Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


    Intel Core: второе поколение процессоров. 22 марта 2011 года в Москве компания Intel продемонстрировала свои процессоры Core второго поколения. По замыслу производителей он должен исполнить все ...
    Особенности моноблоков Моноблок является относительно новым типом персональных компьютеров. Чисто внешне он может напоминать привычный многим пользователям жидкокристаллический ...
    Что может современный LED-телевизор? Прогресс быстрыми темпами идет вперел и можно заметить, что в сфере ТВ телевизоры, основанный на LTD-технологии становятся все более популярными. Сегодня ...
    Облака – белогривые лошадки Передача информации в интернете похожа на круговорот воды в природе, от нашего компьютера она испаряется, попадая в облако серверов, и обратно изливается на ...
    Обновленная мобильная платформа Android 4.0 Ожидаемая всеми пользователями версия известной платформы Android под версией 4.0, названная «Вафельным мороженым», по сообщениям различных источников, должна ...

2 849

За последние три недели биткоин подешевел почти на 45%





Bitcoin стоимость цена дешевеет

27 ноября стал днем серьезного падения стоимости биткоина. Так, по итогам торгов, среднерыночная цена на Bitcoin снизилась практически до годового минимума, равному сумме в 3600$. Потом криптовалюта начала торговаться немного выше и на текущий момент цена Bitcoin зафиксировалась на отметке порядка 3700$. Одновременно с этим, токен XRP подешевел почти на 2%, а Ethereum — на 4%.

Аналитики предполагают, что криптовалюте необходимо удерживать стоимость более 3475$, в противном случае стоит ожидать ее резкого удешевления до 3000$. Чтобы ситуация кардинально изменилась, биткоину потребуется преодолеть уровень сопротивления на уровне 4000$. Только в этом случае Bitcoin удастся подорожать до 4500$, однако подобное в ближайшее время маловероятно.

Еще 7 ноября биткоин торговался на уровне в 6500$, но с того момента его цена упала почти на 45%. Интересно, что сократилась и общая капитализация всей криптовалютной индустрии - также на 45%, дойдя до 120 миллиардов долларов с прежних 220 миллиардов.

Чем еще запомнился Bitcoin по итогам последних дней


В новостях о криптовалюте биткоин часто фигурировали весьма интересные новости, касающиеся Bitcoin. В частности, говорилось, что за последние две недели около 700 тысяч биткоин-майнеров были отключены от системы, а тысячи asic-майнеров после обвала курса биткоина решили приостановить свою работу.

На фоне всего происходящего с Bitcoin становится совершенно не удивительно, что количество биткоин-платежей в 2018 году значительно сократилось.

Теги: Биткоин стремительно дешевеет

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Драйвера GeForce 710M (для ноутбуков)
GeForce 710M - серия графических процессоров, широко используемых в бюджетных ноутбуках средней ценовой категории от различных производителей, например Lenovo и ASUS, MSI и Acer, Dell, Toshiba и других. По своим показателям видеокарта Nvidia GeForce 710M очень схожа с GT 620M, поэтому можно считать, что 710М является неплохой модификацией карты 620М.

Драйвера для GeForce GTX 1050 Ti
Видеокарта от NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti оснащена конденсаторами твердотельного типа и дросселями с ферритовыми сердечниками. Все это позволяет значительно повысить эффективность охлаждения, а также общую производительность всей системы. Более того, с этой видеокартой, установив GTX 1050 Ti драйвера, компьютер становится действительно мощным и демонстрирует отличные показатели в современных играх. Сердце видеокарты - архитектура Pascal, на текущий момент - самая передовая.

Драйвера для ноутбуков HP Pavilion G6 серии (AMD)
В серию ноутбуков HP Pavilion G6 входит множество модификаций моделей с процессорами от Intel либо AMD. Ноутбуки Pavilion G6 производителем позиционируются как бюджетные модели, отлично демонстрирующие себя в офисных задачах, а также простых играх. В данном сборнике представлены драйвера для ноутбука HP Pavilion G6, оснащенного процессорами от AMD.