Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


2 394

Скоро в Twitter можно будет скрывать ответы на твиты

категория: Twitterдата: 18 апреля 2019




Как скрыть ответ на твит в Twitter

Вскоре в Twitter появится новая функция, позволяющая скрыть ответ на твит. Предполагается, что такая возможность появится уже в июне.

Пользователи заметили тестирование новой функции еще месяц назад, на а позже в Твиттере подтвердили, что работы над подобной возможностью все-таки ведутся. Теперь отметили, что запуска долго ждать не придется.

В первое время новая функция будет находиться в стадии проб и доработок, а в будущем может подвергнуться значительным изменениям на основании уведомлений пользователей.

Цели Twitter – позволить пользователям скрыть ответ на их твиты, чтобы они могли поддерживать обсуждения «здоровыми».

У пользователей Твиттра новость о расширении возможностей по модерации комментариев к твитам вызвала противоречивую реакцию. Некоторые обеспокоились, что сервисе обрастет некоторым подобием цензуры. Другие считают, что данным нововведением можно будет минимизировать деятельность Интернет-троллей.

Таким образом, согласно новой политикой модерации Twitter, сервис самостоятельно будет удалять посты, имеющие оскорбительное содержание, причем еще до поступления пользовательской жалобы.

Теги: скрыть ответ на твит в Twitter

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 17 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

Темы, отмеченные пользователями:

Собственный голосовой помощник от Facebook вскоре может стать реальностью
В Facebook разрабатывают собственного голосового помощника, который способен составить конкуренцию существующим сегодня решениям, например, Assistant от компании Google, Alexa от Amazon либо Siri от Apple.

Оскорбительный контент теперь удаляется в Twitter
В Twitter вводится новая политика модерации, согласно которой сервис самостоятельно будет удалять посты с оскорбительным содержанием, при этом не дожидаясь поступления пользовательской жалобы.

Управление ставками в Facebook будет происходить по новой стратегии
В Facebook анонсировали старт новой стратегии по управлению ставками – Cost Cap (ставки с предельной ценой). Благодаря данному нововведению, рекламодателям будет проще управлять эффективностью затрат и количеством конверсий.