Про социальные сети и сервисы:
Возможно, это заинтересует:


    Рекомендуем:
Недавно на сайте смотрели:


1 966

Обзор HP Smart Tank 530: отличный принтер без проблем

категория: Статьидата: 21 апреля 2021




Этот принтер с интеллектуальным резервуаром имеет отдельные чернильницы для голубого, пурпурного, желтого и черного цветов. В отличие от принтеров с картриджами, где картридж необходимо заменять даже при низком уровне чернил, здесь можно заправить цвет, на котором у принтера заканчивается.

HP Smart Tank 530

Технические характеристики HP Smart Tank 530: цветной струйный МФУ формата A4, печать, сканирование, копирование, сенсорный дисплей с диагональю 2,2 дюйма, устройство автоматической подачи документов, USB, Wi-Fi, Bluetooth, WiDi, входной лоток на 100 листов, выходной лоток на 30 листов.

В коробке: принтер, кабель питания, USB-кабель, печатающие головки, чернила 135 мл черные (3 бутылки), голубые, пурпурные, желтые (каждые по 70 мл), документация.


Обзор HP Smart Tank 530


Я всегда считал, что принтер должен быть беспроблемным - простым в настройке и управлении, без путаницы с проводами или установкой картриджей, без ущерба для функций или производительности. HP Smart Tank 530 подходит всем.

Разработанный для дома, малых и средних офисов, он занимает меньше места по сравнению с профессиональными офисными принтерами, но при этом оснащен автоматическим устройством подачи документов (AFD), системой резервуаров для чернил (без картриджей) и быстрой печатью.

принтер HP Smart Tank 530

Настройка принтера заняла менее пяти минут. Это включало вставку печатающих головок (которые выглядят как картриджи), заливку чернил в резервуары, подключение к беспроводной сети и печать / сканирование для выравнивания головки. Поскольку принтер поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi для более быстрого и надежного подключения, я подключил его к сети 5 ГГц. Для всего этого, начиная с настройки и заканчивая доступом к паролю Wi-Fi, выбором копирования / сканирования, демонстрациями видео - компактный сенсорный дисплей пригодился. Все элементы управления, сопровождаемые клавишами возврата и возврата, упрощают работу с принтером. Кроме того, принтер автоматически определяет размер страницы и выводит подсказки на сенсорный дисплей.

Настройка принтера заняла менее пяти минут. Это включало вставку печатающих головок (которые выглядят как картриджи), заливку чернил в резервуары, подключение к беспроводной сети и печать / сканирование для выравнивания головки. Поскольку принтер поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi для более быстрого и надежного подключения, я подключил его к сети 5 ГГц. Для всего этого, начиная с настройки и заканчивая доступом к паролю Wi-Fi, выбором копирования / сканирования, демонстрациями видео - компактный сенсорный дисплей пригодился. Все элементы управления, сопровождаемые клавишами возврата и возврата, упрощают работу с принтером. Кроме того, принтер автоматически определяет размер страницы и выводит подсказки на сенсорный дисплей.


После настройки я смог печатать документы, просто подключив свой iPhone к той же сети Wi-Fi. И он напечатал первый отпечаток менее чем за 20 секунд. Если вы работаете в экосистеме Apple, все будет легко. Если принтер не подключен к маршрутизатору, он также поддерживает технологию WiDi, при которой он создает собственную беспроводную сеть. Пароль для WiDi доступен с сенсорного дисплея, и я смог быстро подключить свой ноутбук с Windows к принтеру для команд печати.

Но этот Smart Tank - не просто принтер. С автоматическим податчиком документов наверху я мог с легкостью использовать фотокопирование и сканировать несколько страниц. Мне не пришлось вручную менять страницы. Для ксерокопирования документов он может взять команду на печать 99 копий за один раз. Однако для сканирования документов мне пришлось использовать приложение HP Smart, что также потребовало от меня создать учетную запись в HP. Но принуждение клиентов к созданию учетной записи с использованием идентификатора электронной почты и номера мобильного телефона для сканирования документов при покупке оборудования неприемлемо. Это единственное, что мне не нравится в этом принтере. Создав учетную запись в HP, я с легкостью смог отсканировать документ. Тем не менее, приложение HP Smart - отличное приложение, предлагающее такие функции, как сканирование камеры, копирование, печать документов, печать фотографий, создание фотокниг, помощь и поддержка и многое другое.

МФУ HP Smart Tank 530

Говоря о фотографиях, он отлично справляется и с фотопечатью. Чтобы напечатать фотографию размером с открытку, потребовалось больше минуты, но чернила быстро высохли, а отпечаток не был темным и не казался искусственным.

