Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


6 493

Windows Phone показывает взрывной рост

категория: Новостидата: 13 декабря 2013




В период минувшего финансового квартала массовые поставки телефонный устройств под управлением операционного решения Windows модификации Phone показали самый высокий прирост, при этом непосредственно увеличившись на 157 процентов. В целом же глобальный мобильный рынок телефонных аппаратов качественно вырос приблизительно на 41,8 процентов и теперь составляет до 255,78 миллионов портативных устройств.

Следует напомнить, что мировые поставки мобильной продукции на одноименный рынок в третьей финансовой четверти нынешнего года возросли почти на 42,2 процента, если сравнивать настоящие показатели с аналогичным периодом минувшего года. Эти информационные сведения были предоставлены независимой аналитической организацией IDC. Кстати говоря, немного ранее похожие отчеты были официально опубликованы статистической корпорацией Strategy Professional Analytics и компанией Systems Canalys.

По данным вышеупомянутой организации IDC, операционная мобильная панель Android в вышеприведенный период заняла приблизительно 82 процента всего телефонного рынка. В частности, массовые поставки мобильных аппаратов под непосредственным управлением именно этой операционной составляющей остановились на отметке в 212,73 миллиона телефонных единиц. Если же сравнивать с точно таким периодом минувшего финансового года, то поставки самой операционной разработки от американской поисковой корпорации Google приблизительно увеличились на 56,77 процентов соответственно.

Однако наибольшего роста в третьей финансовой четверти сумела добиться операционная платформа Windows формата Phone, которая официально выпускается программным гигантом в лице компании Microsoft. Следует отметить, что глобальные поставки использующих ее телефонных устройств возросли более чем 157 процентов до 9,88 миллиона штук по сравнению с 2,67 миллионами в указанный период минувшего года.

Многие аналитики и авторитетные специалисты с просторов глобального рынка уверены, что подобный взлет вышеописанной операционной системы можно обозначить недавней покупкой корпорации Microsoft популярного и востребованного среди пользователей финского производителя Nokia. Именно благодаря этому приобретению на все телефонные решения компании Nokia теперь будет в базовой комплектации присутствовать и операционная система Windows модификации Phone.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

HP готовит планшет за $89
К сезону так называемых рождественских распродаж, который в основном характеризуется просто огромными скидками и непосредственным подъемом потребительского спроса на различного рода электронные продукты, корпорация Intel пообещала бюджетные портативные компьютеры всего лишь за 99 долларов на собственной вычислительной основе Bay формата Trail. В свою очередь, один из конкурентов вышеупомянутой компании Intel в лице популярного разработчика HP официально готовит такое же планшетное устройство, вот только процессорную основу выбрала совершенно другую.

Opera продолжает терять позиции на рынке браузеров
По предварительным итогам уже начавшейся последней финансовой четверти нынешнего года, доля норвежского браузера Opera составила рекордно низкий показатель в приблизительно 1,22 процента, что меньше показателей за минувший месяц, кода данному программному помощнику принадлежало почти полтора процента всего мирового рынка.

Paint.net: Вы художник, Вы дизайнер
Прежде всего, стоит отметить, что данная версия Paint.net является аналогом, стандартного Paint Windows. Хоть данный экземпляр и является аналогом, все же отличительные черты у него присущи. Стандартный Paint как правило предназначен для одной цели – рисование. Да и причем это рисование, весьма неудобно и, крайне примитивно. Paint.net предлагает те же возможности, но более расширены, причем расширены эти возможности во всем. Именно поэтому Paint.net полностью превосходит по всем показателям Paint.