Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


    The Sims для Android Прошло уже много времени с момента выхода первой игры под названием Sims, суть которой сводилась к управлению жизнью своего виртуального подопечного. На тот ...
    Microsoft меняет стратегию! Такуя Хирано, генеральный директор компании, заявил о смене стратеги развития компании. Теперь основным направлением деятельности будет Devices & ...
    Asus TF300 – новый конкурент iPad Transformer Компания Asus, специализирующаяся на производстве электроники и компьютерной техники, сравнительно молода. Однако конкурентоспособность ее уже на весьма ...
    3D камеры: как создать изображение Технология 3D уже давно доступна и показываются в кинотеатрах, и в настоящее время уже используется в качестве стандартного формата для фотографий и фильмов. ...
    Запись Iso образа на диск Иногда бывают такие случаи. Когда нам необходима запись какого-то образа на диск! Причины для этого могут быть разные, например, можно записать на диск образ ...

1 407

Купить на Алиэкспресс: Магнитный USB кабель USLION для зарядки Type-A-USB / Type-C / Micro USB / Lightning (2.4A, 0.5-3 м)







Купить на Алиэкспресс магнитный кабель купить для зарядки мобильного телефона Type-A-USB / Type-C / Micro USB / Lightning (ток 2.4A, длина 0.5-3 метра). Варианты длины: 0.5, 1, 2 и 3 метра. Выход: 5 В/2,4 А (макс.)

Внимание! Этот кабель предназначен только для зарядки, а не для передачи данных.

Особенности магнитного USB кабеля


- Магнитный дизайн: лучший способ зарядки телефона.
- Светодиодный индикатор: встроенный синий светодиодный индикатор горит при активном кабеле, а разъем не сложно увидеть в темноте.
- Ультра прочный: металлический порт + нейлоновая оплетка делает изделие прочным и устойчивым к запутыванию.
- Легко заряжать: разъем отделен от кабеля и может оставаться постоянно в зарядном разъеме телефона, достаточно секунды чтобы поставить телефон на зарядку.
- Пылезащитная вилка: магнитный разъем продлит срок службы вашего устройства. Кроме того, он может уменьшить повреждение вашего usb-порта, предотвращая частое подключение и вытягивание.

Магазин, продавец: USLION Global Store
Рейтинг магазина, положительных отзывов: 94.9%
Стоимость на Aliexpress: US $0.70 - 2.45
Скидки, спецпредложения: Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
Скидка US $1.00 с каждых US $20.00
Статистика: 11809 Отзывы 14352 заказа(ов)
Добавлено в избранное: 14.7K раз
Рейтинг покупателей (по отзывам): 4.7
AliExpress RU&CIS
Характеристики товара:

Название бренда: USLION
Разъёмы A: USB Type-C, Micro USB, Lightning
Максимальный ток: 2.4A

Другие изображения:


Купить сейчас на Алиэкспресс

Теги: Магнитный кабель

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: четыре плюс десять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Facebook рассматривает возможность создания Instagram для детей
Крупнейшая в мире социальная сеть сообщила 18 марта, что изучает возможность создания версии своего популярного приложения для обмена видео и фотографиями для детей младше 13 лет.

Новая функция Google Chrome Live Caption расшифровывает речь в видео
Функция доступности Live Caption в Google Chrome, впервые представленная в 2019 году, предлагает в реальном времени субтитры для воспроизведения звука как на телефонах Pixel, так и на телефонах, отличных от Pixel, включая серию Galaxy S20, серию OnePlus 8, OnePlus Nord и другие.

Россия дает Twitter один месяц на удаление запрещенного контента
Российский медиа-регулятор Роскомнадзор во вторник предъявил Twitter месячный ультиматум с целью удаления «запрещенного» контента, пригрозив рассмотреть возможность блокировки платформы социальных сетей внутри страны, если она не будет выполнять эти требования.