Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 342

Обзор ультрабука Acer M5

категория: Статьидата: 11 июня 2014




А вы цените качество? Конечно же! Все мы ценим качество и надёжность вещей, которые приобретаем. Особенно это касается покупки техники и гаджетов. С того момента, как была учреждена торговая марка «Ultrabook», на свет появилось очень много гаджетов, каждый из которых притягивает к себе каким-то достоинством, какой-то своей особенной «изюминкой». Сегодня хотелось бы вспомнить об ультрабуке, который впервые увидел свет на выставке CES 2013, где ещё никто не знал, что это за серия и что получится из этого в итоге. Итак, представляем обзор ультрабука Acer Timeline M5.

Я не зря сначала заговорил о качестве. Когда в руки попадает ультрабук Acer M5, сразу чувствуется что это – очень практичный гаджет. Действительно, крышка корпуса выполнена из алюминия. И это придаёт очень солидный вид конструкции. Сразу скажу, что линейка М5 имеет как 14-, так и 15-дюймовую модели.

Когда вы раскрываете крышку ультрабука Acer M5, то сразу можно заметить широчайший угол раскрытия крышки, что часто бывает очень удобным для компактных компьютеров. Следующее, что поражает воображение – это великолепная глянцевая матрица. Несмотря на такое покрытие – она совсем не маркая, как и рабочая панель ультрабука. Правда, что не очень порадовало, так это графическое разрешение 1366 на 768 пикселей. За то, в ультрабуке используется IPS экран, который обеспечивает широкий угол обзора. Это большой плюсик в копилку модели Acer M5.

Что касается разъёмов, то все она находятся на задней части: это 2 USB 3.0, сетевой порт, замок Kensington, HDMI и гнездо зарядки. Справа можно найти лишь SD кардридер и гнездо для наушников. Слева есть то, что мы давно уже отвыкли видеть в ультрабуках – DVD привод. А вот в Acer M5 он есть!

Что же касается габаритов, то звучит это страшно, а когда берёшь в руки – совсем не ощущается. 14-дюмовая версия весит 1.8 кг, а 15-дюмовая – 2 кг. При этом толщина корпуса 20 мм и у одной и у другой модели.

Если говорить о начинке, то работают ультрабуки Acer M5 на процессоре третьего поколения Ivy Bridge - Core i3, Core i5 и Core i7 на выбор. Имеется SSD накопитель – 128 или 256 ГБ. Но главное, что хочется отметить, так это то, что в ультрабуке Acer M5 дискретная графика, что позволяет гаджету относить себя к классу игровых ноутбуков.

Подводя итог, стоит отметить, что цена на ультрабуки Acer Timeline M5 совсем не большая. Поэтому если вам по душе эта модель, то вы не пожалеете о такой покупке!

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Обзор ультрабука Fujitsu U772Если говорить об ультрабуках, то мало кто так сразу назовёт модель этого класса гаджетов, которая производится в Японии. Япония славится тем, что они идут впереди всего и вся, но по части
  • Обзор ультрабуков Samsung Series 7 Ultra«Samsung» – это компания, которая уже достаточно давно зарекомендовала себя как фирму, которая исправно выпускает новые гаджеты. Все они – отменного качества. Мы продолжаем не только следить за
  • Ультрабук Samsung 730U3E — полный обзорЕщё на выставку CES 2013 компанией Samsung была привезена первая модель седьмой серии ультрабуков — 730U3E. Эта модель по сравнению с другими подобными гаджетами наиболее яростно предлагается
  • Обзор ноутбуков AcerЛэптопы фирмы Acer считаются одним из товаров, пользующихся самым высоким спросом на рынке электроники в Российской Федерации. Имеется огромное количество различных моделей, разновидностей ноутбуков
  • Драйвера для ноутбука Acer Aspire 5920 под Windows XPСборник драйверов для ноутбука Acer Aspire 5920 под ОС Windows XP.
  • Драйвера для ноутбука Acer Aspire 5315 и 5715z для Windows XPДрайвера для ноутбуков Acer Aspire 5315 и 5715z для Windows XP.
  • Обзор ультрабука-трансформера DELL XPS 12Ультрабук Dell XPS 12 - это один из самых практичных гаджетов, существующих на рынку ультрабуков. Данная статья освещает все плюсы модели и некоторые минусы. Ультрабуки в последнее время всё плотнее
  • Samsung Ativ Book 9 Plus - обзор ультрабука3200 на 1800 пикселей. Что вы на это скажете? Хорошее разрешение экрана для ноутбука? Если вы так считаете, то вы глубоко заблуждаетесь, потому, что это не хорошее разрешение, а просто невероятное!
  • Обзор ультрабука Lenovo Yoga 11Всем вам должно быть знакома 13-дюймовая модель ультрабука Lenovo IdeaPad Yoga 13. Этот ультрабук известен тем, что у него, очевидно, самый удобный механизм превращения в планшет. Конечно, с того
  • Драйвера для ноутбука Acer Aspire 5320 5720-5720G 7320 7720 для Windows XPДрайвера для ноутбука Acer Aspire серии 5320, 5720 - 5720G, 7320, 7720 для ОС Windows XP.

Темы, отмеченные пользователями:

Продвижение молодого веб сайта. Что нужно помнить?
Для того чтобы сайт, который вы написали собственными руками стал популярным и читаемым, нужно не только сделать его интересным для пользователей, но и поработать над его продвижением. Что именно важно учитывать, работая над продвижением интернет проекта?

Как регулярно обновлять свой блог?
Почему такой вопрос может возникать? Каждый вебмастер рано или поздно сталкивается с тем, что он либо не успевает обновлять контент на своём ресурсе, либо чувствует, что уже вроде бы и нечем делиться с посетителями. А ещё вебмастера – тоже люди и им нужно отдыхать, уделять время тому, чтобы съездить в отпуск на море либо в путешествие – в такие моменты тоже не до написания свежих, интересных и полезных статей для своего читателя. А для каждого сайта или тематического блога очень важно, чтобы контент обновлялся регулярно. Вот несколько полезных идей.

Что такое тИЦ и как его увеличить?
Если вы не знаете, что такое тИЦ, то значит, вы только начинаете работать в сфере продвижения сайтов. Для русскоязычного интернета положение сайта в глазах Яндекса очень важно. Поэтому, давайте разбираться, что это такое.