу ...
    Телефоны Panasonic возвращаются в Россию Период отсутствия на российском рынке мобильных телефонов одного из признанных лидеров – Panasonic, подошел к концу. С 2005 года официальных продаж компания ...

6 019

Prestigio Power Bank – аккумулятор для зарядки других аккумуляторов

категория: Hi-Techдата: 9 августа 2013




Количество всевозможнейших устройств, которые нужно «кормить» электричеством постоянно растёт: смартфон, навигатор, планшетник, гарнитура, плеер – в-общем, список можно продолжать и продолжать. И все они «кушают» ток, причём весьма активно. Хоть и выбираешь устройство, чтобы в нём была мощная батарея, но батарея имеет свойство разряжаться, причём, в самый ненужный момент.

Чтобы уберечь себя от ненужных хлопот по поиску зарядного устройства или розетки, приобретите Power Bank – аккумулятор для зарядки других аккумуляторов от компании Prestigio.

На ваш выбор компания предлагает две модели внешних аккумуляторов – на 4000 мАч и на 8000 мАч. Кроме, собственно, большого объёма, в Power Bank присутствуют возможности для зарядки разнообразнейших устройств. Само устройство максимально защищено от неблагоприятных воздействий внешней среды, поэтому его можно будет брать куда угодно, хоть в горы, хоть на пляж. Но обо всём по порядку.

Столь большой заряд в себе аккумулятор Power Bank будет держать и щедро делиться им за счёт использованной в устройстве батареи на основе соединений лития и полимеров. Данная технология придаёт батарее свойства к низкому саморазряду, к устойчивости к колебаниям температуры, к отсутствию «эффекта памяти» и к малому перепаду напряжения при разряде.

Корпус устройства сделан из прочного тонкого алюминия. Power Bank легко помещается в кармане или в сумочке: небольшие размеры устройства и его малый вес позволяют сделать это.

Следить за количеством оставшегося заряда в аккумуляторе вы сможете по индикатору, совмещённому с кнопкой включения. На индикаторе отражается текущий уровень заряда и, собственно, включено устройство или нет.

Посредством Power Bank вы сможете заряжать несколько устройств сразу: 2 USB-разъёма, с разной силой выходящего тока позволят поставить на зарядку и гарнитуру, и планшетник одновременно.

Помимо собственно самого аккумуляторного устройства, в комплект поставки Power Bank входят: микро-USB, переходник с мини-USB на микро-USB, кабели DC 2,5 мм, гарантийный талон и руководство пользователя. Производитель обеспечивает 1 год международной гарантии на своё устройство.

Найти Prestigio Power Bank на полках маркетов вы сможете уже в августе месяце сего года. Стоимость устройства с ёмкостью 4000 мАч составит 1 690 руб., а за устройство с ёмкостью 8000 мАч вы заплатите уже 2 190 руб.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 20 минус пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

4G Vs. Wi-Fi: скорость и наличие
Wi-Fi и 4G представляют собой две различные технологии для доступа в Интернет. Они похожи тем, что обеспечивают доступ к беспроводной сети. Это позволяет пользователям выходить в интернет без необходимости физически подключать свои устройства к беспроводному маршрутизатору. Wi-Fi и 4G отличаются системами, которые они используют, чтобы обеспечить свои соединения. Эти различия приводят к дальнейшим различиям с точки зрения доступности, скорости и конечных плюсов и минусов, связанных с этими двумя технологиями.

3G Vs. Wi-Fi: Сравнение скоростей
Беспроводной доступ в Интернет обычно осуществляется одним из двух способов через WiFi или сотовую связь, также известную как 3G. Wi-Fi и 3G доступ в Интернет обычно предлагается различным типам клиентов. Понимание того, чем отличаются эти два типа интернет-услуг может помочь вам выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

В интернете уже больше 250 миллионов доменных имен
Согласно подсчётам американского регистратора Verisign, к концу прошлого года в мировой глобальной сети уже насчитывалось больше 252 миллионов доменных наименований. Только за последний квартал прошедшего года в сети зарегистрировалось более 6 миллионов доменных адресов.