Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:

купить виртуальный номер telegram Виртуальные номера используются для проверки аккаунтов, регистрации в онлайн-сервисах, авторизации и получения информации через SMS-сообщения. В целом, виртуальные номера предоставляют гибкость и удобство в области коммуникации. Они также позволяют отделить личные и деловые сообщения, сохраняя конфиденциальность личного номера.

4 612

Рост посещаемости сайта за счёт покупки ссылок





Чтобы повысить посещаемость сайта не достаточно просто накупить кучу дорогих ссылок. Нужно помнить несколько важных аспектов покупки ссылок через биржи.

Это один из самых первых вопросов, которые задают начинающие оптимизаторы. Создав свой сайт, вы чувствуете, что сделали огромный шаг к тому, чтобы зарабатывать в интернете. И это действительно так. Однако, сайт не будет приносить вам никакой прибыли, если он не будет популярным, да – если не повышать посещаемость вашего ресурса. Есть много способов того, как повысить посещаемость. И один из них – покупка ссылок. Что значит покупать ссылки и как это делать правильно?

Говоря о покупке ссылок простым языком – это процесс, когда вы договариваетесь с администратором какого-либо сайта, чтобы он, за определённую плату, разместил у себя ссылку на страницу ВАШЕГО сайта. Естественно, всё это происходит через различные биржи покупки и продажи ссылок, таких как Gogetlinks, Miralinks, Sape и так далее.

Для чего покупать ссылки? Проще говоря, если на ваш сайт есть ссылки с других сайтов, то вы повышаетесь в поисковой выдаче, так как поисковики «видят», что на вас ссылаются, а значит ваш ресурс не пустышка, в нём есть что-то интересное, что они могут предложить своим клиентам. Таким образом, чем больше на вас ссылаются – тем больше траст вашего сайта, или уровень доверия, и тем выше вы будите находиться в результатах поисковой выдачи. Вот так всё просто!

Как же правильно купить ссылку? Чтобы повысить сайт в результатах выдачи по определённому запросу, нужно и ссылки покупать именно на ту статью, которую хотите поднять. К примеру, вы написали статью, оптимизированную под СЧ запрос, и в результатах выдачи находите её на 15-20 месте. Это вас, естественно, не устраивает. Поэтому, вы прямиком направляетесь на биржу покупки ссылок и ищите трастовый сайт со схожей тематикой, чтобы купить ссылку. Чтобы попасть в ТОП 3, нужны ссылки с трастовых ресурсов. С помощью фильтров поиска площадок, выбирайте сайты с Тиц 110 и PR 3 (пожалуй, это оптимально) и предлагайте им разместить у себя ссылку на вашу статью.

Иногда, если вы покупаете сразу много ссылок, важно учитывать один фактор. Поисковая система, видя ссылки на ваш сайт «думает», что вам доверяют сайты и поэтому ссылаются. Они не рассчитывают на то, что вы их купили, дабы повысить посещаемость. Поэтому, будьте осторожны при выборе анкоров. Начиная новую компанию, не стоит использовать одинаковые анкоры. Допустим, вы работаете со статьёй «ремонт компьютеров» и планируете купить 10 ссылок с разных сайтов. Если на 10 разных сайтах практически одновременно появиться ссылка «ремонт компьютеров», то поисковики это сразу заметят и ваш сайт может попасть под фильтры. Чтобы этого не произошло, используйте разные анкоры, например: «ремонт», «отремонтировать комп», «если сломался», «вот здесь» и так далее. Такие ссылки будут выглядеть естественно и в глазах посетителей и в «глазах» поисковых систем.

Напомню, что покупка ссылок – это далеко не единственный инструмент для продвижения в поисковиках. Однако, для того, чтобы зарабатывать на сайте, без этого метода раскрутки вам не обойтись!

