Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 216

Сделай жизнь лучше с Dropbox





Dropbox считается самым известным сервисом «облачного» хранения данных и резервного копирования. Однако только хранением данных он не ограничивается. В Dropbox есть много расширений, полезных возможностей и нестандартных идей по его использованию. Например, такие:

- Храним документы
Зачем таскать с собой массу копий документов, особенно когда отправляешься в путешествие или длительную командировку. И никогда не знаешь, что можно понадобиться. Просто поместите отсканированные копии документов в Dropbox и распечатайте в любом месте где есть Интернет.

- Зашифруйте свой Dropbox
Сервис Boxcryptor зашифрует вашу информацию по устойчивому криптоалгоритму AES-256 и вы можете быть уверены что до информации никто не доберется.

- Работаем на любых устройствах
Удивительно, но многие кто давно использует Dropbox на домашнем компьютере. не используют его на мобильных устройствах. И очень зря. Он имеет приложения для всех мобильных систем и не только для Android и iOS, но и для не столь распространенных, таких как BlackBerry.

- Качаем торренты напрямую
Когда нет места на диске или под рукой только смартфон то закачать фильм, музыку или книгу с торрент-трекера можно прямо в свой Dropbox используя сервис Boxopus. Интрефейс приложения прост и понятен, кроме того много торрент-трекеров размещают кнопку прямой заказчки через Boxopus.

- Получение файлов в Dropbox без открытия аккаунта
Если нужно получить файл, а у получателя нет аккаунта на Dropbox, то поможет сайт DROPItTOme который сформирует необходимую прямую ссылку для получения вами файла..

- Получение фотографий из социальных сетей.
На всех крупнейших социальных сетях предусмотрены кнопки отправки понравившихся или новых фотографий прямо в вашу папку Dropbox.

- Получение книг на Kindle
Комбинация Dropbox и сервиса IFTTT позволяет автоматически отправлять в электронную книгу Kindle любой документ или книгу из указанной папки.

- Специализированные сервисы для работы с Dropbox
Наиболее известные это IFTTT и Wappwolf Automator. Они позволяют:

-- Конвертировать аудио, видео и графические файлы
-- Раскладывание поступивших документов по папкам Dropbox согласно настройкам сервиса
-- Интегрировать Dropbox в популярные офисные и графические пакеты
-- Производить автоматическое сохранение и архивирование информации по заданному сценарию и т.д.

Это лишь небольшой перечень способов использование облачного хранилища Dropbox. Многие из его возможностей и дополнений перешли в другие «облака».

Хорошей работы !

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Meizu и BQ анонсировали первые смартфоны на OS Ubuntu
Китайские разработчики из корпорации Meizu представили на MWC 2014 новые смартфоны, которые являются первыми устройствами, функционирующими на операционной платформе Ubuntu. Кроме Meizu, Ubuntu-девайсы представила и корпорация BQ.

Выбираем планшетный компьютер
Одним из самых задаваемых вопросов в поисковых системах стал вопрос: « Как выбрать планшетник?». Сегодня эти устройства прочно входят в нашу жизнь, но до ноутбуков и ПК они немного не дотягивают. Зато у них есть другое весомое преимущество – они компактны.

Компьютерные колонки. Выбор акустических систем
Если вам нужно выбрать акустику для компьютера, то эта информация будет полезна. Статья посвящена обзору основных моментов при выборе современных моделей акустических систем, их характеристикам, особенностям. Статья охватывает все основные параметры современных акустических систем. Информация разделена на части: материал изготовления колонок, диапазон воспроизводимых частот, сабвуфер, мощность, размер, тип. В комплексе ознакомившись с основными характеристиками вы сможете самостоятельно выбрать колонки.