Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 869

Обзор биржи ссылок Sape.ru





биржа ссылок Sape.ru заработок

Одним из самых популярных способов монетизации сайтов является продажа ссылок. Чтобы веб-мастерам было проще заработать таким образом, созданы так называемые биржи покупки/продажи ссылок. Самой известной и масштабной из них в рунете является биржа Sape.ru, в «простонародье» именуемая «САПОЙ». Она появилась только в 2008 году, но уже успела прочно обосноваться на первом месте среди своих оппонентов. Единственное требование для сайтов —наличие в индексе поисковой системы Яндекс. Что предлагает эта биржа веб-мастерам и оптимизаторам? Какие плюсы и минусы имеет эта биржа ссылок, а также как начать зарабатывать с её помощью?

Что предлагает биржа Сапе?


К популярности биржа Sape пришла не просто так. На самом деле, сервис позаботился о том, чтобы и веб-мастера и оптимизаторы чувствовали себя комфортно. Например, вот что может порадовать тех, кто покупает ссылки:

- огромный выбор площадок;
- автоматический, полуавтоматический и ручной режим покупки ссылок;
- ежедневное снятие денег за покупки, а не ежемесячное;
- подробный фильтр для покупки и масса полезных настроек;

Это лишь некоторые преимущества, которые даёт биржа Sape оптимизатору. Веб-мастера тоже охотно пользуются сервисом для монетизации, и вот какие на это есть причины:

- возможность лично установить цену за ссылки;
- удобный интерфейс;
- продажа ссылок с любых страниц, а не только с главной;
- неограниченное число сайтов для продажи ссылок в одном аккаунте;
- возможность подтверждения заявки на размещение ссылки как в ручном, так и в автоматическом режиме;
- возможность выводить деньги каждый день, минимум — 10 долларов;

Можно быть уверенным в том, что сервис Sape.ru достоин доверия. Рассмотрев возможности, предоставлямые биржей, перейдём к обсуждению плюсов и минусов биржи как метода монетизации сайта и возможности заработать в Сапе.

Плюсы и минусы монетизации на SAPE



Плюсы Сапе


- получить прибыль возможно даже при минимальной посещаемости или даже если её совсем нет;
- автоматическое размещение ссылок. Однажды установив специальный код, можно забыть о ручном размещении;
- регулярный, хотя и невысокий доход;
- при повышении показателей тИЦ и PR цену за ссылки можно обоснованно повысить (касается арендных ссылок);

Минусы работы с Сапой


- поисковые системы недолюбливают ссылки Sape, поэтому если не знать меры в торговле, можно попасть под фильтры;
- менее естественные ссылки;
- невысокий заработок, по сравнению с продажей вечных ссылок, особенно в первое время;

Самая большая опасность — это попасть под фильтры поисковых систем. Но если работать с биржей Сапе грамотно, продавать ссылки в Sape аккуратно, то она принесёт не разочарования, а стабильный доход. С чего стоит начать?

Как работать с биржей Sape?


Первый шаг, естественно, это — регистрация на бирже Sape.ru. После того, как сайт добавлен в аккаунт, перед веб-мастером встаёт задача правильно размещать ссылки. Как делать это без вреда для сайта?

Хотя система позволяет разместить на одной странице сколько угодно ссылок, не стоит увлекаться. Можно допустить появление 2-3 ссылок в одной статье — это будет разумно, так как не привлечёт не нужного внимания поисковых систем. Размещая ссылки, важно следить за их равномерным распределением по странице. Также важно помнить, что ссылки могут повредить, если тематика тех проектов разительно отличается от сайта донора. Поэтому советуется выбирать только ссылки на те сайты, которые схожи с тематикой вашего сайта.

Подводя итог, стоит сказать, что биржа покупки/продажи ссылок Sape — это мощный инструмент для монетизации своего сайта. Конечно, пользуясь сервисом, веб-мастер подвергает сайт определённому риску, однако, оставаясь внимательным и уравновешенным, продажа ссылок через Sape может принести весьма приличный доход.