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 5 плюс 10 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • С каких сайтов покупать ссылки?Этот вопрос волнует всех оптимизаторов, потому, что мы живём в такое время, что без ссылок никуда. Если вы решили повысить посещаемость своего сайта, то тогда вам необходимы ссылки, чтобы повысить в
  • Благодаря чему сайты зарабатывают?Есть несколько видов заработка на своём сайте. В этой статье мы рассмотрим некоторые основные способы. Другое дело, что для хорошего заработка нужна хорошая посещаемость. Но это совсем другая
  • Что такое внешняя оптимизация сайта?Чтобы ваш сайт стал популярным, недостаточно лишь заниматься оптимизацией статей. Нужна и работа вне сайта - так называемая, внешняя оптимизация. В статье говориться о том, что это значит.
  • Можно ли заработать на сайте, продавая ссылки?Вложив много времени и сил в раскрутку сайта, веб-мастер мечтает наконец-то извлечь прибыль из своего проекта и подумывает о том, какой способ монетизации сайта выбрать. Их достаточно много:
  • Как заработать на сайте, только лишь продавая ссылки?Продажа ссылок со своего сайта - это один из популярных способов монетизации сайта. Данная статья не только рассказывает о том, как это делать грамотно. Также в ней говориться о налаженной схеме по
  • Обзор биржи ссылок Sape.ruОдним из самых популярных способов монетизации сайтов является продажа ссылок. Чтобы веб-мастерам было проще заработать таким образом, созданы так называемые биржи покупки/продажи ссылок. Самой
  • Продажа ссылок как вид монетизацииС того времени, как Яндекс напугал всех своим новым алгоритмом, в котором он не собирался при ранжировании учитывать ссылки, уже прошло определённое время и всё в итоге оказалось не так страшно, как
  • Сапа-сайты: как на них зарабатывать?Сейчас заработком в Интернете никого не удивишь. Всё больше людей включаются в удалённую работу и неплохо при этом себя чувствуют. Большой популярностью пользуется заработок при помощи своего сайта.
  • Способы увеличения посещаемости сайтаКак повысить посещаемость сайта? - один из самых часто задаваемых вопросов начинающих оптимизаторов. Эта статья расскажет о некоторых способах, в том числе обратит внимание на некоторые новые
  • Как повысить посещаемость своего сайта?Всё чаще такой вопрос интересует пользователей Интернета, как это видно с помощью ресурсов поисковых систем. Всё чаще люди спрашивают «Как создать свой сайт», «Как повысить посещаемость» и так

Темы, отмеченные пользователями:

Свой блог в Сети – а вы знаете «золотое правило»?
Что сделает ваш блог "тысячником"? Ведение блога отличается от заработка на обычном сайте. Поэтому, знание некоторых особенностей блоггинга просто необходимо начинающему оптимизатору.Блоггинг в наше время это довольная обширная ниша в интернет-бизнесе, которая многих людей сделала миллионерами, без шуток, а кто-то просто стал прилично зарабатывать. При этом, тематики блогов просто пестрят разнообразием: кто-то пишет о том, как создаются сайты, кто-то о своей семье и проблемах, точнее как их решать. Есть и те, кто пишут о своих домашних животных: как лечить, выгуливать и так далее. В связи с узкой тематикой блогов, нужно помнить самое главное правило, чтобы блог приносил вам прибыль.

Как сделать правильную оптимизацию статьи для поисковой системы?
Чтобы сайт набирал популярность и было достаточно поискового трафика, просто необходима оптимизация статей под ключевые запросы. Как это правильно делать? Читайте в статье!Многие начинающие оптимизаторы и те, кто недавно создал сайт и собирается на нём зарабатывать, много слышат о внутренней и внешней оптимизации своего сайта. Чтобы сказать, что значат эти понятия, нужно много времени. Здесь не обойтись парой-тройкой слов. Этим темам посвящено очень много статей и видео-курсов в интернете. Сегодня я хочу рассказать о важной части раскрутки сайта – оптимизации статьи под поисковый запрос.

Промо-ролик умных часов от LG
Ещё только начинающий формироваться рынок "умной" носимой электроники в скором времени пополнится новым продуктом: LG G Watch. На официальном сайте устройства недавно появился короткий промо-ролик, вкратце описывающий основные достоинства часов.