Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 854

Apple MacBook Air: крепкий орешек

категория: Hi-Techдата: 3 сентября 2014




Apple MacBook Air

Apple MacBook Air – это прекрасный ноутбук, которые имеет мощный сердечный мотор в виде процессора Intel Core i5 с тактовой частотой 1,3. Но это не предел его возможностей, двухъядерный «конек» может разгоняться и до 2,6Гц.

Также Apple MacBook Air имеет 4 Гб оперативной памяти, которые способствуют быстрому отклику ноутбука и его отличным показателям во время игры. Дополняет его работу встроенная видеокарта от компании Intel. Благодаря этому ноутбук может переносить вас из граней реальности и работы в мир игр и развлечений. Правда, не особо мощных. Все-таки встроенный видеоадаптер не может конкурировать с дискретной видеокартой.

Apple MacBook Air снабжен SSD емкостью в 128 Гб. Этого вполне хватит для работы и установки игр. Кстати, на 11,6-дюймовом экране все это смотрится очень красиво и реалистично. Так что серебристый красавец вас не разочарует. Вам обязательно понравится его стильный дизайн, крепкий алюминиевый корпус, клавиатура с цифровым блоком и наличием регулируемой подсветки, а также небольшие габариты.

Этот ноутбук удобно брать с собой на работу, в поездку, на отдых. Красавец Apple MacBook Air не прихотлив, легок и удобен. Гордый Apple легко гарантирует вам свою долгую работу без подзарядки, в течение девяти часов. Также вам будет легко переносить этот ноутбук, ведь его вес составляет 1,08 килограмм.

Если вы ищете легкую переносную модель ноутбука, не для супер мощных игр, а для работы, просмотра фильмов и прослушивания музыки, используя беспроводные наушники Monster Beats а также интернет-серфинга, то Apple MacBook Air – это именно то, что вам нужно! Небольшой, стильный, привлекающий внимание и очень удобный – все это Apple MacBook Air!

Теги: Apple MacBook Air

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • MacBook Pro 15 with Retina display – ноутбук в стиле AppleMacBook Pro 15 with Retina display – ноутбук с простым внешним видом в стиле компании Apple и корпусом Unibody. Дизайн ни чем особым, в принципе, не отличается от предшественников. Алюминиевый
  • OWC представила свое обновление процессоров для Mac ProПроизводитель OWC сообщил о новой услуге для владельцев Mac Pro последней версии. Речь идет об установке нового высокопроизводительного процессора дешевле, чем это можно сделать с помощью Apple
  • Компьютеры Mac от Apple в 2019 году ждут серьезные измененияЭтот год для серии Mac станет действительно особенным, ведь эти устройства ждет серьезное обновление. Так, в 2019 году Apple планирует представить несколько новых моделей своих компьютеров, уже
  • Обзор нового Mac PRoЛюди называл его пепельницей и хотели тушить в нём окурки... Называли его мусоркой и хотели бросать в него кожуру от бананов... Но теперь это не то не другое. Теперь это персональный компьютер.
  • В Apple придумали как превратить в ноутбук смартфон iPhoneКомпанией Apple подана заявка в отношении инновационного аксессуара, способного сделать из привычного многим смартфона iPhone ноутбук либо планшет.
  • Отличие ноутбуков от ультрабуковОчевидно, что многих людей интересует вопрос - в чем отличие ноутбука от ультрабука? Появился он сравнительно недавно и не все ещё знают, что же это такое и чем такое устройство отличается от других
  • GIGABYTE анонсировали "самый лёгкий ноутбук в мире"GIGABYTE 'пересматривает стандарты для сверхлёгкого ноутбука в сегменте', внедряя новые модели X11, U2442 и U2440. Модель X11, как утверждается будет самым лёгким ноутбуком в мире. Вес его
  • Новый игровой ноутбук ASUS - G75C появлением Intel Ivy Bridge – процессоров последнего поколения, ASUS выпустила новую модель своего игрового ноутбука - G75. По сравнению с предыдущей моделью G73 серии Republic Of Gamers у нее
  • Компания Intel получила патент на изогнутый ноутбукВ компании Intel сообщили о получении патента на гибридный ноутбук, имеющий полностью изогнутые формы. Подобная информация появилась на отраслевом портале «The Leakers».
  • Выбор ноутбука с процессором IntelВ последние годы ноутбуки стали очень актуальны. А всё благодаря тому, что они компактны, и их повсюду можно за собой таскать. Особенно большую популярность сейчас набирают ультрабуки, которые

Темы, отмеченные пользователями:

Вывод денег через платежную систему Рапида онлайн
При столкновении с системой Google Adsense многие владельцы сайтов пытаются получить свой первый платеж стандартным способом - через чек. Но есть и альтернативные способы, благодаря которым процесс вывода денег сведется не к неделям и месяцам, а к нескольким минутам. Речь идёт о платежной системе Рапида онлайн, которая помогает быстро и эффективно вывести деньги из интернета.

Компьютерная мышь: выбираем правильно
Компьютерная мышь – это удобный манипулятор, который был придуман достаточно давно и смог значительно облегчить взаимодействие человека и компьютера. Это очень важная «деталь», которая заслуживает отдельного внимания. Ведь от того, насколько удобной будет компьютерная мышь, зависит и комфортная работа на ПК. Но, к сожалению, большинство людей не уделяет должного внимания выбору этого «зверька». А берут первую попавшуюся, да еще и чтобы подешевле была.

Вывод заработанных денег с Google Adsense через Приват 24
Тема вывода денег из google adsense не новая, но все хотят получить свои заработанные деньги как можно быстрее и поэтому рассматривают альтернативные варианты получения своих средств. Оказывается, деньги можно переводить в приват 24 естественно, если сумма на счете Google Adsense будет равна семидесяти евро или ста долларам.