Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 259

Возможности свежей OS Windows 10

категория: Статьидата: 3 мая 2015




Возможности Windows 10

Уже давно все знают о выпуске новейшей OS Windows-10 от Майкрософт, которая является релизом, поскольку девятой версии операционной системы мы так и не повидали. Но что же нового в своем детище предлагают нам разработчики? Поскольку релиз, перескочивший целый девятый выпуск, должен чем-то обладать?! Про это, я проинформирую вас в предоставленной статье.

Ныне, организация Microsoft выполнила официальный показ современной версии и сейчас скачать торрент Windows 10 может любой желающий. В сентябре отпраздновали одно мероприятие, в котором озвучили наименование новейшей OS и представили некоторые функции. Сейчас же не секрет, что свежая OS имеет возможности значительнее тех, которые представили на первой презентации.

Новые возможности Windows 10


Первой новинкой, которую рассказали работники Microsoft то, что новая OS — это ныне сервис. За первый год, любой юзер имеющий Windows Phone-8.1 Windows-8.1 PC, и Windows 7, смогут выполнить переход, на свежую ОС абсолютно бесплатно. Вариация Windows Phone тоже приобретет нумерацию 10. Windows 10 — это единственная система для различных типов гаджетов: ноутбука, планшета, телефона, компьютера. Абсолютно никаких сведений о цене новой операционной системы представители корпорации Microsoft не давали.

Также одной новинкой является то, что помощник Cortana, аналогичный вариант Siri, который интегрирован в iOS и Google Now, а также Chrome и Android, будет доступен на каждом устройстве с предустановленной OS Windows-10. Ассистенту внедрены параметры постоянного обучения и совершенствования, фактически, он будет «членом вашего семейства». Помимо этого, Windows 10 предназначена для компьютера, теперь имеет удобный и крупный центр уведомлений (подобный OS X).


Операционка Windows 10 Phone под мобильные телефоны, во многом дополнена и оптимизирована для быстрой, плавной и стабильной работы. Например, программа Skype теперь интегрирована в сообщения, а программное обеспечение Office, теперь доступно из коробки.

Что касается офисных приложений, то разработчики потрудились над популярным Outlook, сделав его интерфейс более приятным и схожим с Word. Обновился стандартный календарь, достаточно скачать Windows 10 torrent что бы убедиться,что теперь он выглядит современно и более удобен в использовании.

Что еще нового в ОС Виндовс 10?


Помимо офисных приложений, сильные изменения коснулись и других стандартных программ. Универсальная программа для просмотра фотографий, синхронно работающая на компьютерах и портативных устройствах, функционирует через OneDrive.

Кардинальное изменение коснулось стандартного браузера, который имеет название Spartan, вместо старого Internet Explorer.

В систему изначально внедрили Direct 12, что позволяет запускать различные приложения, без предварительной инсталляции библиотек.

Помимо системного софта, разработчики сделали операционную систему Windows 10 более стабильной, производительной, менее требовательной к ресурсам и весьма защищенной от сбоев и ошибок. Можно смело сказать, что это действительно релиз, который будет еще продолжительное время актуален и достаточно популярен.

Теги: возможности Виндовс 10

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Версии Windows 8Недавно, с шумом вышла новая разработка компании Microsoft – это, как Вы, наверное, уже догадались новенькая ОС Windows 8. Сначала, почему-то Windows 8не понравилась пользователям и все, наверное,
  • Microsoft Windows 8. Загрузить за 8 секундКорпорацией Microsoft было опубликовано сообщение о том, что новая операционная система Windows 8 будет загружаться 8 секунд. Стоит напомнить что официальный релиз Windows 8 запланирован на 2012 г.
  • Трехмесячная demo-версия Windows-8 Enterprise доступна для скачивания26 октября должен произойти выпуск финальной реализации новоиспечённой ОС Microsoft Windows-8. Исключительно после этого пользователям (в официальном режиме) буде доступно для обновления
  • Windows 9 и фактыВот мы уже практически и привыкли к Windows 8, освоились с новым плиточным интерфейсом и свежим дизайном. Дядюшка Билли и компания не сидит на месте, сложа руки, и в сети появляется все больше и
  • Обзор операционной системы Windows Phone 8.12 апреля компания Microsoft объявила о выпуске обновлённой операционной системы Windows Phone 8.1. Уже 12 апреля её могли получить разработчики, а уже через несколько недель версия для обновления
  • Драйвера для USB Flash drive (флешки) под Windows 98Некоторые сталкивались с проблемой подключения современной USB флэшки к компьютеру с Windows 98 (даже при широком распространении Windows XP и Windows Vista, многие до сих пор еще пользуются более
  • Нововведения в Windows Phone 7.8В скором времени, владельцы таких телефонов как Nokia Lumia версии 900, 800, 710, 610, 510 смогут получить обновление для Windows phone 7.8. Ну что же, давайте рассмотрим и разберём что нового нам
  • В Windows Phone встроят файловый менеджерАмериканский программный разработчик Microsoft в скором времени внедрит в собственную популярную платформу Windows формата Phone файловый менеджер. Эти весьма интересные данные со ссылкой на
  • Появление превью-версии Windows Blue в начале летаНеизвестный источник из корпорации Microsoft информировал китайских журналистов об особенностях релиза новой операционной системы Windows Blue. По данным одного из разработчиков, выпуск
  • Windows 8 угодила в Сеть.Промежуточный вариант операционной системы Windows 8, над которой работает компания Microsoft, попал в Интернет. Специалисты с сайта Redmondpie.com полагают, что это вовсе не фальшивка, а подлинная

Темы, отмеченные пользователями:

3D-печать ускорится в 100 раз
В последнее время, такая отрасль, как 3D-печать развивается энергичными темпами, но массовости 3D-принтеры пока так и не обрели, вследствие собственной большой цены и непрактичности. Компания Carbon3D обещает нам революцию в этой отрасли.

Планшет Prestigio MultiPad PMT3038 3G: функциональная новинка
Компания Prestigio, конечно же, является одним из действительно признанных лидеров на рынке России в сегменте портативной электроники. В этом небольшом обзоре мы рассмотрим одну из новинок компании, планшетный компьютер Prestigio MultiPad PMT3038 3G. Данную модель можно без сомнений назвать одним из привлекательнейших предложений на рынке. При стоимости 4000 рублей это устройство предоставляет пользователю расширенные возможности. О них далее и пойдёт речь.

Полезные рекомендации по ремонту компьютера
Наверняка, в Вашей встречающейся практике работы с компьютерной техникой приключались ситуации, имеющие весьма проблематичный характер. Давайте же постараемся сейчас раскрыть наиболее актуальные и частые проблемы, при этом, основываясь на некотором своем опыте. Говорить будем об аспектах эксплуатации и обслуживания компьютера собственными силами.