Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


3 265

Equi: представлена женская криптовалюта





криптовалюта Equi

Февральские события на рынке цифровых валют неожиданно оказались своеобразной подготовкой к 8 марта: «женский» токен получит название Equi и будет создан на основе блокчейна Ethereum. Как это событие и другие тенденции изменят мир криптовалют, разбираемся вместе.

В феврале курс биткоина колебался не стользначительно: сначал снизился с 8 тыс.долларов до 6 тыс.долларов, затем вырос до 10 тыс.долларов. Но события в криптосреде вовсе не замерли.

Equi: первая в мире женская криптовалюта


Вслед за отраслевым, финансовым, географическим и технологическим критериями, по которым можно уже сейчас классифицировать токены на рынке криптовалют, к ним присоединяется новый — гендерный — фактор различия.

Очень жаль, что и технические характеристики, и цели токена пока держатся инициатором женской криптовалюты, шотландской баронессой Мишель Мон в строжайшем секрете.

Тем не менее, в середине февраля стало известно 2 факта: новый «женский» токен будет называться Equi, он будет создан на основе блокчейна Ethereum.

Если сначала криптосообщество было как хобби для потенциальных инвесторов, то теперь вовлекающим фактором выбрана половая принадлежность. Видимо, это можно считать началом процесса привлечения женской аудитории в криптоиндустрию.

Осталось сжать кулаки в ожидании скорого появления «детской» и «пожилой» криптовалют. Думается, что ждать осталось недолго.

Теги: криптовалются Equi

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Как раскрутить свой YouTube канал самостоятельно и бесплатно
Не является таким уж большим секретом тот факт, что сегодня каналы на YouTube создаются с коммерческими целями. Иными словами, для того, чтобы заработать деньги на просмотрах своего канала. С января 2018 года на ютубе изменились правила монетизации и теперь, для того что бы начать получать доход необходимо иметь 1000 подписчиков, 10 000 просмотров и не менее 4000 часов просмотров за последний год. Таких показателей с нуля добиться достаточно сложно, но все таки вполне реально. Давайте рассмотрим несколько способов.

Advego: обзор популярной биржи контента, секреты заработка
Биржа статей под названием Advego позволяет в кратчайшие сроки находить людей для написания статей или рерайта, наполнения форумов информацией или же просто приобрести готовую статью, даже нанять людей для рекламной кампании продукции, сайта или же предоставляемой продукции.

Подключение периферийных USB-устройств к виртуальной машине в Linux
Развитие информационных технологий идет быстрыми темпами. В последнее время перед большинством пользователей домашних компьютеров, а также малых организаций, встает вопрос об экономии бюджета на ИТ. Все чаще можно встретить на персональных компьютерах тот или иной дистрибутив открытой операционной системы Linux. В некоторых случаях миграция на эту операционную систему затруднена тем, что некоторые устройства могут быть не совместимы с ней. Проблема усложняется тем, что к ряду устройств производителями выпускаются драйверы исключительно под Windows.