Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:

Средний чек – это сумма денег, которую клиент тратит в ресторане Определите области для улучшения– если средний чек за одно блюдо ниже ожидаемого, это может быть признаком того, что клиенты недовольны качеством еды или предоставляемых услуг. Максимизация прибыли– Анализируя средний чек за блюдо, владельцы ресторанов могут определить популярные пункты меню и соответствующим образом скорректировать цены, чтобы максимизировать потенциальный доход. Устанавливайте цели по производительности– владельцы ресторанов могут устанавливать целевые...

    Информация о сим-карте мобильного телефона SIM-карты являются важнейшим компонентом всей глобальной системы мобильной связи, и используются для хранения информации, необходимой для подключения телефона ...
    Широкоформатный принтер: универсальный многофункциональный помощник К категории техники, именуемой широкоформатными принтерами относится внушительное разнообразие печатных устройств, разнящихся между собой технологией печати, ...
    Смартфон, что ты можешь? Современные смартфоны все больше и больше сходны с компьютером и ноутбуком. Все же интересно будет перечислить все качества и характеристики современного ...
    Уход за ноутбуком В данной статье будут рассмотрены рекомендации по эксплуатации ноутбука, которые позволят избежать различных неприятностей и поломок. Для половины ...
    Флешка-ручка - превосходный подарок Наверняка многие люди знают что такое флешка и как она характеризуется. Это своего рода накопитель информации, который можно подключить к компьютеру или ...

5 233

Смартфон Explay Cinema с большим экраном

категория: Hi-Techдата: 18 января 2014




Последнее время смартфоны с большим экраном пользуются огромной популярностью. Производитель мобильных устройств марки Explay, шагая в ногу со временем, анонсировал продажу в России смартфона среднего класса с отличными характеристиками и 5.7 дюймовым экраном по диагонали.

Большой экран новинки занимает всю лицевую панель за исключением небольшого обрамления. Разрешение экрана 720х215х1280 px. HD качества технологии IPS, выводит отличную картинку с большими углами обзора с высокой четкостью, контрастностью и достаточной яркостью. Даже при ярком дневном освещении картинка отлично просматривается и не вызывает нареканий. Существуют наклейки на телефоны способные создать оригинальный образ своей модели.

Аппаратная платформа устройства построена на основе четырех ядерного процессора MTK6589Т, изготовленного известной и популярной компании MediaTek. Он работает в паре с ускорителем PowerVR SGX 544 с частотой обработки информации 1.2 ГГц с RAM объемом 1ГБ. Для хранения личной информации и предустановленной системы используется накопитель памяти объемом 16 ГБ. Скорость вычисления и быстродействие смартфона можно смело оценить на твердую четверку, он не уступает даже известным брендам современных коммуникационных устройств и средств связи. Всю работу смартфона координирует Android 4.2 с надстройкой Jelly Bean.

Надо отметить, что новинка может похвастаться отличными камерами для съемки фото и видео. Основная камера чувствительностью 12 mpx, традиционно расположенная на задней части устройства, имеет вспышку, возможность записи видео Full HD качества. Камера не только мощная снимает отличные фотки, но и наделена рядом полезных функций позволяющих снимать до 99 кадров подряд непрерывно, обеспечивает детализацию кадров и натуральную передачу цветов. Кроме этого с помощью технологии Magic Camera, она имеет функцию "ожившее фото", которое преобразует кадр в формат gif и получаются анимированные снимки. Специальные инструменты коррекции снимка позволят удалять не нужные объекты с фото, а вспышка помогает не только снимать видео отличного качества в темное время суток, но и используется как фонарик. Фронтальная камера, расположенная на лицевой панели, имеет разрешение 5 mpx, с помощью нее можно делать видео звонки и снимать фото неплохого качества. Не многие смартфоны могут похвастаться подобными функциями.

Несколько еще хвалебных слов в пользу этого смартфона. Кроме отличной камеры позволяющей качественно снимать, смартфон имеет возможность использования его в роли навигатора. Это функция полезна водителю и пешеходу, а большой дисплей сможет служить в роли транслятора телевизионных программ. В смартфон встроен приемник FM – радио и предустановлен большой набор полезного софта.

Explay Cinema работает в сетях 3G, 2G, Wi-Fi, имеет модуль Bluetooth и разъем USB 3.0. Еще он поддерживает работу двух сим – карт. Аккумулятор, используемый для автономной работы устройства, 2600 мА*ч емкостью, несъемный.

Общие размеры смартфона 162 x 83,6 мм.

Толщина устройства 9,8 мм.

Цена на начальной стадии продаж была от 11 990 рублей.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 10 минус три ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Все о ноутбуках и их младших братьях
Ноутбук – это персональный переносной компьютер. Очень удобное устройство, которое можно использовать везде и всегда.. Пока не закончится зарядка. Ноутбуки бывают: Ультрапортативные. Такие ноутбуки очень легкие, маленького размера. Но не смотря на свои размеры по мощностям и внутренним характеристикам они способны конкурировать со стандартным ноутбуком.

ОС Windows XP все еще популярней более новой Windows 7
Несмотря на тот факт, что на данный момент времени операционная составляющая Windows модификации 7 безоговорочно лидирует на международном рынке и установлена приблизительно на 45 процентов компьютерных устройств по всему миру, она до сих пор не может побить рекорд легендарной операционной программы Windows серии XP. Следует отметить, что вышеупомянутый рекорд данная платформа поставила практически четыре года тому назад.

AOL нашел покупателя на популярный медиаплеер Winamp
Ставший уже легендарным музыкальный плеер Winamp, который в настоящий момент принадлежит американской корпорации AOL, приобретет организация Radionomy, владеющая одноименным пользовательским сервисом радиовещания. Необходимо отметить, что об этом недавно сообщило новостное авторитетное издание Tech Systems Crunch. Однако сами компании, между которыми будет заключена сделка, от официальных комментариев отказывались еще довольно продолжительное время.