Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:

купить виртуальный номер великобритания Проверка доставки СМС: Иногда возникают ситуации, когда вы отправляете смс с вашего собственного телефона, но не уверены в его доставке или хотите проверить, было ли оно получено. Наш сервис позволяет вам отправить смс с вашего телефона на виртуальный номер и проверить его доставку. Тест Регистрации.

5 546

Бархат звучания с Microlab FINECone 530

категория: Статьидата: 3 декабря 2013




Трудно назвать человека, который не любил бы музыку, любой из нас назовет пару тройку своих любимых исполнителей и их хитов. Ну, а для хорошей музыки и отличного впечатления от нее нужна отличная аудиосистема. Что ж, в этом вопросе вам поможет компания Microlab, со своей аудиосистемой FINECone 530 (2.1).

Аудиосистема Microlab FINECone 530 (2.1) относится к продуктам высшего класса, поэтому как сателлиты, так и сабвуфер выглядят очень достойно. Их корпус хоть и сделан из МДФ, но имеет вид цельных листов дерева, безусловно, аудиосистема будет отлично смотреться в любом интерьере.

Сабвуфер представляет собой полноразмерный низкочастотный ящик, в котором находится большой динамик. Ниже динамика расположена панель с управляющими элементами, на ней находятся клавиши переключения композиций на внешнем носителе, будь то USB - флешка или плеер, и регулировка громкости. По сути перед вами полноценная медиасистема. На фронтальной части сабвуфера вы найдете порт USB и картридер SD, на задней панели расположены разъемы RCA для подключения сателлитов, вход RCA и вход на миниджек 3,5 мм. Внешне колонки-сателиты имеют такой же вид, как и сабвуфер – их стенки оформлены под дерево, а фронтальные панели с динамиками защищены матерчатым покрытием.

Звучание огромного динамика сабвуфера поразит вас своим звуком, диапазон частот внушителен – 20 – 20000 Гц, это касается и колонок-сателитов, они, кстати, спокойно могут работать и без сабвуфера, в каждой колонке установлено по два динамика – один из которых, тот, что поменьше, предназначен для низких частот. Благодаря этому разделению, звук не теряет своей составляющей, находящейся на верху частотного диапазона. Стоит отметить, что аудиосистема разработана с применением V12 FineCone. Говоря о звуке, то стоит отметить очень мягкие басы, как на расстоянии, так и в непосредственной близости от системы, при этом FINECone 530 отлично справляется и с высоким частотным диапазоном.



Как уже было отмечено выше, Microlab FINECone 530 – это не просто аудиосистема, в нее встроен проигрыватель аудиофайлов. Медиаплеер читает форматы CD-аудио, MP3 и WMA, жаль что производитель не научил ее видеть lossless-форматы, что было бы очень кстати, учитывая качество выдаваемого системой звучания.

Что же вы получаете в итоге? А в итоге вы получаете приличную аудиосистему, которая выдает отличный звук. Само собой, в первую очередь, она предназначена для проигрывания музыки. Так же с некоторой натяжкой ее можно назвать мобильным решением, при весе 8,5 кг вы получаете качественный звук, не многие аудиосистемы могут похвастаться такими возможностями. Ну, и еще хотелось бы отметить, что Microlab FINECone 530 (2.1) получила награду "Продукт года 2011" на международной выставке HDI SHOW.

Теги:

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Прайс лист компьютерные колонки на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист компьютерные колонки. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.
  • Устанавливаем сабвуфер самостоятельноСабвуфер это специальное аудиоустройство, предназначенное для создания глубокого звука с низкой частотой. Это обязательный элемент в любом домашнем кинотеатре и мощной аудиосистеме. В народе это
  • Компьютерные колонки. Выбор акустических системЕсли вам нужно выбрать акустику для компьютера, то эта информация будет полезна. Статья посвящена обзору основных моментов при выборе современных моделей акустических систем, их характеристикам,
  • Умеете ли вы выбирать наушники?Сегодня не так сложно встретить на улице человека, который слушает музыку в наушниках. А на самом деле, даже если сейчас вы такого человека не встретили, то всё равно у каждого второго они есть. Это
  • Регулировка громкости и управление звуком в Windows 10 19H1 (Build 18272)Вместо улучшения операционной системы и решения выявленных проблем, компания занимается ее «урезанием», убирая удобные для пользователей фишки. К примеру, недавно в последней тестовой сборке Windows
  • Моноблок Acer Aspire 7600U - красота и комфорт одного решенияРынок персональных компьютеров очень велик, однако, из всего множества различных моделей, трудно найти какую-нибудь особенную. Однако не так давно Acer представил свою новую модель в линейке Aspire.
  • Как выбрать колонки для компьютераАссортимент различных акустических систем, которые предназначены для персональных компьютеров, каждый день только увеличивается. Выбирая колонки для своего домашнего компьютера вы должны
  • Флешка-ручка - превосходный подарокНаверняка многие люди знают что такое флешка и как она характеризуется. Это своего рода накопитель информации, который можно подключить к компьютеру или ноутбуку. Также с помощью флешки можно легко
  • Современные музыкальные приложения в хранилищах App StoreСамые смелые и неординарные идеи, созданные в музыкальном мире, воплощаются в удивительных приложениях для устройств iPhone и iPad. Заглянув в новинки музыкальных релизов, пользователь найдет массу
  • Новый топовый планшет от Sony: Sony Xperia Z2 TabletНа прошедшей недавно выставке MWC компания Sony представила, помимо своей новой флагманской модели смартфона Xperia Z2, ещё и новый топовый планшет линейки Xperia – планшет Sony Xperia Z2 Tablet.

Темы, отмеченные пользователями:

Huawei выпустит восьмиядерный смартфон
Китайская компания Mediatek, одним из основных видов деятельности которой является разработка и выпуск процессоров, недавно представила восьмиядерный чип для мобильных устройств. Главным отличием от подобного творения Samsung - Exynos 5 Octa, установленного в Galaxy S4 и Galaxy Note 3 - является то, что в процессоре Mediatek одновременно работают все восемь ядер.

Сколько же без иллюзий можно заработать на своем сайте?
Один из таких методов это отправка смс. Чем популярней сайт, тем больше вы заработаете на нем. Каким же все - таки должен быть сайт, что бы он приносил прибыль? Но перед тем как рассказать все, стоит сказать, каких ошибок нельзя допускать.

Ноутбуки с сенсорными экранами завоевывают популярность
Еще в самом начале минувшего финансового квартала, при непосредственном оглашении официальных годичных результатов, генеральный директор яблочной американской корпорации Apple довольно красочно сравнил трансформируемые портативные компьютеры под управлением операционной составляющей Windows с гибридом обычного тостера и холодильника, однако теперь конкуренты продолжают массово выводить на глобальный рынок ноутбуки с сенсорными дисплейными платформами, и они становятся все популярнее и востребованное среди потенциальных потребителей.