Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


2 459

В соцсети Facebook скоро обновится дизайн

категория: Facebookдата: 2 мая 2019




Новый дизайн Facebook

В соцсети Facebook вскоре обновится дизайн. Об это администрация сервиса сообщила в Калифорнии в ходе конференции F8. Говорится, что дизайн Фейсбука станет еще быстрее и проще, а сообщества займут центральное место в общей концепции. Теперь добраться до наиболее частоиспользуемых функций этой социальной сети, а также искать нужное, станет менее проблематично.

Сегодня известно, что обновления дизайна для десктопных устройств стоит ждать уже в ближайшие месяцы, а пользователям некоторые обновления станут доступны сразу же.

Новый дизайн фейсбук

Так, в первую очередь редизайн затронет раздел с группами: здесь пользователям будет показываться персонализированная подборка с обновлениями из групп, в которых они участвуют. Помимо этого, проведена работа над улучшением функционирования механизмов рекомендаций групп. Функционал также изменится: например, в группах, ориентированных на поиск работы, можно будет увидеть макеты, посредством которых работодатели получат возможность размещать вакансии. Раздел мероприятий тоже обновится – уже летом все смогут увидеть изменения в нем.

Новое оформление фейсбук

К слову, ряд изменений предполагается внести и в другие продукты компании, в том числе в WhatsApp, Instagram, а также Facebook Messenger. Для компаний в Ватсапп предусмотрят функцию создания каталогов собственной продукции, Инстаграм ждет изменение функционала раздела съемок фото и видео, иным станет дизайн и здесь. В приложении можно будет организовывать сбор средств на благотворительность.

Новое оформление Facebook

Самые кардинальны перемены ждут Messenger от Фейсбук – его полностью переделают, что скажется на повышении быстродействия., можно будет в нем вместе с собеседниками смотреть видео. Для компьютеров Мессенджер будет представлен отдельным приложением, однако сейчас оно еще тестируется, а к запуску планируется ближе к концу этого года.

Теги: Новый дизайн Facebook

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 20 минус пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Как уберечь подростка от суицида - программа NeoSpy
Суицид находится в ТОП-3 наиболее распространённых причин подростковой смертности. Более того, если с начала 2000 годов наблюдается тенденция к снижению числа самоубийств среди взрослых, то среди подростков этого не происходит: число попыток суицида на 1000 человек, как минимум, остается прежним, а некоторые периоды вообще возрастает.

Оригинальный дизайн для сайта или достаточно купить готовый шаблон на TemplateMonster?
Неоспоримым является тот факт, что в создании дизайна любого сайта, особенно, если это деловой ресурс, должны принимать участие профессионалы. Именно они прекрасно понимают, как, соблюдая тематику, преподнести пользователю конкретный проект, независимо от того, будет это одностраничный сайт-визитка либо специализированный портал.

Скоро в Twitter можно будет скрывать ответы на твиты
Вскоре в Twitter появится новая функция, позволяющая скрыть ответ на твит. Предполагается, что такая возможность появится уже в июне.