Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 578

Что такое карта Google Play Gift Cards

категория: Статьидата: 11 мая 2020




карта Google Play Gift Cards

Известно, что важным преимуществом сервиса Google Play является наличие в нем предустановленного приложения, представляющего магазин с приложениями для Андроид. В нем пользователю предоставляется масса возможностей. Помимо этого, купив карту активации, называемую Google Play Gift Cards, кроме бесплатных приложений, появляется доступ к ряду уникальных приложений, в число которых входят книги и фильмы, а также игрушки и музыка.

Google Play: все просто!


Отныне, чтобы скачать какую-то игру, софт либо видео для своего гаджета, не потребуется значительных затрат времени, а также усилий. Приложение Google Play весьма просто в использовании, а разобраться с ним сможет любой начинающий пользователь. Разработчиками сделано все для того, чтобы с Гугл Плэй справился даже ребенок.

В числе преимуществ, предоставляемых Google Play, можно выделить следующие:

- быстрое скачивание приложение с их одновременной установкой, не вызывающей никаких трудностей;

- наличие возможности поставить на паузу фильм, после чего закончить его просмотр уже на другом устройстве;

- контент может быть доступен даже без подключения к Интернету, в автономном режиме;

- можно создать на компьютере плэй-лист, а доступ к нему иметь с других устройств на Андроид;

- мобильные гаджеты не потребляют много своих ресурсов;

- впечатляющий выбор приложений любых тематик.

Что дает использование карты Google Play Gift Cards


Google Play Gift Cards карта

Посредством карт Google Play Gift Cards можно пополнять баланс в маркете Google Play, что позволяет владельцам мобильных гаджетов, работающих на Андроид, приобретать игры и всевозможные приложений, а также иной медиаконтент, например электронные книги, музыку либо фильмы. Как и карты пополнения счета в мобильных телефонах, карты Google Play Gift Cards

Обладают кодом активации, который требуется ввести пополняя баланс. Одновременно с тем, для успешной операции необходимо наличие учетной записи в Google.

Таким образом, Google Play Gift Cards представляет собой довольно универсальный и удобный подарок на разные случаи, однако, его можно использовать и для себя. Теперь можно пользоваться миллионами электронных книг, приложениями и играми, фильмами и песнями из магазина Google Play. Еще одна «фишка» Google Play Gift Cards – у них нет срока годности!

Теги: Google Play Gift Cards

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 20 минус пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Arin

  • 22 июня 2022 18:48

{text}
Цитата: Дина
могу ли купить карту для человека в другой стране. И сколько стоит

Девушка, вас тоже попросили купить карту в подарок? Мен вот попросил об этом сам Чон Чонгук из BTS😂. Не ведитесь на таких мошенников.
  • Нравится
  • 0

Дина

  • 5 мая 2022 16:49

могу ли купить карту для человека в другой стране. И сколько стоит
  • Нравится
  • 0

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Неисправности клавиатуры ноутбука: причины и исправление
Клавиатура относится к наиболее уязвимым частям ноутбука и, зачастую, из строя выходит в числе первых. Связано это с максимальной нагрузкой, оказываемой на нее, ведь клавиатура задействована ежедневно, выдерживая значительные физические воздействия. Чтобы клавиатура прослужила дольше, специалисты сервисов рекомендуют ознакомиться с наиболее часто встречающимися неисправностями клавиатур ноутбуков Acer и других производителей.

Выбор зарядного устройства (блок питания) для ноутбука
Выбирая зарядное устройство для обеспечения работы ноутбука, важно учитывать ряд параметров определяющих тип параметров, серди которых марка ноутбука, значение выходного напряжение в вольтах, а также силы тока (амперы), а также вид контактной части самого блока питания.

Для чего нужна раскрутка аккаунта в Instagram: секреты эффективности
В эпоху интернета многие стараются продвинуть свою продукцию или услуги через интернет. Чаще всего для этого используют Инстаграм, который имеет огромную аудиторию и множество рекламных возможностей. Можно самостоятельно заняться раскруткой бизнес-аккаунта, но это займёт много времени, к тому же понадобятся определённые знания и навыки. Новичок в этом деле просто запутается и будет долго учиться на своих ошибках, терпя неудачи.