Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » Twitter » iOS приложения в Twitter получили новое оформление и другие обновления
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


2 899

iOS приложения в Twitter получили новое оформление и другие обновления

категория: Twitterдата: 5 ноября 2018




Новый дизайн iOS Twitter

В Twitter сообщили о запуске обновлённой версии собственного приложения для устрйоств на базе iOS, тем самым добавив удобства для использования при помощи одной руки.

В ходе введенного Twitter редизайна, кнопка, предназначенная для создания нового твита, оказалась перемещенной в нижний правый угол экрана. Осуществляя прокрутку ленты вниз, эта кнопка остаётся зафиксированной в прежнем месте. Подразумевается, что таким образом пользователь может сразу же поделиться своими мыслями с другими пользователями сервиса, конечно, при появлении у него подобного желания.

Если же эту кнопку удерживать длительно, открывается быстрый доступ к фоторграфиям, черновикам и GIF.

В рамках обновления Twitter также разрешил пользователям прикреплять больше медиафайлов к твитам. Теперь они могут добавить до 4-х фото, 1 видео и ссылку или текст в один твит.

В Твиттер стало больше возмодностей пожаловаться на спам


Ещё одним нововведением стало расширение количества доступных вариантов для сообщений о спаме. У пользователей появилось 5 вариантов для выбора:

- аккаунт фейковый;
- твит со ссылкой на фишинговый либо потенциально небезопасный ресурс;
- хештеги не относятся к содержимому твита;
- используется функция ответа для рассылки спама;
- другой вариант.


Популярные и последние твиты: переключаемся удобно


Наконец, в Twitter началось тестирование возможности переключаться между популярными и последними твитами хроники. Подобная функция пока действует только для ограниченного количества пользователей приложения под "операционку" iOS.

Теги: дизайн приложений iOS Twitter

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Способы синхронизации компьютера (ноутбука) и смартфона
Вы постоянно распределяете время между компьютером (планшетом или ноутбуком) и смартфоном? Так почему бы не попробовать совместить их работу? Для этого существует несколько способов, позволяющих гармонизировать между собой данные устройства, повысив при этом эффективность обоих. Приведем несколько простых способов помочь смартфону «подружиться» с компьютером, ноутбуком или планшетом, от синхронизации данных до переключения приложений.

YouTube: отключение каналов с дублирующимся контентом
В сервисе YouTube начали бороться с дублированием видеоконтента, для чего каналы, злоупотребляющие этим, будут отключать от партнерской программы. Владельцам подобных каналов дали месяц на удаление спорного контента либо его полное удаление. В течение 30 дней им дается возможность подачи заявки на восстановление в партнерке.

Выпущен Microsoft Office 2019 для Mac и Windows
Компания Microsoft объявила о вы[ходе офисного пакета приложений Office 2019 для операционных систем Windows и Mac. В него включены все изменения Office 365 за последние тройку лет.