Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 245

3Q Q-pad MT0739D: ещё один бюджетный планшет, но с 2-мя СИМ-картами!

категория: Статьидата: 12 июня 2014




Если вы так до сих пор и не определились с приобретением планшета, дешёвого, с самым распространённым экраном в 7 дюймов, с достаточным объёмом памяти и со стандартным набором модулей связи, то вот вам ещё один повод для раздумий и выбора – планшет 3Q Q-pad MT0739D.

Основных моментов, на которые следует обратить внимание при знакомстве с 3Q Q-pad MT0739D, два: цена и наличие двух слотов под СИМ-карту. Да, вам не показалось: в планшете поддерживаются 2 СИМ-карты! Для разговоров и мобильного 3G-Интернета.

Что касается цены на 3Q Q-pad MT0739D, то у вас, опять же, есть два варианта выбора – приобрести планшет за $130 (модель с установленными 4 Гб постоянной памяти) или потратить чуть больше – $135 – за планшет уже с 8 Гб памяти. Решать вам, какой вариант для вас предпочтительней.

В остальном же обе модификации планшета абсолютно одинаковы:

-* Дисплей с диагональю в 7 дюймов, выполненный с применением технологии IPS и имеющий разрешение 1024*600 пикселей на дюйм. Конечно же, дисплей сенсорный и с поддержкой технологии Multitouch.

-* Процессор в 3Q Q-pad MT0739D достаточно мощный, двуядерный от известного производителя MediaTek. Тактовая частота ядер процессора MTK8312 составляет 1,3 ГГц. Про наличие графического ускорителя нигде не говорится, но, скорее всего, установлен какой-то процессор из серии Mali-400, как самый дешёвый и, одновременно, вполне быстрый.

-* Памяти у 3Q Q-pad MT0739D тоже достаточно много: 1 Гб – оперативной и варианты модификаций на 4 Гб и на 8 Гб постоянной памяти. Кстати, объём памяти вы всегда сможете увеличить посредством карт памяти microSD до максимально возможных в поддержке Системой 32 Гб.

-* Камер у планшета две. Но не стоит обольщаться: основная камера имеет матрицу 2 Мп, фронтальная – 0,3 Мп. Посредством обеих камер можно совершать видеозвонки и делать снимки.

-* Коммуникативные способности 3Q Q-pad MT0739D представлены поддержкой 2-СИМ-карт, 3G-модемом, модулем Wi-Fi 802.11b/g/n, модулем Bluetooth 2.1 (поддержка EDR), и модулем GPS. Возможность совершать голосовые звонки реализована программно.



-* Работает планшет 3Q Q-pad MT0739D под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, что подразумевает широчайшие возможности для установки на устройство всего чего душа пожелает с Маркета Google Play.

-* Энергетической поддержкой всех процессов занимается установленный аккумулятор ёмкостью 3000 мА-ч.

-* Корпус планшета выполнен частично из пластика, а частично из металла. В-частности, из алюминия сделана большая часть задней стороны устройства. Поэтому корпус планшета и имеет бело-серебристую окраску.

Размеры планшета таковы: длина – 190,4 мм, ширина 110 мм, толщина – 8,5 мм. Т.е. планшет вполне может поместиться в любую сумочку и в карман.

Но даже с наличием металла в корпусе планшет получил достаточно малый вес – всего 290 граммов.

Что ж, проблема выбора планшета усложнилась: где найти характеристики, подобные характеристикам 3Q Q-pad MT0739D? Да ещё и с поддержкой 2-х СИМ-карт? Да ещё и за столь небольшие деньги?