Теги: обзор Sape.ru биржи Сапа

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: два плюс 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Сапа-сайты: как на них зарабатывать?Сейчас заработком в Интернете никого не удивишь. Всё больше людей включаются в удалённую работу и неплохо при этом себя чувствуют. Большой популярностью пользуется заработок при помощи своего сайта.
  • Можно ли заработать на сайте, продавая ссылки?Вложив много времени и сил в раскрутку сайта, веб-мастер мечтает наконец-то извлечь прибыль из своего проекта и подумывает о том, какой способ монетизации сайта выбрать. Их достаточно много:
  • Рост посещаемости сайта за счёт покупки ссылокЧтобы повысить посещаемость сайта не достаточно просто накупить кучу дорогих ссылок. Нужно помнить несколько важных аспектов покупки ссылок через биржи. Это один из самых первых вопросов, которые
  • Что такое «копипастный» сайт и «сапа-сайты»?В поисках видов заработка в интернете многие создают сайты и вкладывают в них силы, время, средства и душу. Такие веб-мастера зарабатывают, в конце концов, приличные деньги, если не сдаются. Однако
  • Как заработать на сайте, только лишь продавая ссылки?Продажа ссылок со своего сайта - это один из популярных способов монетизации сайта. Данная статья не только рассказывает о том, как это делать грамотно. Также в ней говориться о налаженной схеме по
  • Благодаря чему сайты зарабатывают?Есть несколько видов заработка на своём сайте. В этой статье мы рассмотрим некоторые основные способы. Другое дело, что для хорошего заработка нужна хорошая посещаемость. Но это совсем другая
  • Как получить недорогие, но качественные обратные ссылкиДля нас с вами, как для оптимизаторов очень важно получить качественные и в тоже время недорогие вечные ссылки с хороших и привлекательных ресурсов. Но все площадки, которые предлагают вечные ссылки
  • Продажа ссылок как вид монетизацииС того времени, как Яндекс напугал всех своим новым алгоритмом, в котором он не собирался при ранжировании учитывать ссылки, уже прошло определённое время и всё в итоге оказалось не так страшно, как
  • Способы монетизации сайтов-сателлитовСуществуют сателлиты, которые предназначены для заработка, или же поддерживающие основной проект. В случае, если Вы решили зарабатывать именно на сателлитах, Вам необходимо узнать, каким образом
  • Яндекс: санкции для сайтов и их причины (бан, АГС)Если у вашего сайта резко упал показатель поискового трафика, то это может означать, что на него наложены фильтры. Читайте в данной статье о самых популярных санкциях Яндекс и о причинах их

Темы, отмеченные пользователями:

IBM и Apple объединяют силы
30 лет назад в 1984 году Apple взвалила на себя задачу дать пользователю лучшие компьютеры и софт, нежели предлагала компания IBM. Можно сказать, что Apple объявила IBM своим врагом номер один. Но теперь вот что получается: компании собираются объединить силы и сделать жизнь корпоративных пользователей лучше.

Что нового в HTML5?
В наше прогрессивное время требуется всё более улучшенное оформление и интерактивность. В технологии, по которой произведено большинство проектов в наше время - в HTML4, этого уже не хватает. Всё чаще общественность требует более универсальных и практичных решений в сфере безопасности, а также требуется удобства и скорость работы с контентом. Заменить стандарт языка разметки гипертекста требовалось уже давно, и ведущие производители интернет-браузеров взялись совместно с компанией W3C за разработку модифицированного языка HTML. Что же в новом HTML5 интересного?

Обзор бесплатных CMS: плюсы и минусы
Хотя термин «CMS» довольно часто можно встретить в Интернете, для многих он остаётся непонятным. CMS — это система управления контентом или, как часто называют, «движок сайта». То есть это набор сценариев, позволяющий веб-мастеру управлять сайтом — добавлять статьи, редактировать материалы сайта, работать с комментариями и так далее. В наше время существует масса готовых движков, как платных, так и бесплатных. Мы рассмотрим вторую группу CMS, так как именно они пользуются наибольшей популярностью среди веб-мастеров. Вот самые популярные: Joomla, Wordpress, modx и Drupal. Начнём по порядку.