Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » YouTube » YouTube меняет дизайн: теперь видеосервис будет в более светлых тонах
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 622

YouTube меняет дизайн: теперь видеосервис будет в более светлых тонах

категория: YouTubeдата: 30 августа 2017




Смена дизайна YouTube 2017

Популярнейший видеосервис YouTube с сегодняшнего дня перешел на значительно измененный дизайн, тестирование которого происходило с начала 2017 года. Сервис с измененным дизайном представила компания Google, а новый интерфейс теперь будет отображаться на только в версиях для настольных компьютеров, но и мобильных устройств, например планшетов и смартфонов.

Одновременно с этим, было подготовлено специальное видео, в котором говорится, что отныне для пользователей YouTube предоставит больший комфорт.


Интересно, что теперь на YouTube начала работать новая функция, представляющая собой «ночной режим» и призванная в темное время суток снижать нагрузку, оказываемую на глаза пользователей сервиса. Также появилась поддержка вертикального видео – ролики такого типа при просмотре на мобильных устройствах отныне не будут иметь по краям черные рамки. В числе «новшеств» и выбор скорости, с которой будут просматриваться видео.

Изменению подвергся и сам логотип YouTube: вторая его часть, со словом «Tube», теперь не выделяется красным цветом, а в общем оформлении дизайна сервиса стали преобладать белые цвета.

Разработчики, трудившиеся над новым дизайном YouTube, отметили, что обновленный дизайн пользователи с разных уголков мира увидят не сразу, а происходить это будет постепенно.

Теги: YouTube меняет оформление

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: четыре плюс десять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Торговая площадка Marketplace в Facebook: теперь еще в 17 странах
Facebook запустил торговую площадку Marketplace, где пользователи смогут продавать и покупать товары, в 17 странах Европы. В пресс-релизе Facebook говорится: "Сегодня запущен Marketplace в 17 странах Европы, что предоставляет большему количеству людей возможность искать, покупать и продавать продукты в их локальных сообществах в соцсети Facebook".

Компания Vertu разорилась и распродает золотые смартфоны
Как только в Британии закрылись предприятия, принадлежавшие недавно разорившейся компании Vertu, бренд заявил о старте распродажи не только оставшегося имущества, но и своих золотых смартфонов.

Заклеенная камера на ноутбуке: глупости или нет?
Над заклеившими камеру своего ноутбука многие смеются и говорят, что они параноики, при этом довольно долго иронизировали и над самим Цукербергом, который собственно и стал одним из родоначальников истории с заклеиванием веб-камеры в ноутбуке.