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Perfeo 9735-RT: планшет с высоким разрешением экрана и мощным процессоромЧего мы ждём от планшета? Большой экран, мощный процессор, много памяти, ёмкий аккумулятор и приемлемую цену на девайс. Всё это вы сможете найти в новом планшете от компании Videoservіce.
  • Планшет или ноутбук: трудность выбораБывает, что мы становимся перед выбором: планшет или ноутбук. К этому вопросу нужно подходить только с практической точки зрения. Для начала нужно определить основную причину этой покупки. Далее
  • Новый планшет от Samsung: SM-T800 – мощный и большойНовые планшеты от Samsung с дисплеями, сделанными по технологии AMOLED, ещё только собираются «выйти в свет», а информация о типичном представителе семейства – планшете Samsung SM-T800 – уже попала
  • Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Новый взгляд на планшетыИтак, сегодня из этой статьи мы узнаем про планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Планшет выпущен недавно, сейчас он в пике популярности, из-за соотношения цена-качество, также он красивый, небольшой,
  • Помогите выбрать планшет: сложности выбораСколько бы не было написано статей на тему выбора планшетного компьютера тема эта всегда остается актуальной. Ведь так охота купить дешевле, но с хорошими характеристиками и производительностью. К
  • Планшет Microsoft Surface Pro: все «За» и «Против»Скоро поступает в продажу профессиональная модификация планшета Surface. Как сообщают создатели, планшет комплектуется двумя объемами памяти, - это 64 гигабайта и 128 гигабайтов. Версия с 64
  • Выбираем планшетный компьютерОдним из самых задаваемых вопросов в поисковых системах стал вопрос: « Как выбрать планшетник?». Сегодня эти устройства прочно входят в нашу жизнь, но до ноутбуков и ПК они немного не дотягивают.
  • Выбор планшета для офисаНаверное, даже самый мощный и современный компьютер не сможет заменить портативных устройств, таких как ноутбук, нетбук или планшет. Кстати, последние обретают всё большую популярность и есть
  • Ainol Novo 8 Dream – 4-ех ядерный планшет с 8-ми дюймовым экраномВ большом ассортименте планшетов мы можем встретить устройства с разными диагоналями: от 7 до 12.1 дюймов. Но не все предпочитают гаджеты с огромным экраном. В таком случае для вас идеальным
  • Как выбрать китайский планшет правильноОчень часто вас посещает мысль о покупке планшета, но денег на продукцию таких компьютерных гигантов как Apple или Samsung не хватает. И вам на глаза бросаются предложения купить не дорогой планшет

Темы, отмеченные пользователями:

Где взять контент для сайта?
Как создавался ваш сайт? Возможно, вы что-то читали или смотрели, и вам в голову пришла мысль: «Вот же! Какая интересная тема, нужно создать сайт». Таким образом, вы нашли действительно хорошую тематику и заняли свою нишу в мире вебмастеров. И вот сайт уже готов и теперь встал вопрос о его продвижении. Но здесь проблема: тема то интересная, а вот где брать контент для ресурса, чтобы привлечь посетителей на ваш сайт? Давайте рассмотрим некоторые варианты.

Ответственность блоггеров
Ведение своего блога дисциплинирует. Каким образом? В наше время личных блогов знаменитостей становится всё больше. Чаще можно услышать фразу, наподобие: «В своём блоге написал…» или «из блога такого-то видно, что он относится к чему-то…» и так далее. Понятно, что многие люди грезят своей собственной популярностью и хотят, чтобы о них читали и все их знали. И это само по себе не плохо. Другое дело, что это налагает на таких людей некоторую ответственность.

Сервер в аренду – как это?
Главным и самым важным преимуществом виртуального сервера является то, что нет ни каких ограничительных лимитов по количеству доменных зон, расположенных на нём сайтов и собственных аккаунтов. Наличием таких особенностей VPS опережает так называемый виртуальный хостинг, а так же за данным сервером закрепляется индивидуальный IP-адрес. В дальнейшем существует возможность для заказа дополнительных адресов. Естественно характеристики памяти и время процессора имеют некоторые ограничения. Данные ресурсы делятся между серверами, которые в свою очередь располагаются на едином физическом сервере, а заранее продуманный алгоритм осуществляет круглосуточную работу для всех серверов не зависимо от количества возникающих запросов. На таком физическом сервере одновременно может располагаться более двух VPS, а максимальное их количество будет зависеть от интенсивности запросов к системным ресурсам.