Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 679

Элегантная подзарядка от Exeq

категория: Hi-Techдата: 29 августа 2013




Бренд Exeq широко известен на российском рынке как производитель профессиональных геймпадов и портативных консолей. Активно развиваясь, летом текущего года бренд представил потребителям несколько ярких новинок не только в своем привычном ассортименте, но и в нескольких новых для себя направлениях. Итак, яркие новинки от Exeq.

Ассортимент внешних универсальных аккумуляторов Exeq представлен двумя линейками: Casual Line – простые аккумуляторы в оригинальном исполнении и Hard Line – супермощные аккумуляторы классической формы.

Ярким представителем линейки Casual Line является аккумулятор Exeq PCL2600. Это стильный компактный аккумулятор с емкостью 2600 МАЧ. С помощью PCL2600 Вы сможете зарядить мобильный телефон, плеер, игровую приставку, планшет и даже электронные игрушки. Для каждого из устройств в комплекте с аккумулятором поставляется 8 адаптеров-переходников, непосредственная зарядка устройств происходит через кабель USB. Аккумулятор PCL2600 имеет удобную компактную форму и представлен в 6 самых модных цветовых решениях. Для удобства хранения в комплекте с аккумулятором PCL2600 поставляется стильный чехол из ноской ткани. Приятным дополнением дизайна аккумулятора PCL2600 является встроенный LED фонарь, автономной работы которого хватит на 5 дней. Рекомендуемая розничная цена на внешний аккумулятор Exeq PCL2600 – 1 090 руб.

Линейку Hard Line представляют 4 модели, основные отличия которых заключаются в различной емкости и дизайнерском исполнении корпуса. Ярким представителем линейки является Exeq PHL24000 с емкостью 24000 МАЧ, с его помощью можно зарядить мобильный телефон, плеер, игровую приставку, планшет, ноутбук, при этом одновременно можно заряжать несколько устройств. Также 24000 МАЧ имеет индикатор напряжения – можно выбрать то напряжение, которое наиболее подходит к заряжаемому устройству. Для удобства использования кнопка включения аккумулятора совмещена с индикатором степени заряда аккумулятора. Exeq PHL24000 создан на основе литий-полимерной батареи, что способствует его устойчивости к неблагоприятному воздействию окружающей среды и в частности к перепадам температуры. Кроме того, аккумулятор обладает низкой саморазрядкой и не потеряет своей емкости, даже если его подзаряжать, не разрядив предварительно до конца. Рекомендуемая розничная цена на внешний аккумулятор Exeq PHL24000 – 5 690 руб.

Более подробно с новинками бренда Exeq можно ознакомиться на сайте Exeq.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: двадцать два плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Оптимальный выбор принтера
Многие сталкивались с проблемой, которая касается выбора принтера, какую модель купить для домашнего использования, а какую для офиса. Сегодня в магазинах имеется огромный выбор принтеров различных моделей, производителей, типов, форм и размеров. Однако выбрать подходящий принтер не такая большая проблема. Вы должны лишь подумать о предназначении будущего печатающего устройства.

Настройка Bluetooth на компьютере с ОС Windows
Сегодня невозможно представить себе ни одно беспроводное мобильное устройство без использования технологии bluetooth. Эта технология является простым, удобным и быстрым способом соединения различных электронных устройств в радиусе нескольких метров. Эта технология дает возможность для осуществления передачи мультимедийных файлов с одного мобильного устройства на другое, а также для подключения беспроводной гарнитуру и даже gps-модуля.

Что такое CCD камера?
CCD означает прибор с зарядовой связью, который впервые был изобретен в конце 1960-х годов. ССD-матрица используется для захвата и сохранения изображений в цифровой памяти, и они оказались жизненно важны во многих областях науки и техники. ССD матрицы используются на копировальных аппаратах, факсах, камерах видеонаблюдения, маммографии, стоматологии, фотоаппаратах и видеокамерах. Большинство цифровых камер сегодня содержат ССD-сенсор для сбора и хранения цифровых отпечатков. В последнее время наиболее популярной областью использования камер CCD являются астрономические исследования.