Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 928

Apple iPhone SE 2 2020: первая информация о смартфоне

категория: Hi-Techдата: 19 апреля 2020




Apple iPhone SE 2 2020

Середина апреля 2020 года ознаменовалась выходом очередного детища компании Apple, а именно iPhone SE 2 (второго поколения). Переходя к официальному рассмотрению технической части обзора напоминаем, что в качестве первоисточника были использованы данные сайта компании.

Основные изменения SE 2 коснутся внутренностей самого устройства, когда его внешняя составляющая будет напоминать нам модель SE 8.

Особенности Apple iPhone SE 2


Итак, что мы имеем:

1. Аппарат получил 4,7-дюймовый жидкокристаллический Retina HD дисплей. Возможно, кто-то будет расстроен по причине того, что это не OLED. Зато перед вами реальная возможность дополнительной экономии. Исключением станет не столь насыщенная цветовая гамма.

2. Корпус представлен сочетанием стекла и алюминия в дополнении механической кнопки. Здесь мы наблюдаем верность традиции и строгое отсутствие пластика. Устройство выйдет в сером, серебристом и красном цвете.

фото Apple iPhone SE 2

3. Одиночная 12 МП основная камера. Момент наличия одиночной камеры говорит о том, что разработчики решили не распыляться и встроили одну прокачанную камеру с отсутствием функции ночной съемки. При этом сохраняется режим портрета.

4. Сканер отпечатков пальцев для более удобной разблокировки.

5. Топовый процессор A13 Bionic. Это, пожалуй, самое приятное известие. Флагманский чип, да еще и за бюджетную сумму. На выходе получаем мощнейшее устройство для любителей игр и для работы, в частности.

6. Размер оперативки составит 3 Гб, что на 1 Гб меньше, чем в линейке 11.

7. Объем аккумулятора 2000 мАч. Данные параметры говорят сами за себя: на длительную работоспособность устройства ожидать не приходится.

8. Технология LTE.

описание Apple iPhone SE 2

9. Защитная функция по IP68. Наконец-то Apple сумела нас порадовать. iPhone SE 2 станет неуязвим в пыльной среде и перед водной стихией. Этот факт, наверняка, заинтересует многих и станет толчком к долгожданной покупке.

10. 8 - контактный разъем. Несмотря на то, что Европе видится продажа устройств исключительно с разъемом USB-C, компании Apple все ни по чем. Она продолжает свои традиции, а нам приходится лишь наблюдать.

11. Беспроводная зарядка. Не то, чтобы сильно удивило, но заметно порадовало.

12. Встроенная память в версии на 128 и 256 Гб. При этом каждому покупателю представится возможность оформить подписку на сервис Apple TV.

В заключение или что нужно знать о iPhone SE 2


iPhone SE 2

Компания Apple предлагает своему потребителю по-прежнему мощный процессор и удобную iOS. Отсюда можно сделать простой и не сложный вывод: конкурентную борьбу iPhone SE второго поколения выдержит с легкостью.

Представленный смартфон найдёт своих покупателей, среди которых будут владельцы уже устаревших моделей линейки iPhone и те, кто все еще планирует приобрести себе данное устройство.

В связи с осложненной ситуацией вокруг истории с коронавирусом, корпорация Apple сообщила про отсутствие проблем, связанных с ближайшими поставками, а, соответственно, и производством устройства.

Предварительные заказы Apple iPhone SE 2 стартуют начиная с 23 апреля текущего года.

Теги: iPhone SE 2, Apple iPhone SE 2

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • iPhone X от Apple получит "обернутый" экранApple готовится выпустить 4,7- и 5,5-дюймовые модели iPhone, которые придут на смену iPhone 7, 7 Plus, а также появится модель iPhone X, имеющая «обернутый» экран. О планах Apple рассказал аналитик
  • Свыше 10 прототипов iPhone 8 будет протестировано АppleПредставители компании Apple заявили о проводении тестирования новых моделей телефонов iPhone, которые будет представлены уже в 2017 году. Среди предложенных прототипов есть даже смартфон,
  • Как различить разные поколения iPhone?Вот вроде бы совсем недавно ворвалось в наш мир творение Apple – революционный Apple iPhone. Но время не стоит на месте, год за годом появлялись всё новые, усовершенствованные, версии детища Apple.
  • Как будет выглядеть iPhone 8: фото финального дизайнаВ Интернете обнародована серия красочных рендеров, где изображен будущий флагманский смартфон компании Apple - iPhone 8. Его выход запланирован на осень 2017 года. Источник приведенных изображений -
  • Новый iPhone от Apple появится летомСледующую модель смартфона iPhone, Apple выпустит летом нынешнего года, а не осенью, как это ожидалось раньше. Газета The Wall Street Journal и агентство Associated Press разузнали об этом с помощью
  • Новый смартфон iPhone 6 не выйдет в 2013 годуСовсем недавно аналитики утверждали, что в текущем финансовом году корпорация Apple выпустит не менее двух персональных смартфонов (iPhone 5S и iPhone 6). Следует отметить, что инновационный аппарат
  • Samsung Galaxy S5 Prime - премиальная версия флагмана?Информация о том, что вскоре после выхода флагмана линейки Galaxy S от Samsung мы увидим некую его премиум-версию, включающую металлический корпус и, возможно, ряд неких нововведений технического
  • Краткий обзор iPhone 5CНачиная обзор бюджетного смартфона от Apple, хотелось бы отметить рекордные продажи данного устройства. Буквально за два дня продаж было продано более девяти миллионов устройств. Это рекордные цифры
  • Представлен клон iPhone X на AndroidВ Китае компанией "Leagoo" анонсирован клон "яблочного" iPhone X, но работающий на операционной системе Андроид. Примечательно, что устройство обладает полностью схожим дизайном,
  • Каким будет iPhone 6?Наряду с постоянно появляющимися подробностями характеристик и внешнего вида Samsung Galaxy S5, из под завесы тайны понемногу выходит и один из его главных конкурентов - новая модель iPhone. Итак,

Темы, отмеченные пользователями:

Технология распознавания лица для полной безопасности смартфонов
Современные технологии развиваются со скоростью света и сегодня уже обычный смартфон способен обезопасить себя на все сто процентов. Так, внедренная функция распознавания лица сегодня внушает множество противоречий и вопросов. А насколько это эффективно? А может это всего лишь маркетинговая уловка? Спорить здесь сложно, но ясно одно, что Face detection у продвинутых моделей представляет аппаратно-программный комплекс и защищает аппарат на достаточно высоком уровне, чего нельзя сказать о простых моделях.

Контекстная реклама: стоимость и ее формирование
Стоимость» кликов контекстной рекламы в поисковых системах Яндекс и Google не имеет фиксированной ставки. Итоговая стоимость рекламной компании зависит от множества условий. Медиаплан для конкретного клиента включает:

Облако TechExpert: чем обеспечена безопасность?
Клиенты могут хранить свои данные безопасно, вся информация находится под 100%-й защитой.Это обеспечивают самые современные технологии, а также высочайший профессионализм сотрудников и точное следование всем установленным регламентам процедур по обслуживанию.