Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


5 874

Как различить разные поколения iPhone?

категория: Статьидата: 13 августа 2014




поколения iPhone

Вот вроде бы совсем недавно ворвалось в наш мир творение Apple – поистине революционный шедевр Apple iPhone. Но время не стоит на месте, год за годом появлялись всё новые, усовершенствованные, версии детища Apple. Глядишь сегодня, всё больше мужчин и женщин красуются с айфонами пятого поколения в руках. А кстати, вы в курсе, как уметь отличить различные модели этого высокотехнологичного устройства?

В этом не очень перегруженной информацией статье мы попробуем научиться отличать друг от друга:

- iPhone 2G
- iPhone 3G
- iPhone 3GS
- iPhone 4
- iPhone 5S
и
- iPhone 5C

Итак, начнём!

iPhone 2G


Этот девайс – самый первый из ныне существующих айфонов с алюминиевым корпусом. Что отличает его? Черная полоса на задней крышке девайса. Стоит отметить, что он не отличается внешне кардинально от первой серии, и лишь обновленное название отмечает сети (2G), в которых этот девайс работает.

iPhone 3G


Этот представитель обладает прочным корпусом, изготовленным из пластика. Что до внешнего вида, имеет две расцветки: черный и белый. Полос никаких на нем не найти. Надписи, присутствующие на задней крышке - серых тонов.

iPhone 3GS


От предшественника отличить внешне почти не реально. Как два брата близнеца! Правда есть отличие – поверните девайс задней крышки и вы увидите – знак Apple и надпись снизу идентичного цвета! (Чего не скажешь о предшественнике)

iPhone 4


Очень просто отличается от предыдущих «четверка». Ну во первых, его ребристая форма, отсутствие «выпуклостей» - всё это бросается в глаза. А еще корпус сего девайса полностью из стекла! Поэтому и некоторая блеклость. «Близнец» этой модели - iPhone 4S - все же, несомненно, имеет свои некоторые отличия. Но в этой статье его мы не будем касаться по причинам.. личного отношения в автора к данной модели.

iPhone 5S


Этот «товарищ» имеет больший экран. В остальном же практически идентичен четвертому айфону. Оснащен сканером, работающим с отпечатками пальцев, который, в свою очередь, корректно встроен в кнопку Home. Также данная модель обладает уже новой версией "сердца": процессором – А7.

iPhone 5C


Молодежный девайс. Во всяком случае так спешит заявить разработчик. Цветастая задняя крышка, черные надписи в матовом стиле – уж его трудно спутать с другими. Имеет также чехол с круглыми отверстиями –прорезями. Добавляет гламура. У других в семействе айфонов, предлагаемых вот тут, такого, конечно же, не найти.

Теги: поколения iPhone

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: двадцать два плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Представлен клон iPhone X на AndroidВ Китае компанией "Leagoo" анонсирован клон "яблочного" iPhone X, но работающий на операционной системе Андроид. Примечательно, что устройство обладает полностью схожим дизайном,
  • Новый iPhone от Apple появится летомСледующую модель смартфона iPhone, Apple выпустит летом нынешнего года, а не осенью, как это ожидалось раньше. Газета The Wall Street Journal и агентство Associated Press разузнали об этом с помощью
  • iPhone X от Apple получит "обернутый" экранApple готовится выпустить 4,7- и 5,5-дюймовые модели iPhone, которые придут на смену iPhone 7, 7 Plus, а также появится модель iPhone X, имеющая «обернутый» экран. О планах Apple рассказал аналитик
  • Как будет выглядеть iPhone 8: фото финального дизайнаВ Интернете обнародована серия красочных рендеров, где изображен будущий флагманский смартфон компании Apple - iPhone 8. Его выход запланирован на осень 2017 года. Источник приведенных изображений -
  • В Apple придумали как превратить в ноутбук смартфон iPhoneКомпанией Apple подана заявка в отношении инновационного аксессуара, способного сделать из привычного многим смартфона iPhone ноутбук либо планшет.
  • Шпионские фото нового iPhone 5SE оказались в ИнтернетеВ Интернете появились первые снимки, на которых, предположительно, запечатлен новый iPhone 5SE. По некоторым сведениям, его должны были представить уже в марте 2016 года.
  • Фотографии нового iPhone 7 попали в ИнтернетО очередном поколении флагмана от Apple - iPhone 7, произошла утечка информации на предприятии-изготовители комплектующих для "яблочных" устройств - заводе Foxconn.На портале GizChina
  • На iPhone 6 может появиться новый сапфировый экранНа iPhone 6 может появиться новый сапфировый экран. Если верить данным, которые предоставили журналистам производители вышеупомянутых экранов, фирма Apple более серьёзно подошла к вопросу о
  • Появились первые чертежи модели iPhone 8Блогером Сони Диксоном в Твиттер опубликованы фото, содержащие схему корпуса iPhone 8 - новейшей модели столь популярного сматрфона. Судя по имеющемуся фото, Touch ID - сканер отпечатков пальцев,
  • Свыше 10 прототипов iPhone 8 будет протестировано АppleПредставители компании Apple заявили о проводении тестирования новых моделей телефонов iPhone, которые будет представлены уже в 2017 году. Среди предложенных прототипов есть даже смартфон,

Темы, отмеченные пользователями:

Как обзавестись своим сайтом в Интернете?
То, что сегодня у многих есть свой сайт — далеко не новость. Заработок на своём интернет-ресурсе — один из самых популярных и прибыльных способов заработка а Интернете. Однако, когда дело касается процесса его создания и обслуживания, у новичков в этой нише возникает очень много вопросов. Поговорим о том, как можно добиться того, чтобы у вас появился свой качественный, профессиональный веб-сайт.

System Tiles – универсальное средство управления Windows-смартфонами
Многие владельцы Windows-смартфонов знают, что главным недостатком их используемой мобильной платформы считается отсутствие упрощенного метода переключения встроенных опций. Но вот приложение System Tiles, к счастью, позволит пользователям оперативно активировать беспроводные модули и анализировать мобильные данные, не требуя многократных перемещений в меню настроек.

Как добиться быстрой индексации в Google?
В то время, когда сайт начинает набирать популярность, важно следить не столько за ростом посещаемости ресурса, сколько за скоростью индексациии страниц поисковыми системами. Для многих сайтов львиную долю трафика приносит поисковый монстр «Google». В интернете есть масса статей, посвящённых различным способам повышения скорости индексации новых материалов на сайте. Какие из них действительно стоит использовать?