Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 380

Портативные зарядные устройства: постоянно с энергией!

категория: Статьидата: 23 апреля 2014




Портативные зарядные устройства

Портативное или другими словами компактное зарядное устройство, станет незаменимым помощником для зарядки электронных гаджетов, без которых в нашей современной жизни не обойтись, будь то смартфон, ноутбук, планшет либо любой другое приспособление для связи и развлечений, если рядом нет источника напряжения.

Чтобы не оказаться в такой неудобной ситуации, отправляясь на отдых в лес, на природу или просто в поход с ночевкой, лучше заранее продумать возможные ситуации, которые случаются во время прогулок вдали от дома и купить портативное зарядное устройство, которое подойдет для зарядки всевозможных гаджетов.

Эта так необходимая вещь пригодится во многих случаях, когда вне зависимости от места положения человека надо находиться на связи и иметь независимый от наличия электросети источник энергии.

Устройство для зарядки состоит из панели, которая получает энергию от солнца, проходя через источник питания, таким образом, девайс будет заряжаться без использования стационарного напряжения.

Использовать такое устройство очень просто, необходимо положить панель так, чтобы на нее попадали лучи солнца и подсоединить непосредственно к источнику питания, а затем присоединить к нему имеющиеся зарядные устройства тех девайсов, которые необходимо пополнить питанием.

Принцип работы портативных зарядных устройств Goal Zero очень прост, как и все гениальное, панель, накапливает в себя энергию солнца, а затем передает ее источнику питания. А сам по себе источник питания можно будет зарядить от обычного аккумулятора или от автомобильного прикуривателя, либо же просто от электросети.

Существует три вида портативных зарядных устройств, каждое из которых подходит к определенной группе гаджетов. Устройства первой группы хороши для зарядки мелких электронных девайсов: смартфонов, музыкальных плееров и фонарей. Такая группа называется Guide. Второй подвид зарядок, работающих от солнечной энергии, называется Escape, ими можно зарядить устройство посерьезней, например планшетные компьютеры, ноутбуки, нетбуки. Третья группа Extreme считается самой мощной, так как данное приспособление рассчитано на большие объемы накапливаемой энергии и с его помощью можно обеспечить питанием даже автомобильный холодильник.

Данные устройства просты в использовании, весьма экономичны и не требуют никаких финансовых затрат, ведь за солнечную энергию нечего не нужно платить. Подключение агрегата тоже осуществляется быстро и без особых усилий.

Теги: Портативные зарядные устройства

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

В новом Galaxy Note 4 будет установлен YOUM-дисплей
До официального анонса смартфона Samsung Galaxy Note 4 осталось ещё 3 месяца, но есть уже слухи о том, что данный девайс будет отличаться от ему подобных применением экспериментальных технологий. В первую очередь это касается применяемого в устройстве дисплея: по неподтверждённой пока информации Samsung Galaxy Note 4 будет оснащён гибким YOUM-дисплеем с 3-мя сторонами, доступными для пользователя. Предпосылки к такого рода непроверенным фактам появились вместе с презентацией Samsung нескольких прототипов устройств с гибким дисплеем на прошлогодней выставке CES 2013.

Выпуклые кнопки на сенсорном экране стали на шаг ближе
Вместе с появлением сенсорных экранов появились и проблемы с набором текста на виртуальной клавиатуре, да и в общем управлении смартфоном. Ведь как ни добавляй звук, вибрацию в ответ на нажатие виртуальной клавиши, ничто не заменит ощущения физической клавиши под пальцами. StartUP Tactus Technology, который вплотную занялся решением проблемы отсутствия физических клавиш на сенсорном экране и уже представивший свою разработку выпуклых клавиш, появляющихся в нужном вам месте сенсорного экрана, недавно подписал соглашение о сотрудничестве с одной из крупнейших ODM-компаний Тайваня – Wistron. Теперь-то ждать появления плоско-выпулого экрана на смартфоне осталось не так много, как раньше.

Google модули «конструктора смартфонов» Project Ara – Module Developers Kit
Приведение к какому-то одному, единому для многих, стандарту – не важно в какой области человеческой жизни – сделало, по сути, промышленную революцию раньше и делает информационную революцию сейчас. После запуска компанией Google проекта модульного смартфона – Project Ara – многие производители комплектующих для смартфонов приободрились: теперь уже нет больше такой зависимости от больших «игроков» мира смартфонов типа Samsung, LG, HTC: развивай то, что делаешь, приводи это к стандарту Project Ara и продавай, минуя «грандов», по своей цене.