Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


7 655

Как удалить Google+ и полностью аккаунт Google?

категория: Сервисы Googleдата: 27 декабря 2015




Как удалить Google
В Google несколько лет назад началось активное развитие собственной социальной сети Google+ и все пользователи, у которых были ранее созданы почта на Gmail.com, участниками соцсети Гугла стали автоматически, получив свои аккаунты Google+. Однако, не всем это нужно либо кто-то принципиально не хочет пользоваться именно этой соцсетью, предпочитая, например Facebook.

Как быстро удалить Google+?


Удалить профиль из Google+ довольно просто. Для этого необходимо проделать буквально пару действий:

1. Сразу же переходим по данной ссылке и попаданием на страницу удаления своего аккаунта в Google Plus.

2. Вы увидите страницу входа в свой аккаунт. И, даже если вы уже были авторизованы, придется снова подтвердить вход и ввести пароль повторно:

Как удалить Google


3. Попадаем сразу на страницу удаления профиля Google+.

4. В самом низу страницы подтверждаем удаление, поставив «галочку» возле надписи «подтвердить удаление» и нажимаем в стороне кнопку «Удалить»:

Как удалить Google


Как удалить полностью свой аккаунт в Google?


Перед полным удалением своего профиля (аккаунта) из Google, следует хорошо подумать, к чему может привести такое действие и что потеряется. Вся проблема в том, к аккаунту могут быть привязаны какие-либо сервисы от Google, особенно это касается планшетов и смартфонов. Но если вы имеете несколько аккаунтов, то от лишних вполне можно избавиться. Итак, как удалить аккаунт Google:


1. Зайти на страницу одного из сервисов Гугла, например в почте.

2. В самом углу, вверху, нажимаем на изображение своей аватары и в появившееся окошке выбираем «Мой аккаунт»:

Как удалить Google


3. На следующей странице настроек аккаунта переходим по ссылке с текстом «Отключение сервисов и удаление аккаунта»:

Как удалить Google


4. На новой странице выбираем сначала «Удалить сервисы», после чего потребуется снова подтвердить действие вводом пароля от своего аккаунта в Google:

Как удалить Google


5. Затем откроется страница с удалением возможных сервисов. Перед окончательным удалением, предлагается скачать данные, связанные с использованием вами сервиса. При удалении всех сервисов, удаляется полностью аккаунт Google:

Как удалить Google


6. Для продолжения полного удаления профиля Google, возвращаемся к пункту 4 и выбираем уже «Удалить аккаунт и данные», а потом ставим «галочки», соглашаясь с удалением и подтверждая его и жмем кнопку «Удалить аккаунт»:

Как удалить Google


Все. Аккаунт Google полностью удален!

Как попасть в профиль Google если забыли пароль


Если не получается зайти в свой аккаунт по причине того, что пароль забыли или потеряли, то восстановить пароль от Google можно, воспользовавшись этой ссылкой. Только после этого можно будет продолжить удаление своего аккаунта.

Теги: как удалить Google Plus, удалить аккаунт Google

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Как удалить Фейсбук навсегда?Ответ на вопрос «Как удалить Фейсбук навсегда» найти, зачастую, сложно даже в столь популярных поисковиках, как Google либо Яндекс. А все потому, что Facebook заинтересован в том, чтобы
  • Как удалить аккаунт в ОдноклассникахСовсем не важно, что послужило причиной заинтересоваться вопросом как удалить аккаунт в Одноклассниках? Однако, сейчас это можно сделать довольно быстро и бесплатно, а раньше все было сложнее. Как
  • Инструкция по удалению странички профиля ТвиттерСоциальная сеть Twitter знакома многим, ну или большинство, наверняка, что-то о ней слышали. А позволяет она осуществлять обмен короткими сообщениями, вести дневник, а также отвечать на твиты,
  • Новый сервис Inbox от GoogleКомпания Google совсем недавно сообщила в собственном информационном блоге о начале запуска нового почтового сервиса Inbox. Этот сервис, разработанный в виде специального приложения для ОС Android,
  • Что такое Google+: описание системы и ее возможностиКак известно, Google+ является наиболее популярным у пользователей известной поисковой системы Google новостным запросом. В настоящее время данный сервис работает на более чем 40 языках, включая
  • Обратный поиск изображений в ИнтернетеИногда нужно узнать, откуда взялось какое-либо изображение или же что изображено на нем. В этом может помочь Google, где давно присутствует функция обратного поиска изображений. Но есть один нюанс:
  • Как обновить / обнулить браузер Chrome, Firefox, Opera, Safari, EdgeОбновление установленного на компьютере браузера, а точнее его олное "обнуление" либо очистка, позволит повысить его производительность - почти так же, как и в случае переустановки
  • Смартфон от FacebookКак выяснилось, поисковая сеть Google среди владельцев коммуникаторов является самой популярной. Это привело ее руководителей к мысли о создании Google Phones, на пару с компанией Samsung.
  • Социальная сеть LinkedIn: подражание Facebook и Google+?Начиная с 16 июля, происходит смена дизайна личных страничек в социальной сети LinkedIn. Результат, который увидели пользователи, всех удивил. Он больше похож на смесь социальных сетей Facebook и
  • Способы удаления фишинговой ссылкиФишинг это способ обмана, используемый в сети интернет. Пользователь различными способами направляется на страницу ресурса, который очень похож на оригинальный сайт, который имеет поля для ввода

Темы, отмеченные пользователями:

Twitter запатентовал дрон, управляемый твиттами
Компанией Twitter получен патент на разработанный ей беспилотный летательный аппарат, управляемый при помощи текстовых коротких сообщений. Известно, что осуществлять управление им получат возможность сразу несколько человек, а не как предполагалось сначала, один.

Бывший сотрудник Яндекса осужден за попытку продать исходный код поисковика
В Москве был вынесен приговор в отношении бывшего сотрудника известной многим пользователям Интернета компании «Яндекс». Его приговорили к двум годам (условно) за осуществление попытки продать исходный код этого поисковика за 250 тысяч российских рублей и 25 тысяч долларов. Дмитрия Коробова арестовали сотрудники УФСБ в момент проведения сделки. Как стало известно, полученные деньги он собирался потратить на реализацию персонального стартапа.

Как удалить аккаунт в Одноклассниках
Совсем не важно, что послужило причиной заинтересоваться вопросом как удалить аккаунт в Одноклассниках? Однако, сейчас это можно сделать довольно быстро и бесплатно, а раньше все было сложнее. Как таковой кнопки «Удалить аккаунт», в соцсети Одноклассники Вы не найдете. Поэтому приходится разбираться, как удаляется страничка в Одноклассниках, а для этого необходимо сделать несколько действий.