Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


22 183

Собиратели видеоразвлечений для PS4 и не только

категория: Статьидата: 11 февраля 2015




playstation 4

В нашей заключительной статье речь пойдет о том, что любят собирать очень и очень многие люди. Вы уже догадались, о чем пойдет речь? Верно, о видеоиграх для PS4.

Но коллекционирование видеоигр, разумеется, относится не только к самим игрушкам, но и ко всему, что с ними связано. Постеры, модельки главных героев той либо какой-то иной игры, аксессуары к игровым приставкам и еще много-много всего интересного.

Коллекции игр на PS4: что интересует коллекционеров?


Как правило, коллекционеры никогда не берут дешевые подделки или пиратские копии. Ведь кому интересна копия, сделанная самопальным методом в чьем-нибудь подвале? Но многие собиратели не брезгуют взять диск, который уже побывал в чьих-то руках до того, как попасть на прилавок.

А кто-то предпочитает исключительно новенькие, еще не открывавшиеся диски или картриджи. А есть и такие, кто может приобрести подержанную игру, но с условием, что будет инструкция, вкладыш и все остальное.


Также роль играет географическое расположение коллекционера игр playstation 4 купить, потому как есть люди, которые берут диски и даже не смотрят на регион, для которого игра была выпущена. Другие – соблюдают географические законы и берут игры только для своего региона (PAL – для Европы и NTSC – для Северной Америки).

Также коллекционеры разделяются по признаку «для какой системы игра?». Кто-то предпочитает исключительно одну марку консоли (Nintendo, Sony Playstation). А некоторые берут на все консоли, а не только на более современную PS4, потому что их одолевают воспоминания о прошлом. Есть и такие кто собирает по принципу «все и сразу».

Многие люди покупают только оригиналы, и ни в коем случае они не притронутся переизданию или (не дай Бог!) к уцененной версии игры.

Ценность коллекций игр на PS4


Но всю эту разношерстную братию объединяет понятие «ценность игры». Все собиратели считают ценной ту игру для PS4, которую очень тяжело достать или которая выпускалась ограниченным тиражом. Обычно ценность игры растет пропорционально дате её выхода на свет (проще говоря чем игра старше, тем она ценнее). Но все-таки, наиболее ценной находкой для практически любого фаната-коллекционера разнообразных видеоигр, несомненно, является игра, имеющая роспись кого-то из её создателей или (что, конечно, еще лучше), версия игрушки с ее бета-теста (зачастую они выпущены в единственном экземпляре). В результате, одна только такая игра может иметь стоимость в несколько десятков тысяч условных единиц. Один из примеров действительно огромная коллекция от Nintendo под названием «World Championships». Она состоит из 96 серых и двух десятков золотых картриджей.

Теги: Коллекции игр на PS4

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Алёна

  • 6 марта 2022 14:52

Я хочу поиграть в симс
Пожайлуста

Хочу пограти в сімс
  • Нравится
  • 0

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Как устранить неполадки винчестераЛичный компьютер давно уже не роскошь, и он есть почти в каждой семье. С помощью его мы выходим в интернет, смотрим фильмы, слушаем музыку, общаемся с людьми, занимаемся бизнесом. Список этот можно
  • Возможно ли заработать в интернете «реальные деньги»?Многие люди считают, что заработок в Интернет - это миф. И они доказывают это тем, что сами пытали заработать хоть сколько-нибудь, но это невозможно. Такие люди не учитывают очень простых истин,
  • Пять вещей, которые вы не знали о MicrosoftMicrosoft, несомненно, компания номер один в мире по производству программного обеспечения. Не смотря на это компания прилагает серьезные усилия чтобы и дальше ее называли «создатель Windows».
  • Как правильно записать диск с фильмами в XviD для DVD плеера?Я думаю, многие из нас имеют дома dvd-проигрыватель или рекордер. И я уверен не раз у вас случалось, что записанный диск, на котором несколько фильмов, использующих кодек DivX или XviD в формате avi
  • Как проводить в Интернете меньше времени?В наше время, кажется, более опасно отключить людям Интернет, чем горячую воду. Возмущений точно будет не мало. Многие люди говорят так: «Вот, эта молодёжь всё время проводит в Интернете, сидят в
  • Новый вид мошенничества в Интернете – ложные антивирусыКак известно, мошенникам, которые орудуют в Интернете, сейчас стало не очень-то легко, так как они уже все легкие способы мошенничества испробовали и многие люди на них уже, как правило, не ведутся!
  • Гаджеты, опередившие свое времяВ разные времена всегда можно было выделить какие-либо идеи, изобретения и инновации, которые изменили ход истории, они сделали нашу жизнь лучше и вошли в наш повседневный обиход. Но и есть обратная
  • "В Контакте" или "Одноклассники". Битва социальных сетейЗдравствуйте, дорогие читатели! В данной статье речь пойдет о двух самых крупнейших социальных сетях в России «В Контакте» и «Одноклассники». Как вы уже знаете, данные сети пользуются высоким
  • Разгоняем компьютерную видеокартуСпециалисты, в своих разговорах между собой очень много выражений употребляют, которые в принципе обычным пользователям (новичкам) не понятны, среди таких выражений можно подчеркнуть ключевые:
  • Основы сайтостроения: стратегия запуска продающего сайтаОбщаясь с заказчиками и фрилансерами, замечается такой подход к запуску своего сайта: «Создадим как-нибудь себе сайт, потом заполним текстами, а дальше уже будем думать над продвижением и рекламой».

Темы, отмеченные пользователями:

Как напечатать фотографии на дереве посредством вощёной бумаги
Пару недель назад я решил попробовать каким-то образом перенести фото на деревянную поверхность, в связи, с чем провёл некие исследования. В большинстве методических пособий, я натыкался на использование каких-то не обычных материалов, например матового геля и какого-то специального принтера. Матового геля и специального принтера у меня под рукой не оказалось. Более того, я даже не знаю, что такое матовый гель. В конце концов, меня осенила мысль, что с ролью транспортировки изображения может послужить обычная вощёная бумага.

Стоит ли iPhone своих денег?
Одна из самых популярных компаний сегодня, в 2007 году презентовала один из самых узнаваемых телефонов. Сегодня сложно найти человека который не слышал про iPhone. Но чем компания Apple добилась такого успеха? На самом деле ответ довольно прост. Выход первого сенсорного телефона, которым можно работать просто пальцем. Это действительно был лучший телефон и единственный в своем роде. Сегодня iPhone сохранил свою популярность во многом благодаря былой славе и хорошей маркетинговой политике. Конкурентов у этого аппарата не перечесть. Это и телефоны от Samsung, Sony и даже недавно ставшие относительно известными китайские компании типа ZTE.

Необходима ли замена матрицы ноутбука?
За последние 10 лет ноутбук стал неотъемлемой части нашей жизни. В офисе, командировке, дома, на даче сложно представить эффективную связь с цифровым миром без ноутбука. Но лэптоп, в свое время, является очень хрупкой вещью, которая требует к себе о аккуратного обращения. Случайное падение, удар или сильная вибрация могут сильно повредить его дисплей, то есть матрицу.