Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


4 084

Фотографии нового iPhone 7 попали в Интернет

категория: Hi-Techдата: 4 января 2016




Фотографии нового iPhone 7 попали в Интернет О очередном поколении флагмана от Apple - iPhone 7, произошла утечка информации на предприятии-изготовители комплектующих для "яблочных" устройств - заводе Foxconn.На портале GizChina появились новые фото iPhone 7 - следующего поколения всемирно известных смартфонов Айфон. По предоставленным сведениям, фото устройства было сделано на производственной линии завода Foxconn.

На одном из изображений, седьмое поколение смартфона iPhone располагается на специальном беспроводном блоке подзарядки. Это может подтверждать, что новинка будет иметь подобную технологию зарядки.

новый iPhone 7 фото


новый iPhone 7 фото
новый iPhone 7 фото
Фото нового iPhone 7


Дизайну продемонстрированного на фото смартфона присущи черты, имевшиеся у iPhone прежних поколений - серий 5s, а также 6s. Практически вся панель спереди устройства выполнена с использованием защитного стекла 2.5D.

Если говорить о технических характеристиках iPhone 7, то ранее уже была обнародована информация, что седьмое поколение будет иметь 256 Гю памяти, а емкость аккумуляторной батареи будет составлять 3100 мАч. Работоспособность новинки планируется обеспечивать новому процессору A10.

Теги: iPhone 7

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: четыре плюс десять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Инструкция по удалению странички профиля Твиттер
Социальная сеть Twitter знакома многим, ну или большинство, наверняка, что-то о ней слышали. А позволяет она осуществлять обмен короткими сообщениями, вести дневник, а также отвечать на твиты, которые друзья оставляли в ленте активности. Популярен Twitter и сегодня, поскольку дает возможность отслеживать посты всяких знаменитостей, публично рассказывающих о своей личной жизни, делать высказывания по различным темам, погружаясь в нескончаемый поток интересной ежедневной информации.

Как удалить Google+ и полностью аккаунт Google?
В Google несколько лет назад началось активное развитие собственной социальной сети Google+ и все пользователи, у которых были ранее созданы почта на Gmail.com, участниками соцсети Гугла стали автоматически, получив свои аккаунты Google+. Однако, не всем это нужно либо кто-то принципиально не хочет пользоваться именно этой соцсетью, предпочитая, например Facebook.

Twitter запатентовал дрон, управляемый твиттами
Компанией Twitter получен патент на разработанный ей беспилотный летательный аппарат, управляемый при помощи текстовых коротких сообщений. Известно, что осуществлять управление им получат возможность сразу несколько человек, а не как предполагалось сначала, один.