Только самые интересные новости IT-технологий, Интернета, компьютерного и цифрового мира » Hi-Tech » Бюджетный водонепроницаемый телефон с качественной двойной камерой на 16 МП - Doogee S55
Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 922

Бюджетный водонепроницаемый телефон с качественной двойной камерой на 16 МП - Doogee S55

категория: Hi-Techдата: 26 февраля 2019




смартфон Doogee S55

Китайский брендовый производитель Doogee на данный момент выпускает одни из самых дешевых мобильных телефонов. Несмотря на свою весьма низкую цену, все устройства достойного качества и с неплохими характеристиками.

Одной из последних моделей является Doogee S55. Его главным козырем является защита от влаги и пыли типа IP68. Смартфон способен пережить погружение под воду на глубину до 1 метра. Ознакомиться со всеми характеристиками и возможностями телефона более подробно можно на официальном сайте компании.

Внешний вид


Комплектация к телефону Doogee S55 ничем не отличается от других недорогих моделей смартфонов. Вместе с устройством в коробке будет зарядка, USB кабель, инструкция, пленка и скрепка, с помощью которой можно извлекать сим-карту.

Корпус телефона действительно очень прочный, поскольку он изготовлен из прорезиненного пластика, а по бокам располагаются вставки из металла. Внешний вид полностью соответствует его основной задаче, а именно уберечь устройство от механических повреждений и намоканию. Вес гаджета составляет 265 грамм. На передней стороне в верхней части находится фронтальная камера, вспышка и динамик. Под дисплеем располагается три сенсорные кнопки, а под ними – микрофон. Как и у большинства смартфонов, справа находится кнопка выключения и регулятор звука. Слева располагается место для сим-карт и карты памяти. На задней стороне размещается двойная светодиодная камера и вспышка, а под ними сканер отпечатков пальцев.

Дисплей и камера


Смартфон укомплектован дисплеем с IPS матрицей с HD+ разрешением. Углы обзора – хорошие. Сверху экрана установлено специальное стекло, которое служит защитой. Во время пользования на дисплее не остается следов пальцев, это достигнуто благодаря олеофобному покрытию. Сенсор реагирует одновременно на 5 касаний.

Doogee S55

На устройстве стоит 13 Мп основная камера и 8 Мп дополнительная. Снимки получаются достаточно качественными, особенно если учесть цену гаджета. Лучше всего, как и у всех, фотографии выходят в дневное время. Ночью тоже снимать можно, но местами появляется шум.

Производительность и автономность


Телефон Doogee S55 укомплектован процессором MediaTek MTK6750T с 8 ядрами и частотой 1,5 ГГц. Используется видеоускоритель Mali-T860. Смартфон легко справляется с основными задачами: осуществлением звонков, пользованием программами и социальными сетями. Не слишком требовательные игры также идут хорошо, без тормозов. Устройство укомплектовано 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Емкость батареи высокая - 5500 мАч.

Теги: Doogee S55

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • "Умные" часы QUMO Smartwatch One - не такие как всеПоколение "умных" часов развивается по принципу развития мобильных телефонов, - со временем становятся все больше и больше и вмещают в себя самые новые и современные функции. В сравнении с
  • Интересные новые модели смартфонов на ноябрь 2017 годаПрошедший ноябрь наглядно нам продемонстрировал, какие новые смартфоны ждут нас в грядущем 2018 году: с дисплеями 5,7–6 дюймов и тонкими рамками при соотношении сторон 18:9, сканером отпечатков
  • Стоит ли iPhone своих денег?Одна из самых популярных компаний сегодня, в 2007 году презентовала один из самых узнаваемых телефонов. Сегодня сложно найти человека который не слышал про iPhone. Но чем компания Apple добилась
  • "Плиточный" флагман в лице Nokia Lumia 630 Dual SimNokia Lumia 630 Dual Sim – это обновлённая версия бюджетного смартфона на платформе операционной системы Windows Phone. Данный смартфон является следующим поколением знаменитого Lumia 520, который
  • Телефоны и смартфоны Hedy Mobile с двумя сим: позвольте представиться!Китайские смартфоны все активнее появляются на российском рынке. Среди большого числа мелких производителей, как правило, копирующих известные марки, особняком стоит крупнейший азиатский
  • Обзор смартфона HTC Windows Phone 8x LTEСегодня мы поговорим о новом смартфоне на функциональной платформе от компании HTC. Этот телефон получил название HTC Windows Phone 8x LTE. Внешний вид. Данный аппарат внешне очень напоминает Nokia
  • Какие типы SIM-карт существуют?Каждый мобильный телефон содержит модуль идентификации абонента или сим-карту, которая хранит номер мобильного телефона, имя владельца счета и информацию, связанную с телефоном. Карта также хранит
  • Представлены смартфоны Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact на базе ОС АндроидВ преддверие выставки IFA 2017 и вслед за компанией LG, компания Sony представила в столице Германии свой новый флагманский смартфон Xperia XZ1, а также его уменьшенную версию Xperia XZ1 Compact.
  • Как отличить оригинальный телефон от китайской подделкиНа рынке современных мобильных технологий имеется достаточное количество разнообразных моделей мобильных телефонов, которые обновляются ежегодно и становятся намного сложнее и многофункциональнее.
  • Прочее на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист на контроллеры, сетевые фильтры, кабели, шнуры, шлейфы. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.

Темы, отмеченные пользователями:

В США хакеры научились взламывать роботизированные автомойки
В США сотрудники организации, занимающейся исследованием компьютерной безопасности, провели успешный эксперимент по взлому автоматических бесконтактных автомоек, пользующейся огромной популярностью у американских водителей.

Компьютеры Mac от Apple в 2019 году ждут серьезные изменения
Этот год для серии Mac станет действительно особенным, ведь эти устройства ждет серьезное обновление. Так, в 2019 году Apple планирует представить несколько новых моделей своих компьютеров, уже несколько лет не получавших обновления, из-за чего утрачивавших внимание потенциальных покупателей. Этого яблочный бренд допустить не может, поэтому решили наконец-то побаловать пользователя интересным. Что же нас ждет?

Представлен первый процессор для ноутбуков от Qualcomm: Snapdragon 8cx
На третий день саммита проводимого Qualcomm, компания анонсировала первый в мире процессор для персональных компьютеров, выполненный по 7-нм технологическому процессу. Чипсет Snapdragon 8cx отличается самой высокой производительностью, способен работать с мощной графикой, обеспечивает длительное время автономной работы и может использоваться в компьютерах под управлением Windows 10.