Этот принтер с интеллектуальным резервуаром и имеет отдельные чернильницы для голубого, пурпурного, желтого и черного цветов. В отличие от принтеров с картриджами, в которых картридж необходимо заменять даже при низком уровне чернил, здесь я могу заправить цвет, на котором у принтера заканчивается. Что наиболее важно, к принтеру прилагаются три бутылки с черными чернилами емкостью 135 мл (без проливания) и по 70 мл каждая для цветных. По данным HP, принтер достаточно хорош для печати 6000 страниц с прилагаемыми чернилами, что означает, что вы можете печатать около 500 страниц в месяц в течение года.

Будь то сканирование, печать документов и фотографий или изготовление копий, HP Smart Tank 530 оправдывает свое название.

Теги: HP Smart Tank 530

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет: 24 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:*
Капча: *

Возможно, Вас заинтересуют похожие тематические статьи и рекомендации:

  • Принтер HP Photosmart C4583Краткие характеристики струйного МФУ принтера HP Photosmart C4583 (Q8401C): A4, 4800x1200 dpi, 30/23 ppm, принтер, сканер, копир, 4x цветная система печати.
  • Принтер струйный HP DeskJet D4263Краткие характеристики струйного принтера HP DeskJet D4263 (CB641C): A4, 4800x1200 dpi, 23 / 30 ppm, USB 2.0, PictBrige, картриджи повышенной емкости
  • Принтер МФУ HP LaserJet M1120n mfpКраткие характеристики лазерного принтера МФУ HP LaserJet M1120n mfp: A4, 19 ppm, 1200 dpi, 32 Mb Ram, USB 2.0, принтер, копир, сканер, сетевой.
  • Как продлить жизнь струйному принтеру?Каждый владелец принтера желает, чтобы принтер оставался работоспособным максимальное количество времени. И тем более не ломался в самый не подходящий момент, когда нужно срочно напечатать курсовой,
  • Принтер HP LaserJet P1005Краткие характеристики принтера HP LaserJet P1005: A4, 600x600 dpi, 15 ppm, 2 Mb Ram, USB 2.0, замена LJ 1018. HP Laser Jet P1005 соответствует требованиям бюджета и размерам доступного
  • Принтер МФУ HP LaserJet M1005mfpКраткие характеристики многофункционального принтера МФУ HP LaserJet M1005mfp: A4, 14 ppm, 1200 dpi, 32 Mb Ram, USB 2.0, принтер, копир, сканер.
  • Принтер HP LaserJet P1505Краткие характеристики принтера HP LaserJet P1505: A4, 600x600 dpi, 23 ppm, 2 Mb Ram, USB 2.0, замена HP LJ 1022. Сэкономьте время и улучшите производительность: получайте документы
  • Прайс-лист принтеры на 11 ноября 2009 г.Прайс-лист на принтера: цены, краткие характеристики. Цены приведены с учетом НДС в белорусских рублях. Актуальность: 11 ноября 2009 г.
  • Принтер МФУ струйный HP DeskJet F4283Краткие характеристики струйного принтера МФУ HP DeskJet F4283 (CB656C): A4, 4800x1200 dpi, 26/20 ppm, 16 Mb RAM, принтер, сканер, копир, нагрузка до 3000 стрмес.
  • Широкоформатный труженник - Canon imagePROGRAF iPF8300Принтер - важная связующая деталь в каждодневной работе сотрудников офиса или фотоателье, он должен быть постоянно в рабочем состоянии и обладать обширными возможностями печати. Именно таким

Темы, отмеченные пользователями:

Обзор OnePlus 9 Pro: вне всех тестов
Это и не обязательно должен быть iPhone 12 Pro Max, Samsung S21 Ultra или какой-то их конкурент. Это смартфон OnePlus 9 Pro!

Новое вредоносное ПО для Android использует WhatsApp для распространения
Новая форма вредоносного ПО для Android начала распространяться, создавая автоответчики в WhatsApp. Check Point Research недавно обнаружила вредоносное ПО в поддельном приложении в Google Play.

Ошибка Chrome OS может раскрыть историю местоположения пользователя
Комитет по свободным информационным технологиям объявил о давней ошибке Chromebook, которая может раскрывать историю местоположения пользователя. Очевидно, эта платформа уже находится в поле зрения Google, и у нее есть функция, позволяющая любому, у кого есть физический доступ к вашему устройству, подключаться в качестве гостя и просматривать ваши журналы Wi-Fi.