Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » Криптовалюты, майнинг » Биткойн разгоняется до отметки 27 тыс.долларов, поднявшись более чем на 2.5 тыс.долларов за 2 дня
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 750

Биткойн разгоняется до отметки 27 тыс.долларов, поднявшись более чем на 2.5 тыс.долларов за 2 дня





Биткоин дорожает

Биткойн разгоняется до отметки в 27000 долларов, поднявшись более чем на 2500 долларов за 2 дня.

Ожидается, что восходящее ралли продолжится, поскольку биткойн быстро поднялся с тех пор, как 16 декабря впервые достиг ключевой психологической отметки в 20 000 долларов. Криптовалюта выросла до исторического максимума в 27 666,17 долларов в воскресенье, а затем опустилась до 27 647,23 доллара.

Беспрецедентное ралли цены биткойнов продолжается, и в воскресенье цифровая валюта достигла отметки в 27 647,23 доллара. Это еще одна веха после того, как 25 декабря он достиг 25 000 долларов, а 26 декабря - 26 000 долларов. С таким стремительным ростом рыночная стоимость Биткойна в настоящее время превысила 500 миллиардов долларов (согласно данным Coindesk).

Согласно данным Companiesmarketcap, это более чем 460,06 млрд долларов США для Visa, крупнейшей в мире компании по оказанию финансовых услуг. Данные показывают, что не только Visa, но и биткойн оцениваются больше, чем крупнейшие публичные компании, такие как Samsung (463,63 млрд долларов) и Walmart (406,00 млрд долларов).

Ожидается, что рост стоимости биткоина продолжится, поскольку эта криптовалюта быстро укрепляется, и уже16 декабря впервые достигла ключевой психологической отметки 20 000 долларов. Криптовалюта выросла до исторического максимума в 27 666,17 долларов в воскресенье, а затем опустилась на отметке 27 647,23 доллара на бирже. Это примерно на 11,1% больше по сравнению с предыдущим днем.

Самая известная в мире криптовалюта в этом году пережила беспрецедентный рост, а в 2020 году ее стоимость выросла на 240%.

С тех пор, как PayPal - крупный производитель онлайн-платежей - объявил в марте о том, что он позволит держателям своих счетов использовать биткойны, стоимость криптовалюты выросла с 5000 до 25000 долларов. Это колоссальный рост на 400 процентов за последние восемь месяцев. ZebPay, одна из крупнейших криптовалютных бирж Индии, предсказала, что к 2030 году стоимость Биткойна может превысить 135000 долларов.

Теги: биткоин дорожает

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Как использовать смартфон для организации своей жизни
Растущий темп жизни требует от современного человека работать с такой скоростью, которая казалась невозможной для многих еще полвека назад. Количество выполняемых дел, задач и проектов способно запутать и неизбежно ведет к значительному падению уровня эффективности работы. В связи с эти растет и важность умения правильно организовать собственную работу.

Широкоформатный принтер: универсальный многофункциональный помощник
К категории техники, именуемой широкоформатными принтерами относится внушительное разнообразие печатных устройств, разнящихся между собой технологией печати, способом подачи основы для печати и ее составу, видом чернил и пр. Единственно, что их всех роднит – это формат печати, который является значительным, то есть превышающим размеры листа писчей бумаги формата А4.

Обзор бюджетных наушников Cooler Master Storm Ceres 300
В прошлом году довольно известная в определенных кругах компания «Cooler Master» представила на рынок бюджетную серию игровых гарнитур под названием «Ceres». Младшим представителем этой линейки можно назвать гарнитуру, которая имеет индекс «300». О ней мы сегодня и поговорим.