Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 674

Драйвера Realtek AC97 Sound Driver A4.06/6305





Realtek AC97 Sound Driver – это разработанный для аудиосистем AC97 встроенного типа пакет драйверов. Несомненным плюсом является существование на русском языке его версии. Он поддерживает всевозможные чипсеты от ALC1xx, включительно с последними ALC8xx, которые задействованы в большинстве материнок. Этот пакет драйверов – современный стандарт для аудиокодеков, которые задействованы в модемах, системных платах и звуковых картах.

Драйвер Realtek AC97 Sound Driver версии A4.06 предназначен для операционок Windows 98-XP, а 6305 версия - для Windows 7 и Vista.

В Интернете, а также у нас на сайте, можно скачать драйвер Realtek AC97 Sound Driver драйвера как по прямой ссылке, так и используя торрент. При использовании 20- ти разрядного стерео-разрешения пакет поддерживает частоту дискретизации 96 кГц, а для воспроизведения и записи в многоканальном режиме - 48 кГц.

Помимо WDM драйвера, последняя версия Realtek AC97 Sound Driver содержит утилиты Sound Effect Manager, Soundman, Media Player и звукозаписывающую программу AvRack. С помощью этих утилит меняются параметры звука, добавляются различные звуковые эффекты, открывается доступ к диагностике.

Скачать драйвера Realtek AC97 для Windows XP, 2000, Vista, 7, 8, 8.1, 10:

Теги: Скачать драйвера Realtek AC97

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Мифы, слухи и страхи, связанные с Google Glass
Всё новое практически сразу вызывает страх, а лишь потом, со временем, присмотревшись, люди начинают меньше бояться и больше доверять новому продукту, механизму или устройству. Так было с первыми автомобилями, с первыми фотоаппаратами, с первыми телефонами.

"Умные линзы". Носимая электроника от Google
Как бы странно не звучало словосочетание "смартлинза", подобная технология уже патентуется американской компанией Google и, к слову, это уже не первый подобный проект корпорации. Несколько ранее ей же были презентованы линзы для людей, больных сахарным диабетом. Крошечный чип анализировал состав слезы и на основе полученных данных сообщал об уровне сахара в крови человека, что, несомненно, очень и очень важная функция.

Покупаешь Samsung Galaxy S5? – Получай за это бонусы!
Стоимость новой флагманской модели Samsung – Galaxy S5 – пока не определена окончательно. Но то что эта стоимость будет выражаться в весьма приличных цифрах, ни у кого не вызывает сомнение. Вот и маркетологи, дабы увеличить спрос на эту весьма дорогую «игрушку», сделали несколько предложений, от которых трудно будет отказаться.